Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: 1 2 >>  последняя
 любознательная
# 26 февраля 2007
Закрепленное сообщение
Цитировать Редактировать Удалить

Хочу изменить форму носа. Не знаете в какую клинику лучше обратиться? Может делал кто или знакомые. Перед выбором стоят 4 клиники: ЧГМА у Ростовцева, Областная у Пухова, Пластэс И Европейская кл. Савинкова. Где лучше? и по стоимости? Ответьте пожалуйста!!!

Поделиться
 Мариша
#1 26 февраля 2007
Ответить Цитировать

была 28 июня 2017г.

Личное сообщение

Сама не делала.

Из того что Вы назвали, думаю, нужно выбирать между Пуховым и Пластэс.

Личное мнение...

Поделиться
 MonaRX
#2 9 марта 2007

Люди подскажите хорошую клинику, по ринопластике носа!!!!!

Поделиться
 MariaAngel
#3 14 марта 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Дувушка полюбите свой носик каким он есть.. врачей достаточно хороших..только то что дается от природы лучше.

Мода на здоровый образ жизни!

Поделиться
 кира1-8
#4 22 сентября 2007

у Пухова не делайте

Поделиться
 enot12
#5 20 февраля 2008

И все же, где в Челябинске можно сделать качественную ринопластику?

Поделиться
 Непонятина
#6 20 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

Не хочется делать рекламу никому,но тема мне хорошо известна изнутри.Скажем так,Областная,но не Пуховское отделение

Всё будет ХАРАКИРИ.

Поделиться
 enot12
#7 20 февраля 2008

А насчет ДНК? Вообще, кто в Челябе ринопластику делал? Поделитесь опытом!

Поделиться
 Непонятина
#8 20 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

enot12

Кто в Челябе делал??Ну Макаревич,например,и многие подобные экономные москвичи..

Наши(челябинские,а не"мои",в смысле) здесь очень даже на уровне.

Если важна цена,договариваться лучше напрямую

Всё будет ХАРАКИРИ.

Поделиться
 Ларочка Чери
#9 7 июня 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Привет!!!

Подскажити пожалуйста сколько стоит вся ринопластика?

и какой у нас в Челябинске есть хороший врач???

и с скольки лет можно её сделать???

Поделиться
 max semenoff
#10 5 июля 2011
Ответить Цитировать

был 20 сентября 2013г.

Личное сообщение

Ларочка Чери

Да много хороших - то всех не упомнишь. Рекомендую прислушаться к марии

Цитата:
Дувушка полюбите свой носик каким он есть.. врачей достаточно хороших..только то что дается от природы лучше.

Поделиться
 Андрей Александрович Лаптев
#11 7 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 07 января

Личное сообщение

Незнаю кто хорошо делает, но хочу предостеречь людей, которые хотят сделать ринопластику у Климовой. Она работает в Арт Медике. Сделала у нее 2 неудачные операции, результат просто отвратительный. Столько мучений перенесла и все зря. Хотела изменить профиль: укоротить нос, приподнять кончик, опустить спинку носа. После первой операции в профиль нос вообще не изменился, какой шнобель был такой и остался, зато в фас расширился. После 2-й (которую делали за мой счет) в профиль он поменьше стал, зато в фас еще шире (у меня был такой тонкий в фас и красивый нос, а теперь он широкий, я дико расстроена). Но это еще не все...У меня сбоку на спинке носа осталась здоровая вмятина, кончик носа косит немного вправо, кончик так и не приподнялся...и самое страшное, что нос ничего почти не чувствует, он полуонемевший, уже при +10 начинает отмерзать и сопли ручьем бегут (раньше и при -20 такого небыло). Нос будто не живой, ни нервы ни сосуды не восстановились. Это УЖАС!! Отвратительный врач. Что мне теперь делать вообще не знаю... ПРошло уже около года после 2 операции, изменений не будет...Не могу сюда фото выложить этого ужаса, но кому надо пищите ( Написать письмо ),  Пришлю вам фото, чтоб доказать, что написанное мной чистая правда. 
Климова говорила мне уверенно, что сделает мне красивый нос.... Что при операции будет комбинированный наркоз, я буду в сознании, но ничего не почувтвую и мне будет хорошо и спокойно, от успокоительного, в итоге боль при операции, страх и такой результат. За 2 операции взяла денег, и мне здоровье попортила.

Согласна с теми, кто говорит, что нос свой надо полюбить.. Стоит ли идти на такой риск, как ринопластика?

Поделиться
 Олег
#12 8 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 16 июня

Личное сообщение

Андрей Александрович Лаптев
а почему от женского лица? проблемы не только с носом?

Don’t Worry, Be Happy

Поделиться
 Интроверт
#13 10 сентября 2013
Ответить Цитировать

была 08 декабря 2016г.

Личное сообщение

Много очень читала про челябинских ринопластов. Про Пухова жуть, что пишут. Просто мясник какой-то. 
Из всего прочитанного сделала вывод, что если и делать, то только у САВИНКОВА (100 или 120 вроде). У него дороже всего, НО

В ТАКОМ ДЕЛЕ ЭКОНОМИТЬ - ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!! Нос исправить, это не картошки на базаре купить, шоб высматривать, где подешевше! Пластика не может быть дорогой или дешевой, она либо качественная, либо нет!!!! Ринопластика может полностью изменить жизнь человека, а может уродом оставить на всю жизнь.

Про Савинкова также читала, что он вторичной ринопластикой славится, то есть исправляет то, что другие изуродовали, а за это вообще далеко не все берутся, так что это очень большой показатель для хирурга. Также у меня подруга квартирным бизнесом занималась и с его клиникой сотрудничала, предоставляя скидки его клиентам. Так вот подруга рассказывала, что к Савинкову из разных городов прут и не только из области, вообще отовсюду и уезжают все довольные. Хотя в таком деле через 3 недели мало что можно сказать. Последствия некачественной рино могут значительно позже проявляться (нос может просто постепенно начать опускаться!).

Я сама о рино мечтаю всю свою сознательную жизнь, сначала на Савинкова глаз положила, но сердцем с самого начала чуяла, что В РОССИИ С ПЛАСТИКОЙ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!! В нашей стране любые манипуляции с внешностью опасны для здоровья и жизни. Это звучит страшно, но это так!!! Здесь человеческая жизнь и здоровье не ценятся. Прокачивала эту тему и пришла к выводу, что:
Те, у кого НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во денег, едут в ГЕРМАНИЮ, А ТЕ У КОГО ОГРАНИЧЕННЫЕ ФИНАНСЫ (имеется ввиду не богачи) едут в ЮЖНУЮ КОРЕЮ!!!!!!!! ЛЮДИ, КОРЕЯ, ТОЛЬКО КОРЕЯ!!!! Это отдельная тема, конечно. Там оч развит медицинский туризм, туда и лечиться едут и за пластикой, так как медицина там на высоком уровне, страна очень благополучная в целом. В СЕУЛЕ рино стоит как в Челябе (100 примерно). Только сами подумайте: где Челябинск и где Сеул???!!!..

Далее, там абсолютно другой подход к пластике в целом, более свежий, более креативный (как бы странно здесь это не звучало). Там абсолютно другое отношение к пластике и в обществе. В Корее в порядке вещей подросткам на ДР или выпускной поход к плас. хирургу дарят. Может, это и перебор, но это уже совсем другой вопрос. А главное в том, что там люди НЕ БОЯТСЯ ПЛАСТИКИ. Вы посмотрите на тамошнюю молодеж. Какие там носы?!! Глаза на пол лица делают, лепят людей похожих на анимэшных персонажей, спиливают подбородки, скулы! Это уже о чем-то говорит. Но там клинику тоже еще поискать надо. Теперь тока денег бы еще заработать

Уф, вроде все сказала 

Если кто-то хочет объединить силы, вместе дерзнуть и поехать на заработки куда-нибудь (хотелось бы в кратчайшие сроки заработать. Может, у кого есть идеи, как в Челябе быстро обогатиться ), ведь иногда сам боишься такую эпопею начать, а когда рядом единомышленник и море по колено 
:):):), то давайте хотеть рино вместе !!!

ТЫ есть то, что ТЫ видишь, когда закрываешь глаза и то, что слышишь в тишине!

Поделиться
 Интроверт
#14 10 сентября 2013
Ответить Цитировать

была 08 декабря 2016г.

Личное сообщение

enot12
в Челябинске только у Савинкова!!!! (100-120 тыщ примерно). К другим лучше даже не соваться. Про всех читала, про Савинкова ничего плохого ни разу не видела. Он славится вторичной рино, то есть переделывает то, что другие изуродовали, и это очень важный показатель для хирурга, ведь немногие за это берутся. А вообще, лучше в Южной Корее делать. Там качественно, недорого (тоже 100 примерно в Сеуле), но это совсем другой уровень уже. В России хирург диктует "что можно сделать в вашем случае", а там все только от запросов клиента зависит (определенные ограничения конечно, всегда есть). Там походу слова НЕВОЗМОЖНО в этом деле вообще не знают. Посмотрите на тамошнюю молодежь, это же куклы живые!!!! Раз уж такое возможно, то что уж про старое доброе рино говорить?
Конечно, ехать надо, билеты денег стоят. Да только пластика - это серьёзный и опасный путь, и лёгким он не может быть по определению. Если у вас уже деньжата отложены на мечту, то валить надо. Тут ведь еще в сложности случая вопрос стоит. Если просто подшлефовать, горбинку убрать, профиль поправить - это проще. А если случай серьезный (широкий нос), по всем параметрам нужно исправлять, то будьте готовы к тому, что вам, может, и качественно сделают, да только ни то, на что вы рассчитывали (разница будет после рино, но весьма незначительная, почти незаметная для окружающих. На фото с тяжелыми, так сказать, случаями это четко прослеживается - видна разница но под определенным углом и с лупой надо смотреть). Вы скажите: я маленький аккуратненький хочу носик. А вам: ЭТО ВСЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, что звучит как приговор. И все мечты разобьются о стену посредственного-советского подхода к пластике. Может Российские хирурги и совершенствуются в определенной степени, скажут, что ездят на межпланетные конференции по вопросам усовершенствования методик и т. п. Да только приехав обратно, все равно будут работать так, как привыкли. А все потому что здесь приличный хирург ассоциируется прежде всего с определенным возрастом - 55 лет примерно. Товарищи моложе уже вызывают оправданный скептицизм, ведь чем старше, тем опытнее, и, следовательно, тем меньше подлежит переучиванию!  
Написала сообщение, а его чаго-то пока не размещают, ибо я новичок на форуме. Я там подробно написала на эту тему, сама мечтаю о рино. Хотелось бы с кем-нибудь объедениться, чтобы и заработать (может даже в другом городе/стране) и вместе придумать гениальный план 
:crazy:

Поделиться
 Интроверт
#15 10 сентября 2013
Ответить Цитировать

была 08 декабря 2016г.

Личное сообщение

MariaAngel

max semenoff пишет:

MariaAngel пишет:

ЛУЧШЕ, уважаемая, не навязывать людям своего мнения, если эти люди свой выбор сделали. ТО, ЧТО ОТ ПРИРОДЫ ЛУЧШЕ для тех, кто доволен, чем их эта природа наделила. Увы, не все такие совершенные!!! А коли кому захочется придраться к слову "совершенны", сказав, что мол мы уникальны в своем несовершенстве, на это можно сказать только одно: мы живем в поистине УНИКАЛЬНЫЙ ВЕК, в который человек сам в праве решать для себя, заниматься ли унизительным самовнушением, уверяя себя, что ты "самая обаятельная и привлекательная" или "надо любить себя такой, какая есть" либо идти и вершить свою судьбу, пользуясь благами человечества, на создание которых тысячелетия ушли!!! Надо не ЛЮБИТЬ  себя таким, какой есть (вариант для самых ленивых...), а ДЕЛАТЬ себя таким, каким тебе хочется себя видеть, не ПРИТВОРЯТЬ, что ты счастлив, когда это на самом деле ни так...

Поделиться
 RIII-775.16
#16 10 сентября 2013
Ответить Цитировать
Интроверт
Притворять ни так? Ноги кривые?

_

_

Поделиться
 Ольга
#17 2 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 28 января 2016г.

Личное сообщение

любознательная
, всем привет . Каждый человек решившийся на ринопластику должен сам найти своего хирурга . Для этого рекомендую сходить на консультации ко всем, кого вы выбираете. И сердце вам подскажет , кому вы должны доверить свой нос ! Цена для меня не показатель, так как есть хорошая пословица "скупой платит дважды". Я , когда выбирала доктора, обратилась за советом к знакомым врачам. Мне порекомендовали Савинкова , так как у него самый большой опыт. Я на своем личном примере убедилась в этом, сейчас я себя чувствую счастливой с новым носом:) всем желаю найти своего хирурга , который сделает вас счастливой :)))

Поделиться
 Викки
#18 10 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 22 декабря 2016г.

Личное сообщение

Lolitta и во сколько вам обошлась операция в Москве?Знаю,что там цене ладу дасть не могут,несусветные просто.Или вы не у самых светил оперировались?

Поделиться
 uropb­™
#19 10 декабря 2015
Ответить Цитировать

Викки пишет:

там цене ладу дасть
ой ты гой еси... чаво лепечешь-то, срань?

Каждый раз, бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга

Поделиться
 Александр Морозов
#20 16 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 15 мая 2017г.

Личное сообщение

Ох девушки такие девушки. Уверен, большинству из вас операция совсем не нужна!

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Лариса
Оставлено сообщений сегодня: 241
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения