ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 chelyaba
#1 6 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»щу одноклассников из школы є150. ќкончил в 1993 г. »ли кто знает ¬иктора ѕол€нчикова, Ћаукса ¬ладимира, напишите. ћыльников ¬ладимир.

Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 Viuda
#2 5 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 29
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сем добрый вечер!!!!

ј у мен€ тоже есть чем поделитьс€ с вами.... правда € об этом уже неоднократно писала здесь на форуме....но просто... ну очень хочу увидеть одного человека еще раз..... а вдруг... это судьба!!!!

последние почти полтора года живу, если эт мона так назвать, хожу, гул€ю совершенно одна...., общаюсь сама с собой, не хочу возвращатьс€ домой, заранее зна€ о том, что мен€ там не ждет больше любимый человек... эт очень грустно на самом деле, когда теб€ никто не любит(((

но однажды...а именно вначале июл€ был обычный день, € была в гост€х у своей бабушки в ленинском районе, ближе к вечеру сто€ла на остановке  Ѕ—, подъехала маршрутка 22, в которую € села.....маршрутка двинулась в сторону северозапада, € передала деньги за проезд парню, который сидел справа от мен€ (мне понравились его руки!!! такие нежные)))) ), а потом стала замечать его взгл€ды на себе любимой, так мы ехали до остановки ѕублична€ библиотека, на которой он вышел, а жаль!!! € так наде€лась, что мы выйдем на одинаковой остановке, но он непросто вышел, он смотрел на мен€ даже там с улице, € помахала ему на прощание, ему понравилась мо€ взаимность (€ это точно увидела в его поведении). ѕотом как ни в чем не бывало € добралась до дома, а уже вечером как всегда сидела в одиночестве и вспоминала эту самую маршрутку, этого парн€, его глазки))) его взгл€д, его улыбку...ах...если б снова это повторить....€ б наверно поступила иначе)) ..... врем€ шло..... но его € не встречала больше нигде, а когда проезжала мимо ѕублички, вспоминала о том дне!!!

» вот однажды вначале августа утром € поехала на работу, шла на остановку гостиница ¬иктори€ (в этом районе € живу), и вдруг заметила чей-то взгл€д оп€ть на себе, ах знали бы вы какое удовольствие € получила, узнав в этом человеке того самого парн€ из маршрутки 22. ќн сто€л на бортике, по-видимому, тоже в ожидании транспорта.....и улыбалс€!!! я была так рада его видеть вновь причем эт было настолько неожиданно, что у мен€ вылетело из головы то, что в сумке дл€ него лежит записка с мои контактным телефоном... “ак € и уехала на работу, забыв ему ее отдать..... € снова села в маршрутку и помахала ему рукой....

ј теперь мне не дают поко€ воспоминани€ об этих встречах, люди......!!!! € так хочу увидеть его..... хочу с ним познакомитьс€!!!! ≈му примерно 22-23 года, он высокий стройный брюнет, симпат€жка, если вы знаете его или слышали эту историю, напишите мне на Ќаписать письмо или стучитесь в асю 456045977, ну а если именно ты, ѕ–≈ –ј—Ќџ… Ќ≈«Ќј ќћ≈÷ в красной футболке и с персиковым соком, читаешь Ё “ ќ, отзовись!!! я теб€ ищу))) . Ќаташенька))

ѕоделитьс€
 voxtel
#3 13 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

ты заходи если что

—ообщений: 20492
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

zarazza

капеееец

вот не довод€т до добра такие сайты

не довод€т

кредиты юрикам до 30 млн –

ѕоделитьс€
 zarazza
#4 13 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 66
была 05 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

voxtel

почему же)))

Ћучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано!

ѕоделитьс€
 Ta6kin
#5 17 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬Ќ»ћјЌ»≈!!!

ищу четырех парней:

∆ен€ —еребр€ков (—еребро)живет в чел€б.области

ћаксим —оломонов или —оломатин (—олома)живет в г.„ел€бинске

∆ен€ Ѕор€ков(точно не помню) (Ѕор€)живет в „ел€б. области

јртем живет в „ел€бинске

они служили в »ркутске 45 в ќтдельном Ѕатальоне ќхраны

дембел€ 2007года

приехали домой в „ел€бинск в начале декабр€ 2007г

познакомились в поезде ¬ладивосток-”ль€новск , когда они ехали домой с армии, номер вагона28

мы поддерживали св€зь с ∆еней —еребр€ковым, но € потер€ла его номер и теперь не могу с ним св€затьс€.

—ама живу в „ебоксарах))))

ќ„≈Ќ№ ∆ƒ” ’ќ“№  ј ќ√ќ-Ќ»Ѕ”ƒ№ ќ“¬≈“ј!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мо€ аська455293388

мо€ почта Ќаписать письмо

–S:если вы хоть чуть в описанных люд€х узнали кого-нить из своих друзей или просто знакомых,то напишите мне и € пришлю фото каждого из них!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€555
#6 8 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
был 16 окт€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћарина а где вы сами живете? ѕопробую помочь вам, напишите мне на почту.

Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#7 28 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюди помогите пожалуйста мне!ћне жизнено необходимо найти очень хорошего человека.≈го зовут √ербер ƒмитрий, сейчас ему 17 лет, учитс€ в 11 классе, живет в г.„ел€бинске .¬ июне 2007 отдыхал в ¬.ƒ.÷.ќкеан во ¬ладивостоке.”ћќЋяё ѕќћќ√»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!!

ѕоделитьс€
 5310
#8 28 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 802
был 04 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬иктори€

ѕонравилс€ он тебе?

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#9 2 марта 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

5310

≈сли бы не понравилс€, не искала бы...

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#10 2 марта 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюди помогите пожалуйста мне!ћне жизнено необходимо найти очень хорошего человека.≈го зовут √ербер ƒмитрий, сейчас ему 17 лет, учитс€ в 11 классе, живет в г.„ел€бинске .¬ июне 2007 отдыхал в ¬.ƒ.÷.ќкеан во ¬ладивостоке.”ћќЋяё ѕќћќ√»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€555
#11 4 марта 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
был 16 окт€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕомогу найти ¬аших друзей и родственников.

Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#12 16 марта 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюди помогите пожалуйста мне!ћне жизнено необходимо найти очень хорошего человека.≈го зовут √ербер ƒмитрий, сейчас ему 17 лет, учитс€ в 11 классе, живет в г.„ел€бинске .¬ июне 2007 отдыхал в ¬.ƒ.÷.ќкеан во ¬ладивостоке.”ћќЋяё ѕќћќ√»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!!≈сли можите помочь пишите сюда Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 Nathle
#13 19 марта 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«дравствуйте!

ќгромна€ просьба о помощи!

»щу ‘райденбергер ѕетра »сидоровича родного брата бывшего учител€ ( ‘райденбернгер Ћев »сидорович) моего мужа

ƒо 1975 года проживал со своей женой —ущинской —ветланой в „ел€бинск 32 на ул.  удр€вцева 53. ѕо имеющимс€ данным у них есть сын тоже ѕЄтр.

¬сех, кто что-нибудь о нЄм знает, прошу писать мне на Ќаписать письмо

«аранее всех сердечно благодарю!!!

ѕоделитьс€
 серега
#14 20 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕривет „ел€бинск!!! ѕомогите найти Ўемет »вана.ћы вместе с ним пошли в первый класс на о. уба.≈сли кто знает напишите:Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 јнфиса
#15 21 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 91
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕомогите найти подругу.

вместе работали в 1999-2000 году в кадровом агенстве.

зовут ‘оминых ≈вгени€ ¬алерьевна, возможно фамили€ изменилась, € уезжала из чел€бинска, теперь вернулась не могу ее найти, проживала в ленинском районе, есть сын сергей.

Ќаписать письмо

заранее благодарна, всем кто откликнетс€.

ѕоделитьс€
 lebed
#16 22 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 42
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јЌ‘»—ј ‘оминых ≈вгени€ ¬алерьевна ”Ћ,Ѕј–Ѕё—ј д3 кв78 тел,256-50-97 ЌјЎќЋ „≈–≈« Ё“ќ“ —ј…“ www.poisk-piple.ru.gg

сдал бутылки купил комп

ѕоделитьс€
 lebed
#17 22 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 42
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—≈–®√ј Ўемет »ван ¬ладимирович ул,дегт€рЄва д,23 кв,9 Ўемет »ван ¬алерьевич ул,окт€борьска€ д,5 Ўемет »ван √аврилович ул,кузнецова д,37а кв,40 ЌјЎќЋ „≈–≈« Ё“ќ“ —ј…“ www.poisk-piple.ru.gg

сдал бутылки купил комп

ѕоделитьс€
 јнфиса
#18 22 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 91
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

благодарю, по адресу оч.похоже, телефон не отвечает, попробую съездить посмотреть

ѕоделитьс€
  атеринка
#19 24 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 35
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћожет и мне кто поможет! ѕожалуйста, очень надо!!!!!

¬сем здравствуйте, помогите пожалуйста найти одного человека. я розыскиваю Ћаврухина (“ерехова) јнтона. 1982-83 года рожд. –аньше проживал в Ѕашкирии г. ћежгорье. ѕотом его родители переехали в г. “оль€ти. ќн на тот момент был военным, служил в г. ≈катеринбург, проживал (последнее) в г. ћагнитогорске с бабушкой. ≈сли кто то, что-то знает очень больша€ просьба сообщить. «аранее всех благодарю.

»ли сообщить по телефону 8-951-781-34-21 или ICQ 415532873

ѕоделитьс€
 CBETIK
#20 2 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от решила попробовать... хуже не будет »щу одноклассницу, »рину Ѕалуеву, школа 92. ƒата пождени€ 19 окт€бр€, 1980. ѕоследний адресс был на северо-западе, на ул. —олнечной. Ѕольшое спасибо за помощь!

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: uropb, Amzzi, ‘рау ћ€у, Woman, “Єт€ √лаша, »з€ Ўниперсон, fotorepair, Valya L, ћамадеток
ќставлено сообщений сегодн€: 554
ќставлено сообщений вчера: 602
5 самых активных пользователей
¬чера: ћыха (83), uropb (57), ‘рау ћ€у (51), 555-й (42),  анителька (38)
«а прошлую неделю: uropb (272), ћыха (167), ‘рау ћ€у (144), Serg74 (135), Amzzi (127)
«а мес€ц на форуме 1 700 пользователей создали 282 темы и оставили 9 538 сообщений