Происшествия подробности Гонял без прав: в Челябинске арестовали водителя, который устроил аварию и сбежал

Гонял без прав: в Челябинске арестовали водителя, который устроил аварию и сбежал

Из-за него женщина попала в больницу

От удара иномарка вылетела на трамвайные пути

Челябинские полицейские поймали водителя, который устроил серьёзное ДТП в Металлургическом районе и сбежал. У 30-летнего мужчины не оказалось прав. Суд назначил ему пять суток административного ареста, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Видео: Подслушано Челябинск/Vk.com

Авария произошла 6 апреля около дома № 39 на улице 50 лет ВЛКСМ. Мужчина на Lada Priora врезался в Renault Logan, который ехал впереди. В результате 36-летняя женщина, находившаяся за рулём иномарки, попала в больницу. Водитель отечественного автомобиля скрылся с места происшествия. Его искали неделю.

Виновника аварии задержали сотрудники Госавтоинспекции

— В отношении виновника ДТП составлены административные материалы за оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, а также за управление автомашиной без права управления транспортными средствами, — рассказали в пресс-службе полиции.

Мировой суд назначил челябинцу наказание в виде административного ареста. Сейчас мужчина находится в спецприёмнике.

Стали свидетелем этого или другого ДТП? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления