Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
Guest123
# 13 декабря 2006
Закрепленное сообщение
Цитировать Редактировать Удалить
В последнее время дома появились клопы. Есть подозрение, что их травили с низу т.к чувствовался запах дихлофоса (дом панельный, а пол деревянный и все тянет). В квартире двое маленьких детей и страшо, что их искусают. Несколько раз делали попытку от них избавиться с помощью аэрозолей и дихлофоса.Но они на время исчезают, а потом продолжают наступать с новой силой.

Поделиться
Доброжелатель я
#1 31 января 2007
Существует 2 безотказных способа.

1) чательно облить дом бензином, кирасином или обсыпать углем и поджечь. Итог дома нет и клопов нет.

2) К сожелению второго способа не кто не знает.

Поделиться
попробуй
#2 31 января 2007
выкинуть диван.....

или поищи спец.аэрозоли

Поделиться
 zhorick
#3 1 февраля 2007
Ответить Цитировать

был 02 февраля 2014г.

Личное сообщение

Не всякий аэрозоль помогает. Используй тот, в котором действующее вещество инсектецид "Циперметрин" (смотри состав). Он года полтора остается на поверхностях, на ползающих насекомых действует контактно, при соприкосновении с лапками ("через кожу").

Поделиться
Дмитр.
#4 23 июня 2007
Такая же кадость посетила и мой дом, не знал что делать! Пошёл в "Наш гипермаркет" (Горки) на Артиллерийской, нашёл оранжевый баллончик дихлофоса - тройной удар ("Домовой прошка"), кстати там присутствует ЦИПЕРМЕТРИН-0,2%, взял распылил (запах более-менее приятный, но от него кашель появляется, лучше распылять его в маске), щели,швы обойные, плинтуса, в общем, где их видел, теперь, тьфу, тьфу, тьфу, их не видно и не слышно. Не дожидаюсь следующего пришествия и опрыскиваю примерно раз в месяц, где чаще, где реже, их ВСЁ РАВНО НЕТ!!! И Вам желаю удачи!!!

Поделиться
 Iren127
#5 23 июня 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В свою бытность студенткой от клопов избавилась так: осветленный керосин смешивается с машинным маслом в соотношении примерно 5:1. Этой смесью протерла все плинтуса, кровати, тумбочки (т.е. места сборищ клопов) - всё, год про них не вспоминала. Запаха никакого, керосин улетучивается быстро; на всякий случай на сутки можно уйти из квартиры и переночевать у друзей (всё-таки дети!) Потом проветрить хорошо и спокойно жить

Поделиться
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
#6 6 августа 2007
Erai-des

Где купить ЭМПАЙР-20 или GETT ?

Поделиться
andrew1
#7 25 сентября 2007
http://gett.ru/moscow.htm

Поделиться
 Паша_Мутный
#8 27 сентября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Есть два варианта, оба более-менее дороговатые:

1) Вызвать службу по борьбе с таракашками (таких служб в городе много)

2) Сделать капитальный ремонт, замазав все возможные щели и вызвать службу по борьбе с таракашками

Поделиться
Татьяна т
#9 21 марта 2008
А жить-то потом где?

Поделиться
 Флудоюзер
#10 21 марта 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А ЧО ЗА клОпы ТАКИЕ????КТО ЭТОООО????????

И ВЫ ТАКИЕ ЖЕ!!!!!!!

Поделиться
 ralf_schumacher
#11 21 марта 2008
Ответить Цитировать

был 20 апреля 2013г.

Личное сообщение

это такие жирные тараканы которые постоянно ковыряються в носу

Поделиться
 Флудоюзер
#12 21 марта 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ralf_schumacher

А ПОМОГИ ОТ ИХ ИЗБАВИЦО!!!!!!!

И ВЫ ТАКИЕ ЖЕ!!!!!!!

Поделиться
Julia
#13 25 марта 2008
Дихлофос-мертвому припарка.То же самое и керосин-вроде поначалу помогает,а потом они привыкают к нему.С этой проблемой я столкнулась год назад-до этого даже и не знала,что это такое.Клопы переползли по наружной стене дома-от соседей сверху(причем дело было летом)Долгое время не могли понять,что творится-укусы на коже,зуд,покраснения,кровавые пятна на простыни...Соседи сверху сказали,что вызывали СЭС и что у них они исчезли-НЕ ВЕРЮ!!!Мне кажется,что они у них отсиживаются,а ночью к нам переползают,т.к.все обсматриваем-вроде нету-брызгаем и т.д.Пробовали даже травку болотную какую-то-НИЧЕГО не помогает!Это ужас какой-то!Мне начинает казаться,что эта напасть теперь на всю жизнь.

Поделиться
 Непонятина
#14 25 марта 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

Julia

Вот фигё знает,а после всех иных тщетных попыток притащили мне некую тёмную жидкость с универсальным названием"мор",и ни клопов боле не знали,ни таркаканов,ни грызунов даже

Всё будет ХАРАКИРИ.

Поделиться
Не знаю
#15 25 марта 2008
Дустом их! Самое эффективное средство... тока из дома нада самим вместе с клопами уходить

Поделиться
мух
#16 25 марта 2008
Не знаю

Угу,и при том-навсегда!

Поделиться
 Дмитрий Славиевич
#17 18 мая 2009
Ответить Цитировать

был 27 ноября 2017г.

Личное сообщение

Guest123

мы вызывали специалистов по уничтожению клопов у нас уже года 2 их нету. их т. 89193596041. 2552196. Центр Природа.

Поделиться
 Алёнасем Сергеевна
#18 20 мая 2009
Ответить Цитировать

была 06 августа 2013г.

Личное сообщение

Попробуйте обратиться в магазин для садоводов, там обязательно что-то подскажут вам!

Поделиться
 Вячеслав, Вячеслав74
#19 21 мая 2009
Ответить Цитировать
от клопов-----------БЕгггИИИИИИТтттттеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться
 Cur Dan
#20 25 мая 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

26 лет назад помазали всю мебель сзади и плинтуса все отработаным трансформаторным маслом - больше их не видели

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Щикатилище, Woman, Ася, Стряпчий, нивороная.., Текила, irish leprechaun, Amzzi, Александр, Елена, Галина
Оставлено сообщений сегодня: 1 071
Оставлено сообщений вчера: 760
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (222), uropb (212), Василий (212), IsIn (172), nothing (170)
За месяц на форуме 2 655 пользователей создали 350 тем и оставили 14 873 сообщения