«олота€ рыбка
#1 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
я пока знаю только одного врача, который специализируетс€ на экзотических животных (грызуны, птицы, рептилии, земноводные и прочее).

¬етклиника ’элси:

“елефон: 282-50-70

јдрес: ул. ѕети  алмыкова, 14 а

ѕроезд: проезд: авт. 16, 31, 42, 53, 63, тролл. 7 до ост. ул. ѕети  алмыкова

¬рач: «агидуллин –услан  амилевич.

ћой форум о грызунах http://rathous74.flybb.ru/

—ообщение отредактировано автором 24 сент€бр€ 2010
ѕоделитьс€
 донкихот
#2 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
вс€ инфа есть в вирте..

откуда он еЄ и берЄт..

а тот-кто может всЄ-как правило-не может ничего..

в том числе тот-кого ты пиаришь..

насто€щий спец должен быть узким..

¬сегда кажетс€, что нас люб€т за то, что мы-хороши..а мы не догадываемс€-что нас люб€т потому-что хо

ѕоделитьс€
 «олота€ рыбка
#3 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
’ы-хы, да €, собственно, никого не пиарю, € даю »Ќ‘ќ–ћј÷»ё к кому у нас в городе можно обратитьс€ с проблемами Ќ≈  ќЎ≈  и Ќ≈ —ќЅј 

ѕросто не дай Ѕог вам оказатьс€ в ситуации, когда любима€ животинка помирает, а ты не знаешь к кому обратитьс€, т.к. везде посылают на три буквы или если принимают, то такое советуют что волосы на голове шевел€тс€, например, € сталкивалась с тем, что понос у попуга€ советовали лечить отваром коры дуба или раствором марганцевки ѕоэтому € тут и советую людей, к которым можно обратитьс€ с тем или иным животным, но при этом € не могу советовать всех и каждого, € советую обращатьс€ только к тем, в ком уверена сама.

≈сли не нрав€тс€ те, кого € советую, рекомендуйте —¬ќ»’, а то только недоольство высказываете, а по делу 0.

ѕоделитьс€
 «олота€ рыбка
#4 3 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј кто тогда умеет лечить экзотов в городе „е?? донкихот , может вы??

ѕоделитьс€
 vk13
#5 14 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ветеринар нашего зоопарка разбираетс€ в экзотических животных —ветлана √еннадьевна очень чуткий доктор с твердой рукой и трепетным отношением к своим пациентам

ѕоделитьс€
 Svu sun
#6 24 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
vk13

ну адрес - координаты? подробнее можно?

ѕоделитьс€
 olga kokovkina
#7 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто не ветеринар а название одно. согласна полностью-игра на чувствах хоз€ев.деньги берут немалые,а в итоге никакой помощи.

ј кто тогда умеет лечить экзотов в городе „е??

не знаю какой специалист в зоопарке,есть единственный в городе спец по рептили€м јлександр на —вердловском пр.,магазин"зкзотические животные",а еще  атерина ƒ€гилец с московского зоопарка дает консультации по инету и телефону-суперспец!!!пожалейте ваших животных-не надо этих "панацей"

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 21
ќставлено сообщений вчера: 91
5 самых активных пользователей
¬чера: ∆анна (24), »горь (15), “анюшкин (11), Keit (10), ¬ладимир ¬ (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (113), »горь (96), AMZ (37), »скатель (36), “анюшкин (26)
«а мес€ц на форуме 660 пользователей создали 91 тему и оставили 1 914 сообщений