—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Kapriza
#1 4 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
разговор о работодател€х или о статье?

ѕоделитьс€
 MOZG
#2 4 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Kapriza

о тебе

«а словом в карман не лезу - сразу за гранатой.

ѕоделитьс€
 Kapriza
#3 5 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
о тебе

предлагаю сделать новой темой, если хочешь поговорить обо мне

ѕоделитьс€
 rom74rus
#4 27 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
 омпани€ "√римм". «анимаетс€ дешЄвой косметикой. ѕрикол вот в чЄм: приходишь к ним они тебе суют косметику и отправл€ют на улицу. “ипа пока поработай там а потом... «а неделю даже если очень старатьс€ мона заработать рублей 300. ¬ общем сумасшедшие деньги.

ѕосто€нное упрощение софта не может угнатьс€ за ростом глупости юзеров - цитата

ѕоделитьс€
 Agent_Smith
#5 5 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
–аботать вредно. ¬се идем в бомжи!

я тут решил жить вечно. ѕока получаетс€ неплохо...

ѕоделитьс€
 „ук
#6 5 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ћейла*

÷итата:
“ам просто фирмы есть, которым круглый год требуютс€, и не "уборщики" а квалифицированные специалисты. “акого не может быть!

Ќе соглашусь, такое может быть

Ёй, ƒ≈“»Ў »! “ќЋ№ ќ ¬ Ќ≈— ќЋ№ »’ ¬№≈“Ќјћ— »’ —”Ќƒ”„ ј’! ...

ѕоделитьс€
  ирил
#7 24 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ќќќ "Ћеонид" (ул. —. –азина, 1 (территори€ завода " олющенко")) - ублюдки!!! Ќе плат€ть зарплату. „ерез 1,5 - 2 мес. люди увольн€ютс€. ≈сли начинают требовать свою зарплату, то ќќќ "Ћеонид" угражает каким-то  остей.

ѕоделитьс€
 марина
#8 30 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ƒрасте ¬ам!

ѕоделитьс€
 ‘лудоюзер
#9 30 марта 2008
ќтветить ÷итировать
владимер

ј 5000 Ќ» —ј‘—≈ћ √–ќЎ» ј√ј..............
ј ≈—№ ƒ≈Ќ»“№ —ѕ»—ќ  –ј“ќƒј“≈Ћ≈… ƒЋя „ќ–Ќџ’?????????

» ¬џ “ј »≈ ∆≈!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ≈нот
#10 30 марта 2008
ќтветить ÷итировать
‘лудоюзер

÷итата:
–ј“ќƒј“≈Ћ≈…

–ать дают. "ћы русские и нас рать"

я пью вотку - и ты садись пей чай.

ѕоделитьс€
 јндрей08
#11 18 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
јрктика „ел€бинск - поганый директор. ѕридратс€ к работнику и лишить з/п считает своей пр€мой об€занностью, работает только метод кнута. ќбмануть монтажника и не заплатить - св€тое дело!. ќтношени€ к клиенту " при встрече - улыбаемс€, за глаза - вот уроды, пусть бабло гон€т, отлично их накололи!!!"

¬общем всем ни ногой туда, заказывать , а уж тем более работать там!!!!

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#12 19 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќјќ ’лебпром 7 ћирель - не насчитывают деньги, которые им возвращает правительство в виде об€зательных стандартных вычетов на каждого несовершеннолетнего ребенка из подоходного налога в размере 600 руб. на ребенка, на двух - 1200, если мать-одиночка умножайте на 2 . ѕо расчетке деньги проход€т, живьем - нет. Ќикаких возможностей кроме как через суд вытребовать начисление - нет.

’одила в администрацию города - гр€т - пишите в прокуратуру.

’очешь поработать в чп мозгоклюево - иди в ћ»–≈Ћ№.

ѕоделитьс€
 personaCHE
#13 22 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
Enot

Ќичтo так не оcвoбождает от кoмплекcов, как вoзраcт)

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#14 23 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
Enot

Ќет, ну € прочитаю вечерком, но € же ходила и к юристу ћирель и в расчетный и все мне 3 мес€ца обещали именно вернуть, ты пойми € бы не повелась если бы с их стороны не было изначально такого ответа мы вам вернем в феврале. я ж не бухгалтер. я так за своими интересами слежу.

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#15 24 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
personaCHE

ѕоделитьс€
 RAID
#16 24 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
јнастаси€!

мало того что вы отвечаете и ведете себ€ как школьница, так вы еще так и не удосужились залезть в интернет и почитать значение термина "налоговый вычет", на худой конец, у любого бухгалтера спросить...

то, что вам сказали что вы €кобы получите эти деньги на руки - ну значит у вас там лохи работают, которые тоже не знают что такое "налоговый вычет", либо они имели ввиду те 40-50 рублей, на которые увеличитс€ ваша «ѕ при этом налоговом вычете. Ќќ Ќ» ј »’ 400 »Ћ» 600 –”ЅЋ≈… €кобы на руки ¬џ Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“≈!!!

так что прежде чем хамить тем, кто вам пишет дельные советы, потрудитесь изучить мат.часть.

» научитесь элементарному уважению окружающих вас людей, даже если они в интернете и вы не видите их глаза, когда пишете все хамство, что написали выше! ¬ам указали на вашу ошибку, имейте мужество признать, что ошиблись, а не отвечать хамством!

ѕоделитьс€
 RAID
#17 24 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
"»значально мне должен быть снижен подоходный. ј вернуть мне его должны потому что не дали. „ит-и-тай. ”чись."

вот именно, јнастаси€, „»“ј…“≈ » ”„»“≈—№!

Ѕерут вашу «ѕ, вычитают эти 600 руб и уже из «јЌ»∆≈Ќќ… суммы считают налог 13%, таким образом ваша «ѕ увеличитс€ рублей на 30-50. Ёто не компенсаци€, не субсиди€, не гуманитарна€ помощь неграм в зимбабве - это ¬џ„≈“.

нагл€дно действие вычета при «ѕ 10600 (к примеру, чтобы считать легче было):

зп 10600 - налог Ѕ≈« вычета - это 13% от суммы 10600 = 1378руб, от «ѕ 10600-1378= на руки 9222руб

зп 10600 - налог — вычетом 600 руб - это 13% от суммы 10000 = 1300руб, от «ѕ 10600-1300= на руки 9300 руб

вот они ваши 78 руб, которые вы получите Ќј –” », в результате работы вычета!

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#18 30 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
lor

” нас хоть работай хоть не работай, денег не будет, а вот ты лором гришь работаешь, серу наверно суд€ по посту умеешь чистить. „исть чисть и да воздастс€ тебе.

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#19 30 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
Enot

¬ообще-то потм прочитала на досуге, в тему въхала, но в заблуждение мен€ ввела квартирантка подруге така€ немка с умными глазами янке фамили€, ≈ва зовут. ќна как начала прыгать и грить, что должны вернуть, должны вернуть. я дума€ человек-бухгалтер умна€ значит. Ёто уже потом мне подружка шепотом сказала, что у нее уже мес€ца 3 под диваном книжка по бухучету недочитанна€ лежит. ѕрости ≈нот, пойдем вместе в лес белок гон€ть.

ѕоделитьс€
 јнастаси€ƒиброва
#20 30 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
RAID

¬о первых из моей зарплаты должны вычесть на двоих детей 1200 соответственно, а так как € мать-одиночка, то в 2 раза больше соответственно и считай.

ј теперь представь, что € получаю субсидию на жилье и помощь от госва на содержание детей при условии, что наш прожиточный минимум будет напр. столько-то. “ак вот даже получа€ 10000 без вычета _ подоходный прим. 1300, который идет в справку дл€ собеса, € получаю энную сумму уже неукладывающуюс€ в данные соцминимумы. ѕросто потому что расчетчикам предпри€ти€ неохота произаести расчет минимума, € тер€ю и субсидию и помощь гос-ва, что составл€ет достаточно существенную сумму.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Keit
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), ”ƒјЋ≈Ќ (65), Ѕаюн (51), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 737 пользователей создали 109 тем и оставили 2 200 сообщений