Здоровье Серия №4: расчет калорий и новый режим питания

Серия №4: расчет калорий и новый режим питания

На сайте новая серия видеопроекта «Дневник фитоняшки».

Наша героиня Настя Гавриленко приступила к усиленным тренировкам, чтобы уже в апреле будущего года достойно выступить на областных соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини».

Помимо активных физических нагрузок будущей фитоняшке пришлось кардинально сменить режим питания. Сейчас Настя находится на стадии массонабора, затем для достижения желаемого рельефа последует сушка.

По типу телосложения Настя астеник, от природы у девушки ускоренный обмен веществ, соответственно, меньший потенциал для набора мышечной массы. Без правильного и сбалансированного рациона Настя не только не сможет набрать вес за счет роста мышц, но более того, рискует потерять драгоценную мышечную массу. Чтобы избежать такой ситуации, тренер помог Насте посчитать необходимое для нее количество калорий, чтобы начать набирать так называемую «правильную массу».

Смотрите в этом выпуске:

  • режим питания на массонаборе;

  • основы правильного питания;

  • первая истерика Насти Гавриленко;

  • обследование у диетолога.

Чтобы научиться считать необходимое количество и узнать свой обмен веществ, нажмите здесь.

«Дневник фитоняшки» (от англ. to fit – быть в хорошей форме) – видеопроект о том, как создать идеальное тело за шесть месяцев. Известная челябинская телеведущая Анастасия Гавриленко решилась на кардинальную смену образа жизни и внешности ради победы на областных соревнованиях в категории «фитнес-бикини». Зрителю предоставляется возможность следить за нелегким процессом преображения героини, сопереживать, комментировать и брать ее опыт на заметку.

Организатор:

Официальные спонсоры проекта:

Спортивный партнер проекта:

Beauty-партнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления