Криминал Сотрудника спецсвязи с огнестрельным ранением нашли в гостинице под Челябинском

Сотрудника спецсвязи с огнестрельным ранением нашли в гостинице под Челябинском

Он приезжал в наш город в командировку на служебной машине

В обстоятельствах трагедии разбирается отдел Следственного комитета по Копейску

В Челябинской области следователи выясняют обстоятельства получения огнестрельного ранения сотрудником управления спецсвязи. Раненого мужчину, занимавшегося доставкой ценных грузов, обнаружили в придорожной гостинице на трассе Челябинск — Курган.

Инцидент произошёл в Красноармейском районе вечером в пятницу, 13 декабря. Постояльцы гостиницы услышали выстрел, а потом обнаружили пострадавшего. Его доставили в больницу.

— Проводится проверка по статье 110 Уголовного кодекса о доведении до самоубийства, пострадавший жив, — уточнил руководитель следственного отдела СК по Копейску Андрей Родинов. — Обстоятельства выясняем, но признаков того, что кто-то в него выстрелил, у нас пока не имеется. Мотивом такого поступка могли послужить личные проблемы.

Андрей Родинов добавил, что сотрудник спецсвязи приезжал в Челябинск из Курганской области в командировку вместе с коллегой на служебной машине. При себе у него было табельное оружие.

Стали очевидцем этого происшествия или знаете его подробности? Ждём от вас сообщений на почту редакции, а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления