Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
 григорий
#1 22 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 14 февраля

Личное сообщение

Уважаемые дамы и господа! Я не совсем понимаю. Вернее, совсем не понимаю! Объясните, прошу. Год назад услышал что где-то сгорел приют и погибли собаки, но потом не услышал что кто-то наказан за несоблюдение правил пожарной безопасности. Сегодня услышал по радио что в Южноуральске сгорел приют, погибли 30 животных и что "объявлен сбор средств". Вы осознаёте, как это выглядит со стороны? Поймали собак на улице - где они бегали - голодные, но свободные. Заперли в железные клетки. И животные погибли вогне в этих клетках. И, объявляя об этом, говорят о "сборе средств"! О сборе средств для чего? Для нового группового скотоубойника? Ни в коем случае не хочу подозревать владельца ни в чём нехорошем, но... хочу сказать ему: может, вам не нужно более пытаться оказывать "помощь" несчастным животным?

Поделиться
 Лись
#2 23 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была вчера в 17:37

Личное сообщение

григорий пишет:

где они бегали - голодные

и не факт, что голодные- помойки и добрых бабушек ни кто не отменял

григорий пишет:

Заперли в железные клетки

на е1 есть тема, как школьники с учителем ходили в приют для собак, там есть фото приютских собачек - Освенцим отдыхает, глядя на эти фото :bad:

По мне так, все эти приюты, это чистой воды разводилово - не верю, что эти приюты создают альтруисты любящие до умопомрачения животных и заботящиеся об благе этих животных.

Человек, сам по себе, натура, до мозга костей, эгоистичная...

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то?

Поделиться
 Жанна Аркадьевна
#3 18 января
0 Ответить Цитировать

была вчера в 23:11

Личное сообщение

Название темы не совсем удачное, лучше выбрать: несут ли организаторы приютов ответственность за ненадлежащее содержание животных?

Поделиться
 григорий
#4 29 января
0 Ответить Цитировать

был 14 февраля

Личное сообщение

Жанна Аркадьевна
Вы абсолютно правы! Хотел "заинтриговать" - но, наверняка, с предложенным Вами названием большее количество читателей обратило бы внимание.

Поделиться

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Елена. Медведева, negenka, Текила, Владимир В, Одмин, Серый
Оставлено сообщений сегодня: 122
Оставлено сообщений вчера: 900
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (84), Beria (69), Щикатилище (64), Василий (59), negenka (50)
За прошлую неделю: Beria (247), EVG (219), Сергей (151), Василий (139), negenka (113)
За месяц на форуме 3 265 пользователей создали 420 тем и оставили 18 516 сообщений