Происшествия Челябинские врачи уточнили данные о состоянии пассажирки Nissan, влетевшего на скорости в пиццерию

Челябинские врачи уточнили данные о состоянии пассажирки Nissan, влетевшего на скорости в пиццерию

В полиции настаивают, что никакого преследования машины не было

Машина на огромной скорости влетела в здание пиццерии «Додо Пицца» на Салютной, 2

Пассажирка Nissan Murano, врезавшегося в здание пиццерии на улице Салютной, 2 прошлой ночью, в тяжёлом состоянии находится в реанимации горбольницы № 8 Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

— Женщина жива, находится у нас в реанимации на искусственной вентиляции лёгких, без сознания. У неё тупая травма, перелом рёбер, — уточнили в пресс-службе больнице.

В полиции 74.RU ещё раз подчеркнули, что никакого преследования машины сотрудниками ГИБДД не было.

— Обстоятельства ДТП сейчас проверяются, но преследования там не осуществлялось. Автомобиль, попавший на камеры видеонаблюдения, ехал на вызов, так что это совпадение, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Видео: cams.is74.ru

27 октября в 03:05 Nissan Murano на огромной скорости влетел в здание пиццерии «Додо Пицца». По словам очевидцев, водитель уходил от преследования ДПС. В полиции эту информацию не подтвердили, но на записи видно, что за иномаркой следовала спецмашина. По данным ГИБДД, 36-летний водитель машины не справился с управлением, наехал на бордюр и ограждение, врезался в здание и погиб. 38-летнюю пассажирку госпитализировали.

Знаете подробности этой аварии? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления