RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

На оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

Очевидцы сняли объятый пламенем микроавтобус на видео

Многие очевидцы остановились, чтобы снять пожар на видео или просто посмотреть

Около 14 часов в среду, 10 апреля, рядом с остановкой «Северо-Крымская» на улице Братьев Кашириных в Челябинске загорелось маршрутное такси. Об этом на 74.ru сообщили сразу несколько очевидцев происшествия.

Видео: читатель 74.ru

По предварительной информации, вспыхнула маршрутка № 78, ехавшая на Северо-Запад. Обстоятельства происшествия и данные о возможных пострадавших уточняются.

Маршрутка выгорела полностью

— На пересечении улиц Братьев Кашириных и Северо-Крымской в движении загорелось маршрутное такси Ford Transit. Водитель и шестеро пассажиров — все взрослые — самостоятельно вышли. По нашим данным, никто не пострадал, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области. — Со слов водителя, газовых баллонов там не было. Наши сотрудники прибыли в 14:02, в 14:03 — локализация, в 14:06 — ликвидация открытого горения. Пока ещё остаются на месте, работают.

Видео: читатель 74.ru

Другое ЧП с маршрутным такси произошло сегодня в 12:45 на Копейском шоссе. Водитель микроавтобуса не успел остановиться перед светофором и врезался в грузовик Volvo с полуприцепом. По предварительной информации, четырёх пассажиров увезли на скорых.

Стали свидетелем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления