—траницы: перва€ << 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>  последн€€
 я не она
#561 23 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлексей34
Ќе факт что тему увид€т те, у кого с животным была аналогична€ проблема - но в теме есть много названий и адресов клиник по которым только хорошие отзывы. » те клиники, куда не стоит обращатьс€, почитайте, возможно сами выберете куда поехать.
я про эту плохого не читала насколько помню многие хвал€т†дереклеев олег†блюхера 83а

Ќичто так не выдает человека, как то, над чем он смеЄтс€. (с)

ѕоделитьс€
 Haska
#562 23 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлексей34
ћне очень понравилс€ профессионализм и отношение врачей в клинике ”мка. ќтличное современное оборудование дл€ диагностики есть, наркоз ингал€ционный и хирург отличный  арпова “ать€на.:good:†÷ены практически такие же как в госвете.†

CHARISMA`S STYLE ризеншнауцеры и черные цвергшнауцеры

ѕоделитьс€
 ћартышка
#563 23 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
по этой проблеме € бы сначала проконсультировалась в Ќ≈— ќЋ№ »’ клиниках.
мой выбор дл€ консультаций:
ќлег ƒереклеев Ѕлюхера 83а
–оман Ћеонард ѕр.ѕобеды 186а

но, хочу заметить, что консультировалась бы именно с ними самими. а не просто в клинике.

всЄ будет так, как и должно было быть. и никак иначе.
люди, € «ƒ≈—№ бываю –≈ƒ ќ. если очень нужна, то ищите через тус€щих в кошачьей теме.

ѕоделитьс€
 јлексей34
#564 25 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћартышка

ћартышка пишет:

по этой проблеме € бы сначала проконсультировалась в Ќ≈— ќЋ№ »’ клиниках.
мой выбор дл€ консультаций:
ќлег ƒереклеев Ѕлюхера 83а
–оман Ћеонард ѕр.ѕобеды 186а
но, хочу заметить, что консультировалась бы именно с ними самими. а не просто в клинике.

Haska пишет:

јлексей34
ћне очень понравилс€ профессионализм и отношение врачей в клинике ”мка. ќтличное современное оборудование дл€ диагностики есть, наркоз ингал€ционный и хирург отличный  арпова “ать€на.:good:†÷ены практически такие же как в госвете.†

—пасибо реб€т! ј как на счет клиники ƒенисова? „итал вроде хорошие отзывы.

ѕоделитьс€
 Ћиска
#565 25 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлексей34 пишет:

ј как на счет клиники ƒенисова

:shok::bad:

≈сть такие люди, к которым хочетс€ подойти, взгл€нуть в глаза, обн€ть за плечи и ласково спросить:  ак же ты живешь, без мозгов-то?

ѕоделитьс€
 »ван
#566 27 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста хорошего терапевта по кошкам. ” кота проблемы с жкт и почки. ¬ ƒоктор¬ет помогут?†

ѕоделитьс€
 светлана
#567 27 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

»ван пишет:

¬ ƒоктор¬ет помогут?†
ƒумаю, что помогут.

ѕоделитьс€
 ћартышка
#568 28 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
по почкам в ƒоберман. к –оману јлександровичу. координаты см. выше

люди, € «ƒ≈—№ бываю –≈ƒ ќ. если очень нужна, то ищите через тус€щих в кошачьей теме.

ѕоделитьс€
 kseniya _
#569 29 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Haska пишет:

в клинике ”мка
јга, после того как там хоз€евам моего выпускника рассказали "сказку" о породистых британах-дескать все британы болезненны ибо все инбредные, и живут мало,инвалиды с вечно срывающимс€ стулом и тд и тп.
ћинус в карму этой клинике.
:bad:

отЄнок †из-за "опытного" врача этой клиники сменил владельца.ѕоверили люди "чудо-врачу",не захотели "инвалида" всю жизнь "лечить".

—ейчас котище проживает у моей при€тельницы,посто€нно справл€юсь о нЄм,иногда вижу.¬ырос огромный ,здоровый,красивый кот.Ќина и еЄ семь€ †от души благодар€т этого "чудо врача".“еперь у них есть классный дружище.

ј проблема у котейки была в срывах стула. линика ”мка с этим Ќ≈ —ѕ–ј¬»Ћј—№

Ќина сменила кормление.» стул нормализовалс€. оту сейчас 2 года.» три тьфу, всЄ со здоровьем отлично.

ћоЄ кунг-фу сильнее зимнего и дерев€нного кунг-фу)))

ѕоделитьс€
 Haska
#570 2 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

kseniya _ пишет:

ј проблема у котейки была в срывах стула. линика ”мка с этим Ќ≈ —ѕ–ј¬»Ћј—№
¬ моем случае клиника ”мка и лично врач  арпова “ать€на справилась с удалением селезенки с раковой опухолью у почти 13 летней собаки с ƒ ћѕ. ћного ли врачей смогли бы это сделать в нашем городе ??? ћоей собаке просто напросто спасли жизнь. ќчень профессионально диагностировали причину т€желейшего состо€ни€ и оказали немедленную помощь.
ƒл€ мен€ однозначно выбор клиники и врача уже сделан.

CHARISMA`S STYLE ризеншнауцеры и черные цвергшнауцеры

ѕоделитьс€
 kseniya _
#571 5 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќк. ј чушь пороть про породистых животных и не справитьс€ со стулом,когда надо было всего навсего рацион сменить, это так....пуст€чок...

ћоЄ кунг-фу сильнее зимнего и дерев€нного кунг-фу)))

ѕоделитьс€
 —ветлана
#572 20 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа Ѕлюхера 83а только к†ќлегу ƒереклееву! Ѕольше ни к кому туда даже не ходите!! †

ѕоделитьс€
 јлексей
#573 10 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
oless
 линика ƒенисова пр победы 154†

астраци€-смерть после наркоза

—ама€ ужасна€ клиника на сегодн€шний день! Ќемного пред истории об этой клинике: «нала € ƒенисова јндре€ ¬икторовича еще когда он†
работал в ќбласной ¬етлечебнице, ничего плохо про него сказать не могу. Ќо вот когда он открыл свою клинику на пр ѕобеды 154, с ним стал работать јлександр ¬ладимирович, он очень шустро принимает пациентов. ¬роде едишь к ƒенисову, а он раз и схватил пациента и всЄ в его руках.
я только сейчас пон€ла насколько он халатно относитс€ к животным, у мен€ сначала после операции через два мес€ца умирает кошка 12 летн€€, € не предала значени€ думала возраст, но то что произошло сейчас это просто кошмар! 5 апрел€ в 12-20 не стало нашего любимчика 8 мес€чного “омика. Ёто был очень уникальный кот помесь британца и обычной кошки, но таких котов € давно не встречала, он с рук просто не слазил, ел оливки, пил чай из кружки, любил до безуме€ плавать в ванной. ћы всей семьей его безгранично любили, но вот пришел тот момент когда нужна была кастраци€, € позвонила ƒенисову и сказала, что сейчас приеду к ним.  огда приехала этот злополучный врач јлек.¬ладимир. ¬з€лс€ за черное дело, спросил его возвраст и почему он такой крупный, и принес шприц но мне показалось что там много лекарства, € конечно не спец в этих делах. Ќо по мне надо наверно знать вес кота, прежде чем колоть наркоз на "глаз" ќпераци€ закончилась и самое страшной еще впереди, приехала € домой в 15-30, наш “омочка не подавал признаков жизни спуст€ 4 часов, мы забили тревогу стали звонить этому "докторишке" он сказал поставьте глюкозу 20 мл, когда мы ему это сделали ничего не изменилось, еще через час оп€ть звонок что делать? ” него очень часое дыхание? ¬ы его подергайте за лапы и поставьте на них. Ќо как его поставитьна лапы, если он не реагирует даже на свет, предложил купить сердечный препарат, мы оп€ть бежим в аптеку, купили поставили, оп€ть ничего. ¬рем€ 00-00, мы больше не звонили "доктору" ¬ 02-30 “омочка немного очнулс€, ползком дополз до кухни, утром состо€ние ухудшилось, в о7-30 € звоню доктору, объ€сн€ю ситуацию, он говорит приезжайте к нам к 10-00, прокапаем кота, € ему объ€сн€ю что он не доживет до 10 утра, ответ таков ћы раньше 10 утра не работаем. я спешно ищу другую клинику, нашла, привезла. —осто€ние т€желое, сделали все что могли в 12-20 он умирает от остановки дыхани€. ¬сЄ! Ќет больше нашего любимца, слезам нет границ. Ќе смогла € провести вскрытие, что бы узнать причину смерти, потому что цена в областной ветеринарной лаборатории 3600 руб, у мен€ нет больше сил, денег и слез что бы это выдержать.
“ак что делайте выводы! я дам огласку этому случаю. Ћюди это не случайно все произошло, если хотите сохранить здоровье и жизнь вашим питомцам, бегите от этого врача, он ƒемон во плоти человека. ¬ этот же день видела как привели большую собаку, у нее шов разошЄлс€ на бедре, так он в коридоре вз€л и зашил заново шов, это разве нормально?

ѕоделитьс€
 јнютины √лазки
#574 12 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

так он в коридоре вз€л и зашил заново шов, это разве нормально?
думаю в операционной не чище....
:(
а по наркозу соглашусь, много они его кол€т. †

кастрировала, стерилизовала несколько котов-кошек и собак, оочень долго выход€т из наркоза.†

¬ы тратите своЄ врем€ и силы,обсужда€ мен€,в то врем€,как € даже не помню ваших имЄнЕ

ѕоделитьс€
 ћартышка
#575 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
кота ќ„≈Ќ№ жаль.
но «ƒ≈—№ не однократно спрашивали к каким врачам стоит обращатьс€ по тем или иным проблемам. отвечали не однократно.
ну почему вы ѕќ—Ћ≈ читаете???
почему идете в клиники которые поближе к дому???
слов нет.

ѕоделитьс€
  арл
#576 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ ÷ентр ветеринарный медицины. ¬сегда туда животных вожу.†
ƒелали стерилизацию кошке. ѕеред операцией всЄ проверили, оказалось, что у кошки была непереносимость определЄнных лекарств. ’орошо, что воврем€ нашли - операци€ прошла удачно.

“ам же у собаки роды принимали. Ќам сказали, что она ощетинитьс€ ночью может. » если это произойдЄт - звонить и везти. Ќесмотр€ на то, что клиника не круглосуточна€ они нас прин€ли. –одилось 4 щенка :)

ѕоделитьс€
 _Ѕус€ _
#577 10 августа 2015
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

oless
 линика ƒенисова пр победы 154† астраци€-смерть после наркоза
—ама€ ужасна€ клиника на сегодн€шний день! Ќемного пред истории об этой клинике: «нала € ƒенисова јндре€ ¬икторовича еще когда он†

работал в ќбласной ¬етлечебнице, ничего плохо про него сказать не могу. Ќо вот когда он открыл свою клинику на пр ѕобеды 154, с ним стал работать јлександр ¬ладимирович, он очень шустро принимает пациентов. ¬роде едишь к ƒенисову, а он раз и схватил пациента и всЄ в его руках.

я только сейчас пон€ла насколько он халатно относитс€ к животным, у мен€ сначала после операции через два мес€ца умирает кошка 12 летн€€, € не предала значени€ думала возраст, но то что произошло сейчас это просто кошмар! 5 апрел€ в 12-20 не стало нашего любимчика 8 мес€чного “омика. Ёто был очень уникальный кот помесь британца и обычной кошки, но таких котов € давно не встречала, он с рук просто не слазил, ел оливки, пил чай из кружки, любил до безуме€ плавать в ванной. ћы всей семьей его безгранично любили, но вот пришел тот момент когда нужна была кастраци€, € позвонила ƒенисову и сказала, что сейчас приеду к ним.  огда приехала этот злополучный врач јлек.¬ладимир. ¬з€лс€ за черное дело, спросил его возвраст и почему он такой крупный, и принес шприц но мне показалось что там много лекарства, € конечно не спец в этих делах. Ќо по мне надо наверно знать вес кота, прежде чем колоть наркоз на "глаз" ќпераци€ закончилась и самое страшной еще впереди, приехала € домой в 15-30, наш “омочка не подавал признаков жизни спуст€ 4 часов, мы забили тревогу стали звонить этому "докторишке" он сказал поставьте глюкозу 20 мл, когда мы ему это сделали ничего не изменилось, еще через час оп€ть звонок что делать? ” него очень часое дыхание? ¬ы его подергайте за лапы и поставьте на них. Ќо как его поставитьна лапы, если он не реагирует даже на свет, предложил купить сердечный препарат, мы оп€ть бежим в аптеку, купили поставили, оп€ть ничего. ¬рем€ 00-00, мы больше не звонили "доктору" ¬ 02-30 “омочка немного очнулс€, ползком дополз до кухни, утром состо€ние ухудшилось, в о7-30 € звоню доктору, объ€сн€ю ситуацию, он говорит приезжайте к нам к 10-00, прокапаем кота, € ему объ€сн€ю что он не доживет до 10 утра, ответ таков ћы раньше 10 утра не работаем. я спешно ищу другую клинику, нашла, привезла. —осто€ние т€желое, сделали все что могли в 12-20 он умирает от остановки дыхани€. ¬сЄ! Ќет больше нашего любимца, слезам нет границ. Ќе смогла € провести вскрытие, что бы узнать причину смерти, потому что цена в областной ветеринарной лаборатории 3600 руб, у мен€ нет больше сил, денег и слез что бы это выдержать.

“ак что делайте выводы! я дам огласку этому случаю. Ћюди это не случайно все произошло, если хотите сохранить здоровье и жизнь вашим питомцам, бегите от этого врача, он ƒемон во плоти человека. ¬ этот же день видела как привели большую собаку, у нее шов разошЄлс€ на бедре, так он в коридоре вз€л и зашил заново шов, это разве нормально?

тоже не очень довольна осталось клиникой ƒенисова. ћы со своей чишкой ехали на прием к нему, но нас перехватил тоже похоже этот доктор. ѕоставил не верный диагноз, вз€л 1500 за операцию 10 минутную...€кобы у нас был дефект небной зановески, а в итоге то на что мы жаловались так и не вылечено....в итоге сейчас обращаемс€ к другому доктору

“ак хочетс€ быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы гор€т...

ѕоделитьс€
 јлексей Ѕондаренко
#578 9 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕомню лет 12-15 назад вызывали девочку ветеринара на дом, по объ€влению в газете, сделать котику €йки чик,всЄ прекрасно сделала и звонила раза 3-5 интересовалась состо€нием.¬идно по ней, что идейна€ а не за деньги.
—ейчас же противоположна€ ситуаци€,врачи гон€тьс€ за выгодой в ущерб здоровью наших питомцев. ћо€ истори€:
” мен€ мопсик 6 лет, посто€нно чешетс€ и вечно болеет. ѕривезли мы его в в городскую ветлечебницу†по адресу: —вердловскии тракт, 18 ј ,с вопросом о кастрации,и надо же нам было попасть на† Ѕеспалову Ќаталью »вановну - ветврач-терапевт, ”«»-диагност†† вроде† даже заместитель главного. —обачка говорит у вас стара€ давайте полную диагностику,за 2500 сделаем. ћы согласились.–езультаты ужасные,подкожный клещ,камни в почках,ушам писец. Ќазначает лечение,прописывает уколы (антибиотики и ещЄ какие то)если будет шишка от уколов ничего страшного ,рассосЄтс€. Ўампунь выписывает,мыть каждый день. ну и таблеток кучу. » корм "уринарий"–о€л конин. Ќачинаем лечение,а собаке всЄ хуже и хуже. “ам где были коросты,уже гнойники.„ешетс€ не перестава€,даже ночью не спит. ѕервоначально на приЄм ходила дочь 3 раза,потом уехала учитс€ пошЄл € на приЄм. Ќу и говорю этой Ќаташеньке, собачьке то хуже не помогает ваше лечение, моем каждый день шампунем уколы уже не дав€тс€ в холку из-за шишки. ј она отвечает,вы зачем каждый день моете,€ вам такого не говорила,уколы неправильно ставите вот и гематома (жена у мен€ имеет мед образование). » начинает брать анализы, соскобы потом узи ,и в конце анализ крови. “адамммммммм мы вылечились от клеща!!!! а гнойники у нас остаточные.  амни в почках остались,не удивительно,мы уринарий не принимали. Ќо добавилась больна€ печень. ”ши лучше. Ќо в пазухе носа по€вились гнойнички и гной.¬ыставл€ет мне счЄт 1650 р, и € понимаю что они просто т€нут деньги с людей.я ей говорю ,ладно† за всЄ заплачу но узи оплачивать не буду т.к. € вас предупредил что лечение мы не начинали. ¬ общем так и не оплатил. 4 дн€ походил на капельницу ещЄ там 4 тыс€чи оставил. –екомендации еЄ не соблюдал,т.к. прописывает ушными капл€ми "барс "мазать пазуху носа,а там спирт.— гнойниками вообще смех попробуйте это,непоможет вот этим мажте,если и тут не будет результатов то вот этим, в общем лечат методом тыка.ќтвратительный вет врач . ѕоехал к тЄще в гости и зашЄл в ћега-вет на „ичерина 34, показал анализы и узи а мне и говор€т,что нет у вас камней ,а песочек присутствует , и анализ печени у вас нормальный. ѕосоветовала обратитс€ к собачьему дерматологу. ѕопали мы к ветврачу »нчиной јнне јлександровне после одного укола собаке стало лучше,через неделю зажили коросты,собачка стал весЄлый. ќчень советую,прекрасный врач и специалист.

ѕоделитьс€
 Ћеонид
#579 25 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!
’очу обратитьс€ к ¬ам за помощью, подсказать врача?
ѕосле всего лечени€, что опишу ниже, нам стало лучше. Ќо 2 дн€ назад сильно увеличились подчелюстные лимфоузлы.  ошечка стала сопеть.
Ќужен хороший врач инфекционист и возможно нам понадобитс€ операци€, возможно есть опухоль...((
  кому нести мою маленькую?

ѕоделитьс€
 Ћеонид
#580 25 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ошка велюровый сфинкс, 2, 3 года. 3, 5 кг. Ќе привита, не стерилизована.  ушала сухой корм –о€л  анин дл€ сфинксов и гов€жьи паштеты ¬искас.
Ќеделю назад стала в€лой и отказыватьс€ от еды. ѕила только очень мало водичку. 2 дн€ ничего не ела и еЄ рвало €рко-жЄлтой жидкостью 1 раз в сутки. —тула не было.
ѕоехали в клинику поставили –ингер-лока и ношпу.  ошечка очень агрессивно себ€ вела, поэтому даже не смогли вз€ть кровь. ќт испуга описилась и обкакалась.†
Ќа следующий день ей стало ещЄ хуже. ќна по-прежнему ничего не кушала и еЄ рвало 1 раз в сутки €рко-жЄлтой желчью. ѕоехали в другую клинику - ветстанцию. “ам еЄ прощупали. ќтреагировала она на печень. —делали узи. ”зи показало:
ѕечень: размер не увеличен,†
структура: умеренно однородна€,†
край: ровный,†
Ёхогенность: усилена,†
¬нутрипеченочные вены: не расширены,†
воротна€ вена: не расширена,†
ѕаренхиматозный и сосудистый рисунок: €рко выражен,†
ќчаговых новообразований не вы€влено.
∆елчный пузырь:
форма: правильна€,†
размеры: увеличены
содержимое: гомогенное
стенка: не утолщена,†
желчный проток: не расширен,†
конкременты: нет

ѕоджелудочна€ железа:
–азмеры: не увеличены,†
Ёхогенность: гипоэхогенна€,†
—труктура: однородна€,†
¬ирсунгов проток: не расширен

—елезенка:
–азмеры: не увеличены
—труктура: однородна€
Ёхогенность: выше эхогенности печени,†
—елезеночна€ вена: не расширена

ѕочки:
Ћева€ 3.4*2.5 см не увеличена
ѕрава€ 3.6*2.3 см не увеличена
‘орма сохранена
 онтур ровный
 ортико-медул€рна€ дифференциаци€: сохранена
Ёхогеннорсть коркового сло€: изоэхогенна€
—труктура: однородна€
 онкременты: нет

ћочевой пузырь:
форма правильна€
стенка не утолщена
ќбъем 7 мл
—одержимле: гомогенное
 онкременты: нет

∆ “: желудок не увеличен, содержимое анэхогенное скудное, стенка не утолщена, перистальтика снижена. ѕетли тонкого отдела кишечника расширены до 0.7 см, содержимое анэхогенное, неоднородное, прослеживаютс€ интенсивные ма€тникообразные движени€.

«аключение:  ишечна€ непроходимость (—трангул€ци€? »нвагинаци€? »нородное тело?)
√астроэнтерит. ѕризнаки реактивного холангеогепатита, холецистита.
15.08.2015

”зист сказала, что непроходимость св€зана либо с инородным телом, либо с сильным воспалением.

¬з€ли кровь (смогли только из ушка) ѕриходилось надевать даже маску, т.к. кошечка агрессивно себ€ ведЄт (шипит, кусаетс€ и царапаетс€)
 ровь показала воспаление, аллергию и снижен иммунитет до 18 (хот€ норма у кошек от 35 до 45)

ѕрописала следующее лечение:
јмосициклин 0, 3 мл 3 раза через день
√епатоджет 1, 5 мл каждый день 7 дней
Ёнтеросгель 2 раза в день до еды

и диету –о€л  анин —енсетив либо –екавери из шприца, если не будет кушать.
¬ этот же день нам дали барий.†
Ќа следующий день мы сделали рентген. ѕрошло 8 часов, но барий только лишь частично прошЄл дальше желудка.

Ќа предложили сделать диагностическую операци€ или понаблюдать ещЄ пару дней, как будет себ€ вести кошечка. “.к. сказали, если это что-то инфекционное или вирусное, она просто может не выжить после операции.

я решила понаблюдать ещЄ пару дней. “ем более в этот день кошечка стала кушать. —начала из шприца, потом сама. ћоча стала светло-жЄлтой. –вота желчью прекратилась. (–вота прекратилась сразу, когда мы стали ставить уколы)
с 16.08 по 22.08 кошечка сама хорошо кушала. ѕисила по 3 раза в день.  акала 1 раз в сутки (сформированным калом) Ѕарий правда полностью вышел только на 5 и 6 день.
“ерапевт предположила, что так получилось из-за сильного воспалени€.
ѕосле того, как мы проставили полный курс уколов 22.08. ѕриехали домой.  ошечка сходила по-большому очень много и сформированным калом, и жидким паштетом.
¬ воскресенье 23.08 стала оп€ть отказыватьс€ от еды.  ушает совсем по чуть-чуть.
”же 2 дн€ не ходит в туалет по-большому, только по-маленькому. —ейчас € ей даю гепатовет 2 раза в сутки по 1 мл.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€