Город «Аккуратнее будь»: боец ММА Александр Емельяненко пригрозил челябинскому стронгмену

«Аккуратнее будь»: боец ММА Александр Емельяненко пригрозил челябинскому стронгмену

Скандальный спортсмен отреагировал на юмористический скетч силача

Оба спортсмена упомянули, что знакомы друг с другом

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и силач из Челябинска Михаил Кокляев вступили в перепалку в соцсетях. Южноуралец снял небольшой юмористический скетч после конфликта Емельяненко с другим бойцом, отметив, что знаком с обоими.

— Российские бойцы смешанных единоборств Александр Емельяненко и Сергей Харитонов недавно обменялись любезностями на просторах интернет-пространства, — заявил Михаил Кокляев. — Тем самым развеяв миф, что качки тупые. Теперь тупые не только качки.

Девушка, снимавшая видео, спросила:

— А если они тебя побьют?

— Здесь бабушка надвое сказала. И веник раз в год стреляет, а если потренироваться, то и два, — ответил силач.

Александр Емельяненко отреагировал на видеозапись на своей странице во «ВКонтакте», пригрозив Михаилу Кокляеву. Но можно предположить, что его обращение тоже было шуточным.

— Миха, приветствую тебя. Посмотрел твоё видео, где ты сидишь на кухне и про веники стреляющие рассказываешь. Если бы я не знал тебя, я бы подумал, что кухонные боксёры — это именно такие люди. Но я думаю, что проще из веника стрельнуть, чем тебе научиться драться и побить меня, — предположил Емельяненко. — Аккуратнее будь, а то ведь могу и прийти к тебе в спортзал.

Ранее стало известно, что Александр Емельяненко должен был поучаствовать в боях в Челябинске 4 мая. Но спортсмен пустился во все тяжкие и попавшись ДПС пьяным за рулём своего золотистого Mercedes. Он попытался скрыться, учинил ДТП и нелицеприятно выразился в адрес полицейского, за что получил арест на 10 суток. За такое поведение его исключили из карда турнира.

Это не первый инцидент с участием известного спортсмена. В мае 2015 года суд приговорил Александра Емельяненко к четырём с половиной годам заключения за насильственные действия сексуального характера, в ноябре 2016 года он освободился условно-досрочно.

В активе Емельяненко 26 побед и одна ничья в 36 поединках. В декабре прошлого года он должен был выступить на турнире RCC5, но снялся с боя из-за рецидива старой травмы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления