—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 ћарька
# 8 ма€ 2007
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать
 вартирный вопрос- один из самых важных в нашей жизни.

—ейчас по€вилась масса возможностей иметь —¬ќ® жильЄ.

Ќо вместе с тем- по€вилось огромное количество јгенств недвижимости,

предлагающих свои услуги и обещающих, что клиенту Ќ»„≈√ќ не придЄтс€ делать, и вообще всЄ будет ровно и хорошо.

”слуги јгенства сто€т весьма и весьма недЄшево, не говор€ уже о моральном аспекте, когда мы всецело довер€емс€ специалистам по недвижимости.

огромному сожалению, есть масса примеров, когда сотрудники јгентства (неважно, как они себ€ называют- риэлторы, ипотечные брокеры и т.д.) оказываютс€ недобросовестными, а зачастую просто некомпетентными. ¬ернуть деньги и доказать, что услуги оказаны не были-

практически Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ.

ѕредлагаю в этой теме рассказывать о таких агенствах и случа€х, когда ¬ас банально обманули, подвели так называемые специалисты по недвижимости.

¬озможно, что аналогичный список на чел€бинских сайтах уже есть. Ѕуду много благодарна за ссылочку.

» здесь, у кра€ быти€, привстав от счасть€ на носочки...(с)

ѕоделитьс€
 April-tina
#181 31 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬от, блин, ћарька-то удалена.

—ибирское здоровье от сибирской природы http://sib74.ru

ѕоделитьс€
 April-tina
#182 31 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
јлексей11 пишет:

я в ƒомино в свое врем€ скандал до потолка устроила. ¬ернула свои деньги. ћне надо было купить квартиру быстро, потому что цены тогда росли со скоростью света. 2 недели от них ни 1 предложени€, € вз€ла отгул на работе и стала сама искать, смотрела по 6 квартир в день. ¬ итоге, нашла, говорю - давайте оформл€ть. ќни мне за услуги поиска квартиры пытаютс€ содрать с мен€ 20 тыс€ч и 6 за оформление. — директором можно было поговорить только по телефону ;) ¬ общем после 30 минут разговора мы торжественно порвали договор на поиск квартиры и € заплатила только за оформление, о чем не пожалела. ¬спомина€ очереди огромные в регпалате, куда мы подошли и сразу все оформили, потому что представитель домино уже отсто€ла там с 7 утра - за это стоило заплатить. ј вот за то, что € нашла ту квартиру, котора€ "у них есть в базе", а узнала о которой € из многочисленных объ€влений - ни фига. Ќадо просто уметь отстаивать свои интересы.

—ибирское здоровье от сибирской природы http://sib74.ru

ѕоделитьс€
 »нна
#183 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
пр.ѕобеды 324, конторка,котора€ себ€ обзывает †фирма "—оло",полнейший "–ј«¬ќƒ" и" Ћќ’ќ“–ќЌ"!!!!!! »мели тупость и глупость туда обратитьс€,18 марта , сего года,квартира не раз упом€нута€ выше , †по ул. ирова , полный обман и развод, заплатив деньги и составив договор ,вы никогда не встретитесь с хоз€йкой этой квартиры!!!Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№   Ё“»ћ ћќЎ≈ЌЌ» јћ!!!

ѕоделитьс€
 Natali D
#184 24 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ѕопадалась не раз к мошенникам и нечистоплотным агентствам, предпочитаю теперь все делать сама, уже со всем освоилась.
¬ прошлом году пришлось помогать знакомым в поиске дома дл€ аренды. Ќашла объ€ву в газете,позвонила, договорилась, в итоге ушло два дн€ просто чтобы встретитьс€ и договоритьс€ о просмотре.  акие-то "неотложные проблемы" возникали что они раз 10 переносили встречу. Ќазначают врем€, а за час мен€ют его часа на три позже и так несколько раз! ¬ назначенный срок мне пришлось тусовать около указанного дома около часа на морозе - риэлтерша оп€ть где-то застр€ла. ¬полне была возможность просто пойти по соседним домам и самой все узнать (они обычно называют соседний адрес, а не тот который сдаетс€, скрывают).
ѕришла риэлтерша и по ее поведению было видно что она тут сама первый раз, совершенно не ориентируетс€, ничего не знает о доме. Ќо вела себ€ бойко с собственником, слова сказать не давала, создавала впечатление будто она, а не € арендую. » за эти "услуги" просила 5 тыр (заранее по телефону предупредила). я улучив момент просто попросила у собственника пр€мой его телефон, коротко объ€снив что не желаю платить деньги этой дамочке за ее ничегонеделанье. ¬озможно она и с собственника содрала уже деньги за свои "услуги". ќн дал телефон. “ут риэлтерша услышала и устроила истерику с громогласными оскорблени€ми и наездами, думала вообще дратьс€ полезет, орала что € "отбираю ее хлеб" )))
¬ы€снилось кроме того, что собственник тоже все эти дни ждал когда ж придет риэлтерша, она ему вешала лапшу на уши будто арендатор, т.е. €, откладываю срок из-за своих заморочек, а мне вешала лапшу что собственник не может. ј по факту просто всех подстраивала под себ€, когда лично ей было удобно.
ƒумаю что можно было бы вообще дл€ такой ситуации заготовить визитку и просто тихонько отдать ее собственнику чтоб перезвонил, чтоб избежать воплей риэлтерши.

Ќо хоть деньги не платила заранее. — теми кто заранее оплату за "услуги" просил даже св€зыватьс€ не стала - та тема уже проверена, пор€дочных агентств не обнаружено.
—охранилс€ один телефон (они в паре с другой риэлтершей были) 8951-78-55-667

¬ общем самый лучший вариант при поиске дл€ съема - самим напечатать объ€влени€ и расклеить в том районе где желаешь снимать. ћожно еще читать объ€влени€ о сдаче и самой отправл€тьс€ по указанным адресам и путем опроса вы€сн€ть какой же дом или квартира сдаетс€, звонить туда и оставл€ть свои координаты дл€ св€зи. ћошенников нужно изводить не оставл€€ им пол€ дл€ де€тельности.

ѕоделитьс€
 ’обо76
#185 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
† †ћошенники не мошенники---но таких бестолковых риэлторов во главе с их хамоватым хоз€ином, € еще не встречал.я говорю о конторке под названием »нтера,что на Ѕратьев  ашириных 89 . ≈сли к вам придут люди из этой организации---приготовтесь к тупой некомпетентности,ничего не значащим понтам,и откровенному хамству.Ћично мне было стыдно когда в  ∆—» их упитанный хоз€ин хамски отчитывал мою девочку-агента,хот€ кос€к с документами вышел со стороны его"сотрудников".¬ообщем € никаких дел с ними больше никогда иметь не буду ,и все мои знакомые тоже.

ѕоделитьс€
 шахноза
#186 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
хотим купить квартиру но понимаем что без риэлторской конторы никуда.нашла в инете р.к. под названием "’ќ„” ƒќћ" кто нибудь знает что нибудь про нее.заранее спасибо.пишите на электронный адрес Ќаписать письмо спасибо

ѕоделитьс€
 “ать€на
#187 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
јгентство недвижимости"–убикон"ƒиректор —мол€ной  онстантин јнатольевич вз€л за сопровождение сделки 30000 рублей и все больше € его не видела,а телефон отключил.ќбман и лохотрон.Ќ≈ платите за сделку заранее,пока не получите все деньги и не св€зывайтесь с этим агентством:адрес ул.—вободы 32.

ѕоделитьс€
 Anonim
#188 25 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сем день добрый!!! ’очу рассказать вам об одном из†агентств†недвижимости нашего города! –ечь идет о фирме ћегаполис, обратились к ним и до сих пор не можем отв€затьс€. "ѕокупатели" потенциальные от них к нам не доходили, мы срывались с места,рушили планы, риелтор почему то не то чтобы сама с ними не приходила, но и даже не удосуживалась позвонить спросить как все прошло и вообще состо€лась ли встреча, всегда звонили мы сами, отправили нас смотреть квартиру вообще смех! »дите в ѕарковый, какой дом понравилс€, в него заходите и смотрите, адрес запишите потом нам скажите!! «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ!! иди туда не знаю куда, лазий по стройкам, ищи себе квартиру,а им за это еще и денег заплати потом, на нас на стройках смотрели как на идиотов, никуда не пустили конечно же по технике безопасности!! ћолодцы реб€та, отлична€ "работа"!!! –ешили отказатьс€ от их услуг, кое как добились расторжени€, договора, с подписью и печатью данной конторы, прошло больше мес€ца, они теперь названивают нам, угрожают каким то судом, €кобы подписи не их и договор не расторгнут или расторгнут неверно! ∆енщине за 50 лет, у нее после таких разговоров все врем€ скачет давление и болит сердце, а они все никак не отстанут,звон€т и звон€т!—овести нет!!! Ќ» ќ√ƒј   Ќ»ћ Ќ≈ ќЅ–јўј…“≈—№!!! ÷елее нервы будут!!!!

ѕоделитьс€
 EpizeD
#189 30 апрел€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 ѕетрович
#190 14 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
April-tina
¬з€лись за ƒомино
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/651590.html

ѕоделитьс€
 ћарина
#191 12 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
тоже хочу высказатьс€ об агентстве недвижимости  ќЋќ–»“, совсем не понравилось с ними работать, торопливые, некомпетентные агенты и сама директор, пока платила деньги до совершени€ сделки, вроде при€тно разговаривали, объ€сн€ли, только сумму получили, сразу на звонки отвечали неохотно, консультации давать по просьбе перестали.... вообще надо быть со всеми риэлторскими фирмами поосторожнее....а лучше быть юридически подкованным самим!†

ѕоделитьс€
 ћарина
#192 12 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
агентство  ќЋќ–»“ - отстой полный, некомпетентные, наглые, хамоватые агенты и сама директор..... пока не получили сумму по сделке вроде бегают прыгают возле теб€, только сделка совершилась и нужна консультаци€ начинают хомить, посылать и т.д. а на какие либо просьбы отвечают, что им все равно и это не их проблемы.....†

ѕоделитьс€
 Balt
#193 3 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ќќќ јриста на “руда 84-513 ћќЎ≈ЌЌ» »

ѕоделитьс€
 —ергей Ўевченко
#194 7 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћарька
¬ќќЅў≈ ¬—≈ћ!††89525298174 ёЋя √ј–≈≈¬ј, кинула с квартирой и концов ненайдешь!

ѕоделитьс€
 ¬италий
#195 14 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
–еб€та а почему нет похвальной темы?†
я вот хотел поблагодарить застройщика в «алесье сосновского района .  упить квартиру в новостройке†у них можно напр€мую без посредников, без махинаци€. я благодарен им за новую квартиру!

ѕоделитьс€
 hjvfysx05
#196 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јЌ - јльфа недвижимость, бегите от этого агенства! Ёто полное разводилово! –иэлторы там "продают информацию", а попросту вас развод€т на деньги. ќни даже не видели тех объектов, которые предлагают! ќбъ€влени€ составл€ют со слов продавцов, которым пытаютс€ оказать помощь, а сами на объект не езд€т. ¬ итоге - вы приезжаете на предложенный объект —јћ» (при этом вы им отстегнули энную сумму) - а там совсем не то, что вы ищите.( я заплатил »саковой ≈лене Ќиколаевне †50 000 рублей, и до сих пор не могу вернуть деньги, подал в суд ).ѕри этом вам говор€т, что в случае, если вас не устроит этот объект, они пошлют вас на другой.  ороче будете ездить, как лохи, тратить врем€ и деньги, но не найдЄте то, что вам нужно... ќ—“ќ–ќ∆Ќќ,ћќЎ≈ЌЌ» »,Ћќ’ќ“–ќЌ !!!†

ѕоделитьс€
 ћихаил
#197 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јЌ - јльфа на улице  осарева,56 ( 3 этаж) , бегите от этого агенства! Ёто полное разводилово! –иэлторы там "продают информацию", а попросту вас развод€т на деньги. ќни даже не видели тех объектов, которые предлагают! ќбъ€влени€ составл€ют со слов продавцов, которым пытаютс€ оказать помощь, а сами на объект не езд€т. ¬ итоге - вы приезжаете на предложенный объект —јћ» (при этом вы им отстегнули энную сумму) - а там совсем не то, что вы ищите.( я заплатил »саковой ≈лене Ќиколаевне 50 000 рублей, и до сих пор не могу вернуть деньги, подал в суд ).ѕри этом вам говор€т, что в случае, если вас не устроит этот объект, они пошлют вас на другой.  ороче будете ездить, как лохи, тратить врем€ и деньги, но не найдЄте то, что вам нужно... ќ—“ќ–ќ∆Ќќ,ћќЎ≈ЌЌ» »,Ћќ’ќ“–ќЌ !!!ћарька

ѕоделитьс€
 јгентство недвижимости јльфа
#198 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ ответ на отзыв.
1. ќбвинени€ серьезны, однако у нас не было клиента с ¬ашим именем.
2. Ќи одного судебного производства на агентство "јльфа" нет и не было. (это легко проверить)
3. ƒаже если предположить, что ситуаци€ была, и клиент на самом деле подал на нас в суд, он бы вр€д ли ошибс€ в моем имени.†
ћен€ зовут »сакова ≈лена »¬јЌќ¬Ќј. я член совета директоров нашей компании.†
ѕриглашаю всех, кто недоволен нашей услугой или работниками дл€ разговора в наш офис. ≈сли на самом деле информаци€ подтвердитс€ - мгновенно примем меры.†
ћы ни от кого не пр€чемс€. Ќаши контакты: г.„ел€бинск, ул. осарева, д.56, тел. 236-22-88

P.S. —ожалею, что вас кто-то так обидел в жизни.

ѕоделитьс€
 ћари€
#199 11 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я самосто€тельно продаю квартиру в „ел€бинске и у мен€ произошло следующа€ ситуаци€:†

¬чера вечером мне позвонила јнна, не представившись (им€ и агентство € узнала гораздо позже), узнав информацию о квартире она просит скидку 50 тыс рублей, †€ оперирую, по€сн€€ что данна€ скидка нам не приемлема, на что она настаивает: - "..если покупател€м понравитьс€ квартира, вы ƒќЋ∆Ќџ будете оплатить нам комиссию в размере 55 тыс рублей"!

ƒалее у нас происходит не продолжительна€ полемика об адекватности данного предложени€, после †которой јнна назначает встречу (просмотр квартиры) на сегодн€шнее утро.†

я подразумевала, что встреча веро€тнее всего не состоитс€, ведь какой резон, платить то †€ ей не хочу (а вообще за что € должна была заплатить?)?! Ќо так как обещание было дано, € приехала (причем с другого района) показать родительскую квартиру. ¬стреча не состо€лась!†

ѕозвонив јнне, приблизительно через 40 минут по прошествию оговоренного ранее времени, € получила ответ "мы определились с квартирой и уже уехали"!  стати, именно в этот звонок € и узнала что ее им€ јнна (+79514531996), и что она специалист федерального агентства недвижимость Ё“ј∆»!

ќтличный федеральный уровень! ј если же его возьмут в пример местные региональные, компании, то что ж настанет? ѕресловутые 90-е?†

ѕоделитьс€
 ScorpionЎј
#200 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день,есть у кого-то информаци€ о риэлторе ¬асиленко ќксана.ѕредложила свои услуги по продаже квартиры.Ѕуду признательна.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений