Работа «Сицилия» – время для рывка вперед!

«Сицилия» – время для рывка вперед!

В 2011 году итальянский ресторан «Сицилия» отметит свой 12-й день рождения. За это время ресторан, как говорится, состоялся. Он успешно пережил два кризиса: открылся сразу после первого и ни на день не прервал работу во время второго...

В 2011 году итальянский ресторан «Сицилия» отметит свой 12-й день рождения. За это время ресторан, как говорится, состоялся. Он успешно пережил два кризиса: открылся сразу после первого и ни на день не прервал работу во время второго. Сейчас заведение снова уверенно стоит на ногах: гости чаще посещают «Сицилию», и финансовые показатели заведения динамично растут. Настало время для новых планов!

Сегодня ресторан «Сицилия» один из лучших в сегменте «рестораны высокого уровня». И это бесспорно. Но не подлежит сомнению и то, что ресторан накопил достаточный опыт, чтобы стать лучшим. Как перед любым бизнесом, владельцы ставят перед «Сицилией» определенные задачи. И на сей раз задачи очень амбициозны – ресторан должен обладать самой лучшей кухней и атмосферой в городе, а для этого ему не обойтись без персонала высочайшего уровня: поваров, официантов и так далее.

Понятно, что без слаженной команды достижение новых – посткризисных – целей просто невозможно. Поэтому сейчас как никогда холдинг заинтересован в директоре по персоналу высокого уровня, который смог бы обеспечить подбор команды профессионалов для ресторана и санатория. Кроме «Сицилии», полем деятельности для нового директора по персоналу станет одна из известнейших здравниц Южного Урала. Что значительно меняет масштаб деятельности будущего сотрудника холдинга. Ведь общепит в санатории – это лишь часть бизнеса.

Итак, если вы готовы со знанием дела отбирать кадры, обучать и адаптировать людей для работы в новых для них условиях, то не бойтесь заявить о себе. Амбициозность новых целей «Сицилии» позволит вам реализоваться в полной мере. Кроме того, если раньше вы не работали в ресторанном бизнесе, не пропустите отличную возможность стать своим в этом магическом мире ежедневного праздника. Поверьте, немногие начинали в этом бизнесе с высокой должности. Большинству приходилось преодолевать очень долгий путь.

В «Сицилии» по достоинству оценят ваше желание творчески работать, а не просто корпеть над кадровым делопроизводством. Позитивный настрой, коммуникабельность, успешный профессиональный опыт и умение воплощать в жизнь самые амбициозные мечты – все это можно назвать необходимыми качествами нового директора по персоналу ресторана «Сицилия». Узнаете себя? Тогда вперед.

г. Челябинск, ул. Тимирязева, 28
Контактное лицо: Глазкова Анна Владимировна, 8-351-900-73-72.
E-mail: sicilia-74@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления