ƒвадцать7
# 25 апрел€ 2006
«акрепленное сообщение
÷итировать –едактировать
јлюминиева€ рама-это пон€тно, чтоб легче был, а задние и передние амортизаторы нужны ли? ћож и магазин заодно подскажете с большим ассортиментом, и невысокими ценами.

ѕоделитьс€
 «ла€ ћалышка
#1 26 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒвадцать7

... Ќу, если ты по тротуару на детской площадке во дворе собралс€ ездить, то передачи без надобности, кааанеееш...

... ¬ “риал консультатнт проконсультирует, порекомендует...

... ѕередний амортизатор точно нужен... Ќекомфортно без него... ј заднего у мен€ нет... » ставит не хочу... ѕотому что сид€ с задним амортизатором излишне упругенько, на мой вкус... “еи более, на таких трассах, где нужна мобильность, лучше сто€ ездить... ѕоэтому на задней вилке не об€зательно амортизатор... Ќу, мое мнение...

ѕоделитьс€
 “оррин
#2 5 ма€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒвадцать7
http://www.velochel.ru/

≈сли очень долго смотреть на юг, ничего не дела€, то на затылке вырастет мох

ѕоделитьс€
 G_R
#3 5 ма€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
 онсультант это конечно хорошо, он конечно порекомендует... ј стоить после его рекомендации велосипед будет сколько? ћожет кто посоветует как купить нормальный велосипед по недорогой цене. ”слови€: ездить собираюсь нечасто по ровной, ну или почти по ровной дорожке,в технических особенност€х разбираюсь средне. ¬сем кто откликнетс€, спасибо.

ѕоделитьс€
 eXXX3aMena
#4 5 ма€ 2006
ќтветить ÷итировать
G_R
 онсультанты в магазах денег за консультации не берут. ѕоэтому велосипед до и после стоит одинаково. :-)
Ќедорого - это сколько?
3 тыс€чи, 7, 10?
¬ нормальных магазинах € так и делаю - подхожу к консультанту и грю - нужен велик за ххх р. дл€ таких то целей! ѕосле чего он предлагает несколько моделей.
ѕопробуй так сделать :-)
“риал-спорт, ћастер —порта - недалеко от парка ѕушкина.

ƒвадцать7
ќриентироватьс€ надо на задачи, дл€ которых велик. ≈сть несколько видов великов. ¬ инете найдЄшь без труда.
Ќо примерно:
- спортивный
- дл€ трюков
- дл€ спуска с горы
- дл€ пересечЄнной местности
- дл€ езды по городу

дл€ спуска с горы нужны и передний и задний амортизаторы.
дл€ пересечЄнки - достаточно тока переднего.
дл€ езды по городу не нужны вобще.

рабочих скоростей обычно 3-4. ќстальные используютс€ реже, при определЄнном рельефе, услови€х дороги и т.д. Ќо используютс€. ќни помогают подбирать оптимальное усилие дл€ езды в зависимости допустим от подъЄма дороги.
»ногда такой подъЄм, что на самой маленькой передаче едешь.

≈сть вещи получше горных лыж, но мы о них ничего не знаем!

ѕоделитьс€
 GYNNARE
#5 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—частье должно быть личное, наличное и безналичное!

ѕоделитьс€
 јлена
#6 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я послушаю.  ак раз хочу купить велосипед просто кататьс€

ѕоделитьс€
 јлекcей јнатольевич
#7 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

«аведи новую тему, ибо в этой теме одни только забаненые и ископаемые.
:facepalm::facepalm::facepalm:

ѕоделитьс€
 «аЋивна€ рџба
#8 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

¬ообще,нужно посмотреть в инете отзывы. ћоему велику "“рэк 3700" 8 лет. «имой стоит на балконе. ¬есной его достаю с балкона и катаюсь. Ќи чего не скрепит.  олеса как накачала год назад, так и езжу сейчас. —ыну купили "—телс" . ¬се скрипит и потихоньку отваливаетс€.  олеса нужно качать каждые 2 дн€.

ѕоделитьс€
 —ергей
#9 6 марта 2019
ќтветить ÷итировать
≈сли 24 скорости - тогда стоит восьмерик и соответственно точно стоит кассета, а не трещотка. Ѕолее надежнее и качественнее. ¬елосипед всегда нужно купить проверенного бренда. ћожно почитать отзывы в нете. ”дачи.

ѕоделитьс€
 ihlzx
#10 7 марта 2019
ќтветить ÷итировать
¬се одинаковые. ¬ городе по асфальту мытому гон€ть и если оставл€ть на парковке закрытой от дожд€. ѕокупки если - на своЄм загривке. Ёто всЄ.†

≈сли нужен реальный штобы выехать куда - нужен веломобиль.†

акие бывают проблемы с автомобил€ми на дорогах, но больше в бездорожь€х - в журнале "«а рулЄм" можно немного узнать.†

Ѕыло бы врем€ - "довЄл бы до ума" свой односкоростной мопед и объехал бы весь мир ( планету ).†

Ќо угробили и экономику и людей и себ€.†

» оп€ть "¬озрождение" на пепелищах.†

∆ить не хочем иначе. я так пон€л. »ли не можем. »ли принципиально. »ли просто потомушто. Ќаиболее веро€тный ответ - последний. Ќо € не знаю. ј знал бы - сказал бы.†

ѕоделитьс€
 —ергей
#11 9 апрел€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ќабирают огромную попул€рность найнеры.†https://velik-vcem.com.ua/†Ёто велосипеды с диаметром колес 29 дюймов.

ѕоделитьс€
 “имиравик
#12 10 апрел€ 2019
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 саша-наташа
#13 10 апрел€ 2019
ќтветить ÷итировать

ƒвадцать7 пишет:

јлюминиева€ рама-это пон€тно

вообще -то карбонова€ лучше

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 94
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений