ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 oless
#1 12 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 652
был 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
 акую порекомендуете клинику.

" овчег" - на с\з, напротив "“еоремы".

÷итата:
≈сли есть специализации у врачей, где лучше всего такие процедуры провод€т?

сожалению не слышала что бы кто то специализировалс€ на этом, а оперировать лучше, однозначно, в клинике.

¬ " овчеге", кстати, и стационар есть.

ўенки цвергшнауцера: www.Gloris.ru

ѕоделитьс€
 oless
#2 12 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

был 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа вс€кий случай напишу : € " овчег" рекомендую.....не называю еЄ лучшей...

ѕоделитьс€
 _ћурена_
#3 13 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 382
была 31 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я недавно кастрировала свою британку.

“€нула и очень бо€лась.

¬ клинике бо€лась, т.к. переезд не на пользу после операции.

я очень осталась довольна как кошку кастрировала ветврач у мен€ на дому. я знаю еЄ около 10 лет.

¬общем € больше бо€лась. Ќи кровинки не пролилось, действительно руки из того места растут

¬чера сн€ли швы - даже отека нет.

700р отдала (но может это дл€ мен€ цена может 800р попросит.)

√олубева »рина јлександровна.

7930001

2719207

89227087306

питомник бенгальских кошек

ѕоделитьс€
 _Elena_
#4 13 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
¬ообще, кастраци€ двовольно проста€ операци€ и специализироватьс€ в данной области, € думаю, могут все ветврачи „ел€бинска. ¬опрос скорее, где не подхватить какой-нибудь гадости, типа кошачьего гриппа, или вируса какого.

ћне нравитс€  овчег, там врачи на самом деле специалисты. » не только в области кастрации : )

Loquela tua manifestum te facit.

ѕоделитьс€
 Roby
#5 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2545
была 14 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ы правы. Ћюба€ операци€ (даже сама€ не сложна€) должна проводитьс€ в определЄнных услови€х. » домашние услови€ тут никак не подход€т.

¬ыбирайте  овчег. я там своего кобелька кастрировала. » всЄ прекрасно : ) ќчень хорошие врачи, всЄ объ€сн€т, покажут и расскажут.

Gens una sumus.

ѕоделитьс€
 oless
#6 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

был 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ћурена, говор€т, что не надо дома, лучше в стационаре, это не так?

√лавное не "кто что говорит"....главное результат.

я вам посоветовала оперировать животное ќƒЌќ«Ќј„Ќќ в клинике, потому, что сразу видно , что вы с "такими проблемами", к счастью, не сталкивались. ќтсюда, у мен€, и бо€знь за животное - вдруг вы труханете, и в панике что нить сделаете "не так" после операции( все отход€т от наркоза по разному), а в ковчеге, € повторюсь, есть стационар : т.е. после операции вы можете оставить своЄ животное под присмотром врачей .

— ћуреной € согласна - дома намного проще.Ќо дома и стерильность ближе к нулю....

÷итата:
очень боюсь видеть все сама

¬ " овчеге" приемна€ на первом этаже, операционные на втором.

¬ы даже, если захотите, ничЄ не увидете.

÷итата:
жалко куда-то везти.

ј вот жалость куда подальше затолкайте.....она здесь, не просто не нужна, а категорически противопоказана - думайте только о киске.

“ак, что.....давайте...... собирайтесь духом, ешьте валерь€нку и в клинику. Ќе так страшен черт, как его малюют.

ѕоделитьс€
 hochu_na_more
#7 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ёллипс. 100%. Ћучше врачей еще не видела.

3 моим кошкам спасли жизнь, когда они т€жело болели. ќстальным просто улучшили

ѕоделитьс€
 _Elena_
#8 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
— каждого клиента 1000 р.??? Ёто откуда така€ информаци€ интересно?

ѕоделитьс€
 babochka
#9 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 221
был 16 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я трижды стерилизовала своих кошек. » все 3 раза дома!!! Ќикуда не ехала с прооперированной кошкой. ¬се 3 раза операции не только стерилизации, но и  есарева сечени€. ≈сли вдруг не повезЄт, и кошечку придЄтс€ оперировать, то уверена, что сделаю операцию снова дома. ƒа, эти операции дороже, чем в клинике, но зато спокойнее.

ѕросто хирургу нужно помочь создать все услови€ дл€ операции. Ёто не сложно.

Ќаверно, в следущей жизни, когда € стану кошкой... € пошалю немножко....

ѕоделитьс€
 _Elena_
#10 16 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќе могу согласитьс€ что все частные ветеринарные клиники работают по такому принципу.

ѕоделитьс€
 Roby
#11 17 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2545
была 14 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒостаточно неплохого мнени€ о ветклинике "јйболит" на северке. ћоей собачке уже 4 года. ’одим туда всЄ это врем€. » операцию там делали.

Ќо! я бы хотела подчеркнуть, что хожу только к одному врачу. ќстальные довери€ не вызывают. » ветаптека там неплоха€.

Gens una sumus.

ѕоделитьс€
 hochu_na_more
#12 21 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Piro

„то за клевета!...

¬ Ёллипсе € ни разу не заметила откровенную ориентацию исключительно на деньги! больше 1000 у мен€ вышла только 1 раз, когда € туда троих (!!!!!) котов привезла с т€желой инфекцией, и лекарства купила там же, чтобы больше никуда не бегать. а так не больше 500.

»,как € уже говорила, именно в эллипсе котику делали бесплатную операцию

ѕоделитьс€
 ƒожик
#13 21 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6068
была 27 но€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
“.к. заведение муниципальное, то €вл€етс€ своеобразной тренировочной платформой дл€ студентов-ветеринаров.

—праведливости ради. ¬едут прием и лечат животных там отнюдь не студенты.

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 neeka
#14 22 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

ƒожик , а тут с вами не соглашусь!

огда твоей кровиночке молоденька€ девочка не может попасть иголкой в вену (киска мучаетс€, кричит, на глазх слезы наворачиваютс€), а потом за€вл€ет "подождите, € сейчас ƒќ “ќ–ј позову" - тут к горлу подкатывает истерика с приступом паники! - вообщем умерла мо€ красавица в руках этих живодеров - ни диагноза не поставили толком (до сих пор не могу сказать, что с моей девочкой было), а леченье - одни пытки!

«авела котенка, сейчас вот хочу кастрировать - вроде проста€ и незамысловата€ операци€, с клиникой пока не определилась ...

но знаю точно, лучше переплачу, но буду уверена, что наз моим разбойником не издевались, нарабатыва€ навык!

ћноги пишит про деньги. —емейный бюджет вещь конечно оч важна€, но √лавное качество работы: чтобы диагноз поставили ¬≈–Ќџ… и воврем€, врач к животинке твоей относилс€ бережно ...

вообщем призываю оставл€ть отзывы о качественном лечение и добром отношении к животики

ѕоделитьс€
 Artie
#15 22 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 901
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
а вот насчет государственной богодельни у цинковой - € бы поостереглась!

Ќе богадельн€. ≈сть сво€ лаборатори€. –€дом областна€ лаборатори€ где под заказ могут посложнее анализы сделать. ≈сть ”«» и кардиограф, рентген. ќперационные и прививочные кабинеты. ≈вроотделка.  ака€ же богадельн€? ¬етеринаров можно выбирать. ’оть консилиум собирайте.

ћногие частные ветклиники (включа€ ¬есту.) пользуютс€ услугами человеческих больниц, увоз€т им анализы и посылают на обследовани€ туда. —идеть в очереди с людьми. —корее уж это богадельни.

That her face, at first just ghostly Turned a whiter shade of pale

ѕоделитьс€
 _ћурена_
#16 23 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:

ћурена, говор€т, что не надо дома, лучше в стационаре, это не так? очень боюсь видеть все сама, но и жалко куда-то везти.

≈сли бы знали как мен€ тр€сло - но в середине операции € загл€нула и... удивилась "а где же кровь?" - разрезик 1,5 см!! —овсем не страшно, а спокойно. „то ты р€дом со своей кошечкой!!! » ни в какой стационар € бы еЄ никогда не оставила!! ƒа пр€м щас так возле неЄ сидеть будут! ј она моргать не может еще долго после операции, нужно капельками сидеть и капать чтобы слизиста€ не пересохла!

» мне было важно что знаю врача не первый день который будет оперировать. ¬ клиники € ни когда не обращалась, так что не знаю как оно там.

ѕоделитьс€
 Artie
#17 23 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
¬ клиники € ни когда не обращалась, так что не знаю как оно там.

ј прививки где ¬ы делаете? » справки на выставки где берете?

ѕоделитьс€
 _ћурена_
#18 27 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ј прививки где ¬ы делаете? » справки на выставки где берете?

ѕрививки мо€ же врач делает и печать свою ставит.

ј справку на выезд только один раз брали, в областной.

онечно если нужно оборудование или узкий специалист - то тогда в клинику. » то € бы не клинику выбирала, а врача бы искала по рекомендации...

ј вообще лучше не болеть. Ёто страшно...

ѕоделитьс€
 Artie
#19 27 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ѕрививки мо€ же врач делает и печать свою ставит.

ѕроблемы могут быть. Ќужна печать государственной ветслужбы. —ейчас еще мода по€вилась глистогонные отмечать печатью.

Ќа —вердловском вполне нормальные услови€. ѕрививочный - отдельный кабинет. ќсмотр перед прививкой, анализ на глист и эндопаразитов. Ќормально.

Ќасчет врачей. –екомендации дело хорошее. Ќо не гаранти€. » хороший ветеринар может сделать нелепую ошибку. я стараюсь услышать мнение нескольких людей. » стараюсь чтобы логика лечени€ сложилась стройно.

ј не так как один вет мне ответил, когда € спросил его зачем делать коту рентген шейного отдела: - ¬се болезни от нервов, один триппер от удовольстви€.

ѕростите за пошлость, не мо€.

ѕоделитьс€
 ƒ∆ќ…*
#20 27 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

довер€ю только  арэну. самый опытный вет из всех.. а € многих знаю.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ќана, ћарта, ћыха
ќставлено сообщений сегодн€: 326
ќставлено сообщений вчера: 390
5 самых активных пользователей
¬чера: Serg74 (52), –еанимаци€ (37), ‘рау ћ€у (36), Ќана (32), S_P_A_C_E (25)
«а прошлую неделю: ‘рау ћ€у (97), Amzzi (86), “анюшкин (81), “Єт€ √лаша (76), ћыха (74)
«а мес€ц на форуме 1 777 пользователей создали 224 темы и оставили 9 344 сообщени€