Работа Путь к успеху – в «Сицилии»

Путь к успеху – в «Сицилии»

Девять лет назад в Челябинске появился итальянский ресторан «Сицилия», аналогов которому до сих пор нет в городе. Изначально заведение ориентированлось на самого взыскательного клиента. «Сицилия» всегда дорожила мнением каждого гостя, поэтому постоянно ст

" src=

Девять лет назад в Челябинске появился итальянский ресторан «Сицилия», аналогов которому до сих пор нет в городе. Изначально заведение ориентированлось на самого взыскательного клиента. «Сицилия» всегда дорожила мнением каждого гостя, поэтому постоянно стремится поддерживать статус престижного ресторана.

За годы своей работы «Сицилия» стала известна многим челябинцам и гостям города и сумела зарекомендовать себя как ресторан с высочайшим качеством блюд, уютным интерьером и безупречным обслуживанием. Уровень ресторана уже не раз отмечали и иностранные гости заведения. Для приготовления блюд в «Сицилии» отбирают всегда свежие продукты, а мясо, птицу и морепродукты доставляют на кухню из разных стран мира только в охлажденном виде. Лучшая в городе итальянская паста, барбекю-меню, традиционные салаты, закуски и фирменные десерты стали визитной карточкой заведения и говорят о себе больше, чем любые рекомендации.

Для «Сицилии» наступил новый этап развития, когда предыдущий управляющий состав выполнил поставленные перед ним задачи. Ресторан всегда славился своими сильными кадрами; сотрудники с опытом работы в «Сицилии» востребованы на ресторанном рынке. Сегодня перед командой стоят новые планы. Не так давно высокую марку заведения прибыл поддержать с острова Сардиния итальянский шеф-повар. Чтобы достичь максимальных результатов в работе по европейским стандартам, «Сицилия» готова принять к себе нового управляющего рестораном и директора по персоналу. Здесь ждут тех, кто готов за достойную оплату и в благоприятных условиях для работы развивать профессиональную команду ресторана «Сицилия».

Наши координаты:

г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.28
Тел.: (351) 263-15-54
Контактные персоны: Анастасия Гирич, Елена Елсукова
E-mail: siciliya_07@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления