Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
 Еkаtерина
#1 4 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невролога. В нашей поликлинике неадекватная барышня работает с одним рецептом и диагнозом на всех. хотелось бы проконсультироваться с кем-то еще.

Поделиться
 Лиска_
#2 4 ноября 2008
Ответить Цитировать

была сегодня в 18:31

Личное сообщение

Посмотрите здесь: http://74.ru/forum/theme.php?id=228322&p=1

Поделиться
 Дети - это Счастье
#3 5 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Плеханов Леонид Александрович Адрес:г. Челябинск ул. Коммуны, 125

Время работы: поликлиника - пн-птн: с 8 до 18ч.

Телефон: стол справок- 265-25-61, регистратура - 265-25-79

Читала про него много хороших отзывов, в субботу звонила в стол справок, сказали что бы попасть к нему необходимо направление от вашего невролога, платных приемов нет (может если лично подойти - можно и договориться, не знаю).

Городской неврологический центр - т. 265-25-58

Диагностика и лечение детей с неврологическими заболеваниями различного происхождения, в т.ч. вертеброгенной патологии.

А вообще почитайте здесь

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3706.0.html

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3919.0.html

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1768.0.html

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4279.0.html

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10447.0.html

Потом расскажите куда смогли попасть и каково Ваше мнение

Поделиться
 Vetrenaya
#4 5 ноября 2008
Ответить Цитировать
Ага)) Модер)))
Дети - это Счастье

были у Плеханова на планом приеме, через знакомых договаривались... своеобразный дяденька... потом все равно к Романовой пошли... на ЧМЗ.. она для меня самая из самых невролог теперь.. наверное потому что все диагнозы сняла и мы вообще теперь путь к неврологам забыли))))

Я - океан Счастья !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться
 Еkаtерина
#5 5 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

спасибо за информацию, как сходим (через недельку где-то) и к кому попадем - расскажу.

пока могу сказать, что в добрый доктор ходили - ушла в ужасе. мужчина(Игорь Викторович) нам такого навыписывал((( и плоскостопие напророчил и лекарства для эпилептиков((( и магнитотерапию (зачем ее вообще прописывают? ясно же как день, что от этого слабого тока вообще нервы отрофируются у детенка и потом что делать?)

мы вместо магнитотерапии нашли хорошего массажиста, но он без выезда на дом. но результат - просто супер.

а у Таюрской мы консультировались тоже. вообще мне она понравилась, но есть огромное но. она консультировала нас дома. несколько раз. к очередному ее визиту звоню, а она вообще не смогла вспомнить кто мы такие. понимаю, что у нее клиентов много, да я и не в обиде. просто мысль такая посетила - а ответственность она свою так же забыла ли может забыть как и нас. боязно стало, решила, что лучше сама в мед. центр буду ездить.

Поделиться
 Helga_K
#6 6 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 07 июня

Личное сообщение

Еkаtерина

а можно поподробнее про воздействие переменного магнитного поля на нервы ребёнка????

Сама, сама, сама - главный секрет семейного счастья!

Поделиться
 Еkаtерина
#7 6 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

я не эксперт, мне сказал наш массажист (в моих глазах он авторитет, более 30 лет работает в этой сфере), что на эту процедуру, независимо от гипервозбудимости, лучше не ходить. что в результате магнитотерапии отрофируются нервы (нервные каналы или чего там еще... добрый доктор не назвал мне на приеме точной формулировки), на которые направлено поле. нам предлагали на шею поделать (у нас было тройное тугое обвитие пуповины вокруг шеи при самостоятельных родах). хотя и Доманин и ортопед и много кто еще говорили, что на шее ребенка это не отразилось вообще никак. а вот добрый доктор написал в рекомендациях(((

могу переспросить по подробнее, если надо.

Поделиться
 Helga_K
#8 7 ноября 2008
Ответить Цитировать

была 07 июня

Личное сообщение

Еkаtерина

если Вас это не слишком затруднит, расспросите, пожалуйста, потому что я в сфере медицины уже несколько лет вращаюсь, и с подобным мнением впервые встретилась. магнитотерапией и ребёнка лечили - результаты только положительные, и сама, когда сорвала спину - только этим и спаслась, и папа мой свой остеохандроз только магнитом лечит, вот и интересно мне стало, откуда информация у Вашего доктора о вреде данного лечения.

Сама, сама, сама - главный секрет семейного счастья!

Поделиться
 Еkаtерина
#9 10 декабря 2008
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

мы вчера, наконец-то, попали к Масленниковой в фамилию. (по очереди только в январе бы пошли, видимо отказался кто-то и нас пригласили). ну, конечно, я в восторге. все бы врачи такие были))))) и мне все объяснила по вопросам (беспокоюсь, что начал режим ломаться) и смотрит не просто поверхностно...

сказала, что пойдем в 8 месяцев, раз в 4 поползли и сели)))

она сняла нам диагноз мышечный гипертонус, потому как его и не было... сына не дается смотреть... напрягает мышцы... (рано начал разделять чужих и своих еще до 4 месяцев)... и все рекомендации обосновывает тщательно, так что вопросов не остается...

Helga_K

про магнитотерапию (Масленникова нам ее сказала не делать, как и парафинотерапию) пока не спрашивала, скоро пойдем на массаж и уточню... напишу

Поделиться
 Марина
#10 20 марта 2016
Ответить Цитировать

был 20 марта 2016г.

Личное сообщение

Недавно были на приеме у детского
невролога Кремсовой Елены Борисовны. (Детская поликлиника областной больницы №2,  Ленинский район, ул. Гагарина, д. 19). Кроме того, она арендует кабинет для платных
приемов по адресу ул. Лесопарковая, 9-а, каб. 107. Кабинет детского
невролога Кремсовой Е.Б.

Хуже "врача" в
жизни не встречала! Грубиянка! Таких поискать еще надо! Во время приема я, как
мама, была очень шокирована, как она осматривает ребенка. Она так сильно сжала
шею ребенка, что малыш заплакал.

На мой вопрос объяснить, что
нам назначено и какой диагноз поставлен, она посмотрела на меня, как на
умственно отсталую, сквозь зубы буркнула несколько слов и сказала «до
свидания».

Ничего не объяснила, не
порекомендовала, несла какую-то околесицу. Такое впечатление, что по
специализации, вообще, ничего не понимает. Отношение было очень грубое и со
мной, и с ребенком. Когда вышли из кабинета сзади на шее у ребенка еще
сохранялись красные пятна.

Нельзя таким докторам
работать в детской больнице! Пришлось обратится к другому специалисту, нам
сказали сказали - "ребенок здоровенький, всё в порядке", а Кремсова
Е.Б., мягко говоря, некомпетентна.

P.S. Родители, читайте отзывы о враче, чтобы
не попасть к такому «доктору» Никому не советую обращаться к Кремсовой Е.Б.!

Поделиться
 А-лиска
#11 29 марта 2016
Ответить Цитировать

была 31 августа 2016г.

Личное сообщение

Марина
сходите к Громовой она д.б.н., у неё огромная практика работы с детишками.  на чмз в детской больнице принимает.  
только запишитесь заранее

Поделиться
 Cr1stal1ca
#12 29 марта 2016
Ответить Цитировать

была вчера в 23:38

Личное сообщение

Самый лучший - это наш главный детский невролог Челябинской области Надежда Васильевна Масленникова. Ссылка

vsekastingy.ru

Поделиться
 Антон
#13 24 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 25 мая

Личное сообщение

Рекомендую невролога - Гугнину Наталью Александровну, раньше принимала в добром докторе, сейчас в Академии здоровья (на сулимова) , наблюдаемся у неё.

Поделиться
 chudo8
#14 10 августа 2017
Ответить Цитировать

был 30 октября 2017г.

Личное сообщение

Антон
Ужасная.Я сама врач,но взрослый. Записалась на прием внука 3 года в клинику Бубновой.Она сходу сказала,что все Вы не мои.Вам необходима инвалидность.У нас зрр и тд и тп. В общем я в шоке.Гл невролог, а диагнозом с порога давай пугать,даже ребенка не посмотрела.
Сейчас ходим к Бобко(она зав отд в неврологии) ,динамика  хорошая.И не испугалась наших проблем.

Поделиться
 DIdi
#15 8 февраля
Ответить Цитировать

был 17 апреля

Личное сообщение

chudo8 пишет:

Антон
Ужасная.Я сама врач,но взрослый. Записалась на прием внука 3 года в клинику Бубновой.Она сходу сказала,что все Вы не мои.Вам необходима инвалидность.У нас зрр и тд и тп. В общем я в шоке.Гл невролог, а диагнозом с порога давай пугать,даже ребенка не посмотрела.
Сейчас ходим к Бобко(она зав отд в неврологии) ,динамика  хорошая.И не испугалась наших проблем.

нам тоже задержку речевого развития ставила на пустом месте. это видимо ее фишка такая

Поделиться
Перейти в раздел: |

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 241
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения