—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Lea
#21 27 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Ёто откуда?

ѕоделитьс€
 1978elena
#22 29 но€бр€ 2007
ѕодскажите, щенку 1,5 мес€ца, хотим поставить ему первую прививку. √де лучше в вет.клинике или вызывать врача на дом?

ѕоделитьс€
 _ћурена_
#23 3 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕроблемы могут быть. Ќужна печать государственной ветслужбы. —ейчас еще мода по€вилась глистогонные отмечать печатью.

јга, есть такое дело. √листогонные тоже отмечаем

ѕросто € еЄ рекомендую потому что еЄ знают в ветклиниках, она с ними сотрудничает. я по телефону на ул. ‘ерросплавную звонила, спросили кто прививал? печать есть? узнали что √олубева, сказали справку ‘1 дадут.

÷итата:
Ќасчет врачей. –екомендации дело хорошее. Ќо не гаранти€. » хороший ветеринар может сделать нелепую ошибку. я стараюсь услышать мнение нескольких людей. » стараюсь чтобы логика лечени€ сложилась стройно.

ѕолностью согласна.

÷итата:
зачем делать коту рентген шейного отдела: - ¬се болезни от нервов,

Ќаверно массаж шеи назначили

питомник бенгальских кошек

ѕоделитьс€
 ќксана1973
#24 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
» в одной ветклинике могут быть разные по уровню и отношению к животным ветврачи.

ѕоэтому считаю правильным сделать выбор не клиники, а определЄнного ветврача именно по рекомендаци€м нескольких, с разными ситуаци€ми обращени€ за помощью, исключительно положительными и обоснованными рекомендаци€ми благодарных клиентов.

"ƒобрые руки" брошенные животные ищут дом и хоз€ина - vk.com/zooportal74

ѕоделитьс€
 √ость
#25 1 феврал€ 2008
” нас была замечательна€ собачка йоркширский терьер. 01.12.07 ее не стало, благодар€ непрофессиональным действи€м "доктора" ћалеева ј.ј. (клиника " овчег" на —-«). ≈й должны были сделать операцию на сустав задней лапки. ƒозу наркоза неправильно рассчитали, сердечко не выдержало. ’от€ "ветеринар" был предупрежден о слабом сердечке. Ќакануне операции были обговорены все услови€ (и о наркозе тоже). Ќо когда забирали труп нашей любимицы (у мен€ не было сил от гор€ - поехали мои друзь€), ћалеев ј.ј. сказал им, что это € насто€ла на таком виде наркоза (прошу учесть - € не медик и советовать что-либо в чем € не компетентна, не в моих правилах). ’ороша€ отговорка, сделать вид, что ты ни в чем не виноват. Ќашей семье очень больно, но € не призываю не наблюдать там своих животных, это дело каждого.  а говоритс€ в семье не без ... Ќо € даже не услышала слов извинений - это уже о чем-то говорит.

ѕоделитьс€
 √ость
#26 1 феврал€ 2008
 то нибудь лечил своего питомца в " ƒобермане" ?  акие впечатлени€? ≈сть ли там хорошие специалисты? ћы живем р€дом, а слышу о ней впервые. ’отелось бы услышать отзывы.

ѕоделитьс€
 √ќ—“№
#27 1 феврал€ 2008
 огда мой кот проглотил (как это потом оказалось!) куринную кость, € поехала в эту клинику. ѕриехала € в часов 12 ночи, просидела в очереди около 2-х часов. Ёто при том, что у кота была температура и его посто€нно рвало. ѕрин€л нас большой рыжий доктор. ќн измерил коту температуру, посоветовал сдать анализы и колоть коту витамины и глюкозу т.к. тот отказывалс€ от еды. Ќа мое предположение, что у кота что-то застр€ло в горле он ответил скептически. ¬ итоге пришлось везти кота обратно домой. ѕотом обращались к выездным врачам т.к. кота невозможно было транспортировать. ¬се врачи сходились на одном мнении - кот отравилс€. „ерез неделю кот умер. ¬опрос - есть ли в „ел€бинске реальные врачи??!!

ѕоделитьс€
 владелец котика
#28 4 феврал€ 2008
ј кто-нибудь владеет информацией о клинике "јйболит"?

ѕоделитьс€
 _Elena_
#29 4 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ јйболите раньше было очень даже хорошо. —ейчас они цены задрали просто до потолка и персонал стал не просто хамить, а откровенно непри€знь свою высказыать. “ак что если на прививку там или кастрировать - пожалуйста. ј с более серьезным € бы не пошла.

Loquela tua manifestum te facit.

ѕоделитьс€
 CheshireCat
#30 4 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒелали в общей сложности две операции в клинике на ÷инковом - оба раза сделано было качественно и хорошо. ќдна из операций была очень сложна€.

ќбращени€ в частные клиники - вызывади недоумение - ¬ ¬есте просто загубили элитного котенка, в «оомаксе странным образом после сделаного кесарева сдох котенок, у дрогово была сломана лапка.

ѕоделитьс€
 ёни
#31 4 феврал€ 2008
а мы сейчас пользуемс€ услугами частного веткабинета, один врач и одна помощница, отношение очень бережное и деликатное, в "¬есте" загубили одну молодую собаку (не смогли поставить правильный диагноз), когда привезли щенка только что купленного дл€ простого осмотра, нам сказали - а чего это вы приперлись? вот будут проблемы тогда и приходите, а через три дн€ привезли этого же щенка с проблемой жидкого стула - не осмотрев и даже не прикоснувшись к ребенку, велели пить смекту........

плюнули и пошли в затрапезный кабинетик без евроремонта и вс€ких прибамбасов.....около мес€ца выт€гивали щенка из лап смерти, сейчас девочке уже больше года и наблюдаемс€ только у этого врача

ѕоделитьс€
 яна
#32 6 феврал€ 2008
замечательный частный веткабинет на Ѕлюхера 1а, врача зовут ќлег. ¬озили туда свою кошку на стерелизацию и собаку на прививки. ѕонравилось очень доброжелательное отношение, видно, что человек любит животных и свою работу.

ѕоделитьс€
 гостьє3
#33 8 феврал€ 2008
¬  овчеге похоже вопрос наркоза похоже уже больным стал....мо€ собака там тоже погибла от передозировки наркоза, проснулась и через нек врем€ сердце остановилось, мой отец человеческий врач, анестезиолог-реаниматолог когда узнал что за препарат они использовали сказал что это очень плохой препарат с очень т€желыми побочными действи€ми....

ѕоделитьс€
 Ћера
#34 19 феврал€ 2008
у нас кокер-спаниель. —ущество - роднее некуда нам. Ќам 9,5 лет. ’одим только в јйболит на северке по ул.„ичерина. 34. ƒелали нам две сложнейшие операции под полным наркозом, все прошло хорошо, наблюдаемс€ посто€нно здесь, отношение к посетител€м доброжелательное всегда. —пасибо за все, девочки!

ѕоделитьс€
 ÷еце
#35 28 феврал€ 2008
яЌ≈#39 ѕоставить прививки и стерилизовать может и студент последнего курса ветакадемии, а вот правильно поставить диагноз и назаначить соответствующее лечение в этой клинике затрудн€ютс€

ѕоделитьс€
 гость
#36 1 марта 2008
, полностью согласен

ѕоделитьс€
 bazhenova76
#37 1 марта 2008
” собаки пожилого возраста большой нарост в пасти ,живем на —еверо-западе ,посоветуйте куда обратитьс€http://www.74.ru/_img/themes/smiles/agree.gif

http://www.74.ru/_img/themes/smiles/agree.gif

ѕоделитьс€
  апа
#38 1 марта 2008
” мен€ в " овчеге" чуть не угробили кошку после стерилизации ,за лечение в другой клинике отдала 4 тыс , а там

после операции даже антибиотики не назначили , у кошки осталс€ большой валик ,да и

отношение там пофигисткое ,дали ей внутривенно гормоны - эффект на час и все. ј сам принцип стерилизации

хороший , € своей кошкой довольна .два года - никаких проблем

ѕоделитьс€
 гость
#39 1 марта 2008
 апа

я бы посоветовала к  арену ƒалак€ну (ћолодогвардейцев 60а - в арке). ќн удал€л кисту из пасти у моего кота.

ѕоделитьс€
 Vad
#40 2 марта 2008
÷итата:
” собаки пожилого возраста большой нарост в пасти ,живем на —еверо-западе ,посоветуйте куда обратитьс€

ака€ порода? Ќужно сначала поставить диагноз! ≈сли это разрастание на десне (эпулисы), как у моей боксерши,

то нужна операци€, € делал 1,5 года назад в ƒобермане (обошлось вместе с послеоперационным

лечением примерно в 10 000 ), сейчас все выросло вновь и оп€ть нужно оперировать, теперь консультировалс€ на ÷инковой, пока не могу решитьс€

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ, –ысь по √ороскопу, землекопус
ќставлено сообщений сегодн€: 28
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€