Происшествия На Южном Урале в лобовой аварии погибли четыре человека, ещё трое ранены

На Южном Урале в лобовой аварии погибли четыре человека, ещё трое ранены

По словам очевидцев, семиместный автомобиль вёз пассажиров через сервис BlaBlaCar

Авария произошла в районе посёлка Остроленского

В воскресенье утром, 1 декабря, в Нагайбакском районе Челябинской области произошла авария, в которой погибли четыре человека, ещё трое получили тяжёлые ранения. Информацию об этом 74.RU подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области.

Hyundai Elantra и «Лада-Ларгус» столкнулись лоб в лоб около посёлка Остроленского. Очевидцы обсуждают аварию в группе во «ВКонтакте» «На дорогах Магнитки».

— Бешеный BlaBla-Largus в Остроленском сделал свою машину и пассажиров лепехами, — написал под фото Кирилл Амелешин.

Другие водители сообщают, что правила нарушили оба водителя.

— «Элантра» обогнала возле Буранного! У меня была скорость 120, у «Элантры», наверное, 150. Кстати, без номеров, поэтому и запомнил... «Ларгус» выехал на встречку — факт. При мне оба водителя признаков жизни не подавали. Пассажиры все были живы, — написал пользователь Василий Васильев.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что авария произошла в 10:38 на 152-м километре трассы Южноуральск — Магнитогорск.

— Погибли оба водителя и два пассажира автомобиля «Лада», ещё трое пострадавших доставлены в больницу, — рассказали в полицейском главке.

В ведомстве добавили, что в Hyundai Elantra ехал один водитель, остальные — в отечественной семиместной машине.

Стали очевидцем этой аварии? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления