Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 oless
#1 12 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

Цитата:
Какую порекомендуете клинику.

"Ковчег" - на с\з, напротив "Теоремы".

Цитата:
Если есть специализации у врачей, где лучше всего такие процедуры проводят?

К сожалению не слышала что бы кто то специализировался на этом, а оперировать лучше, однозначно, в клинике.

В "Ковчеге", кстати, и стационар есть.

Щенки цвергшнауцера: www.Gloris.ru

Поделиться
 oless
#2 12 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

На всякий случай напишу : я "Ковчег" рекомендую.....не называю её лучшей...

Поделиться
 _Мурена_
#3 13 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 31 октября 2017г.

Личное сообщение

Я недавно кастрировала свою британку.

Тянула и очень боялась.

В клинике боялась, т.к. переезд не на пользу после операции.

Я очень осталась довольна как кошку кастрировала ветврач у меня на дому. Я знаю её около 10 лет.

Вобщем я больше боялась. Ни кровинки не пролилось, действительно руки из того места растут

Вчера сняли швы - даже отека нет.

700р отдала (но может это для меня цена может 800р попросит.)

Голубева Ирина Александровна.

7930001

2719207

89227087306

питомник бенгальских кошек

Поделиться
 _Elena_
#4 13 ноября 2007
Ответить Цитировать
Вообще, кастрация двовольно простая операция и специализироваться в данной области, я думаю, могут все ветврачи Челябинска. Вопрос скорее, где не подхватить какой-нибудь гадости, типа кошачьего гриппа, или вируса какого.

Мне нравится Ковчег, там врачи на самом деле специалисты. И не только в области кастрации : )

Loquela tua manifestum te facit.

Поделиться
 Roby
#5 14 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 14 июля 2016г.

Личное сообщение

Вы правы. Любая операция (даже самая не сложная) должна проводиться в определённых условиях. И домашние условия тут никак не подходят.

Выбирайте Ковчег. Я там своего кобелька кастрировала. И всё прекрасно : ) Очень хорошие врачи, всё объяснят, покажут и расскажут.

Gens una sumus.

Поделиться
 oless
#6 14 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

Цитата:
Мурена, говорят, что не надо дома, лучше в стационаре, это не так?

Главное не "кто что говорит"....главное результат.

Я вам посоветовала оперировать животное ОДНОЗНАЧНО в клинике, потому, что сразу видно , что вы с "такими проблемами", к счастью, не сталкивались. Отсюда, у меня, и боязнь за животное - вдруг вы труханете, и в панике что нить сделаете "не так" после операции( все отходят от наркоза по разному), а в ковчеге, я повторюсь, есть стационар : т.е. после операции вы можете оставить своё животное под присмотром врачей .

С Муреной я согласна - дома намного проще.Но дома и стерильность ближе к нулю....

Цитата:
очень боюсь видеть все сама

В "Ковчеге" приемная на первом этаже, операционные на втором.

Вы даже, если захотите, ничё не увидете.

Цитата:
жалко куда-то везти.

А вот жалость куда подальше затолкайте.....она здесь, не просто не нужна, а категорически противопоказана - думайте только о киске.

Так, что.....давайте...... собирайтесь духом, ешьте валерьянку и в клинику. Не так страшен черт, как его малюют.

Поделиться
 hochu_na_more
#7 14 ноября 2007
Ответить Цитировать
Эллипс. 100%. Лучше врачей еще не видела.

3 моим кошкам спасли жизнь, когда они тяжело болели. Остальным просто улучшили

Поделиться
 _Elena_
#8 15 ноября 2007
Ответить Цитировать
С каждого клиента 1000 р.??? Это откуда такая информация интересно?

Поделиться
 babochka
#9 15 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 16 июня 2017г.

Личное сообщение

Я трижды стерилизовала своих кошек. И все 3 раза дома!!! Никуда не ехала с прооперированной кошкой. Все 3 раза операции не только стерилизации, но и Кесарева сечения. Если вдруг не повезёт, и кошечку придётся оперировать, то уверена, что сделаю операцию снова дома. Да, эти операции дороже, чем в клинике, но зато спокойнее.

Просто хирургу нужно помочь создать все условия для операции. Это не сложно.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой... я пошалю немножко....

Поделиться
 _Elena_
#10 16 ноября 2007
Ответить Цитировать
Не могу согласиться что все частные ветеринарные клиники работают по такому принципу.

Поделиться
 Roby
#11 17 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 14 июля 2016г.

Личное сообщение

Достаточно неплохого мнения о ветклинике "Айболит" на северке. Моей собачке уже 4 года. Ходим туда всё это время. И операцию там делали.

Но! Я бы хотела подчеркнуть, что хожу только к одному врачу. Остальные доверия не вызывают. И ветаптека там неплохая.

Gens una sumus.

Поделиться
 hochu_na_more
#12 21 ноября 2007
Ответить Цитировать
Piro

Что за клевета!...

В Эллипсе я ни разу не заметила откровенную ориентацию исключительно на деньги! больше 1000 у меня вышла только 1 раз, когда я туда троих (!!!!!) котов привезла с тяжелой инфекцией, и лекарства купила там же, чтобы больше никуда не бегать. а так не больше 500.

И,как я уже говорила, именно в эллипсе котику делали бесплатную операцию

Поделиться
 Дожик
#13 21 ноября 2007
Ответить Цитировать

была сегодня в 20:02

Личное сообщение

Цитата:
Т.к. заведение муниципальное, то является своеобразной тренировочной платформой для студентов-ветеринаров.

Справедливости ради. Ведут прием и лечат животных там отнюдь не студенты.

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

Поделиться
neeka
#14 22 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Дожик , а тут с вами не соглашусь!

Когда твоей кровиночке молоденькая девочка не может попасть иголкой в вену (киска мучается, кричит, на глазх слезы наворачиваются), а потом заявляет "подождите, я сейчас ДОКТОРА позову" - тут к горлу подкатывает истерика с приступом паники! - вообщем умерла моя красавица в руках этих живодеров - ни диагноза не поставили толком (до сих пор не могу сказать, что с моей девочкой было), а леченье - одни пытки!

Завела котенка, сейчас вот хочу кастрировать - вроде простая и незамысловатая операция, с клиникой пока не определилась ...

но знаю точно, лучше переплачу, но буду уверена, что наз моим разбойником не издевались, нарабатывая навык!

Многи пишит про деньги. Семейный бюджет вещь конечно оч важная, но Главное качество работы: чтобы диагноз поставили ВЕРНЫЙ и вовремя, врач к животинке твоей относился бережно ...

вообщем призываю оставлять отзывы о качественном лечение и добром отношении к животики

Поделиться
 Artie
#15 22 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
а вот насчет государственной богодельни у цинковой - я бы поостереглась!

Не богадельня. Есть своя лаборатория. Рядом областная лаборатория где под заказ могут посложнее анализы сделать. Есть УЗИ и кардиограф, рентген. Операционные и прививочные кабинеты. Евроотделка. Какая же богадельня? Ветеринаров можно выбирать. Хоть консилиум собирайте.

Многие частные ветклиники (включая Весту.) пользуются услугами человеческих больниц, увозят им анализы и посылают на обследования туда. Сидеть в очереди с людьми. Скорее уж это богадельни.

That her face, at first just ghostly Turned a whiter shade of pale

Поделиться
 _Мурена_
#16 23 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 31 октября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:

Мурена, говорят, что не надо дома, лучше в стационаре, это не так? очень боюсь видеть все сама, но и жалко куда-то везти.

Если бы знали как меня трясло - но в середине операции я заглянула и... удивилась "а где же кровь?" - разрезик 1,5 см!! Совсем не страшно, а спокойно. Что ты рядом со своей кошечкой!!! И ни в какой стационар я бы её никогда не оставила!! Да прям щас так возле неё сидеть будут! А она моргать не может еще долго после операции, нужно капельками сидеть и капать чтобы слизистая не пересохла!

И мне было важно что знаю врача не первый день который будет оперировать. В клиники я ни когда не обращалась, так что не знаю как оно там.

Поделиться
 Artie
#17 23 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
В клиники я ни когда не обращалась, так что не знаю как оно там.

А прививки где Вы делаете? И справки на выставки где берете?

Поделиться
 _Мурена_
#18 27 ноября 2007
Ответить Цитировать

была 31 октября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:
А прививки где Вы делаете? И справки на выставки где берете?

Прививки моя же врач делает и печать свою ставит.

А справку на выезд только один раз брали, в областной.

Конечно если нужно оборудование или узкий специалист - то тогда в клинику. И то я бы не клинику выбирала, а врача бы искала по рекомендации...

А вообще лучше не болеть. Это страшно...

Поделиться
 Artie
#19 27 ноября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Прививки моя же врач делает и печать свою ставит.

Проблемы могут быть. Нужна печать государственной ветслужбы. Сейчас еще мода появилась глистогонные отмечать печатью.

На Свердловском вполне нормальные условия. Прививочный - отдельный кабинет. Осмотр перед прививкой, анализ на глист и эндопаразитов. Нормально.

Насчет врачей. Рекомендации дело хорошее. Но не гарантия. И хороший ветеринар может сделать нелепую ошибку. Я стараюсь услышать мнение нескольких людей. И стараюсь чтобы логика лечения сложилась стройно.

А не так как один вет мне ответил, когда я спросил его зачем делать коту рентген шейного отдела: - Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия.

Простите за пошлость, не моя.

Поделиться
ДЖОЙ*
#20 27 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
доверяю только Карэну. самый опытный вет из всех.. а я многих знаю.

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Ирина Зверщикова, Стряпчий, Елена, Amzzi, Щикатилище, нивороная.., Ася, Woman, Текила, irish leprechaun, Александр
Оставлено сообщений сегодня: 1 082
Оставлено сообщений вчера: 760
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (222), uropb (212), Василий (212), IsIn (172), nothing (170)
За месяц на форуме 2 655 пользователей создали 350 тем и оставили 14 873 сообщения