RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности «Когда выбрались из салона, началась истерика»: челябинка из разбившейся маршрутки рассказала о ДТП

«Когда выбрались из салона, началась истерика»: челябинка из разбившейся маршрутки рассказала о ДТП

По словам девушки, после аварии в микроавтобусе заклинило дверь и запахло горелым

Маршрутка врезалась в ограждение законсервированной станции метро на Комсомольской площади днем 11 сентября

Пассажирка маршрутки, врезавшейся 11 сентября в бетонное ограждение на проспекте Ленина в Челябинске, рассказала подробности последствий аварии, в которой пострадали 13 человек.

Видео: читатель 74.RU

— Всё произошло внезапно, я не успела ничего понять, так как сидела в телефоне, — рассказала студентка ЮУрГУ Валерия. — Но после удара в салоне началась паника: пошёл дым, запахло гарью, а дверь заклинило, и её долго не могли открыть. Все были напуганы, а когда удалось выбраться из салона, началась истерика. Я слышала, что громко плакал ребёнок, две девушки были все в крови.

Сама Валерия на месте аварии отказалась от госпитализации.

— Я была в шоке, но мне показалось, что со мной всё в порядке, — сказала челябинка. — Я решила ехать на учёбу, но когда добралась до места, поняла, что у меня начала кружиться голова. Сейчас еду в травмпункт.

После аварии на место происшествия прибыли пять машин скорой. В мэрии уточнили, что в результате ДТП пострадали 13 человек, 11 из них доставили в больницу.

Момент столкновения Ford Transit и Volkswagen Touran попал на видео. На записи видно, что микроавтобус подрезала легковушка, и после бокового удара маршрутка врезалась в бетонное ограждение законсервированной станции метро.

Стали очевидцем этого ДТП или ехали в этой маршрутке? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления