ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ќльга —еверна€
#1 1 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4758
была 25 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒавайте поговорим о качестве обслуживани€ населени€ стоматологическими клиниками.. ” кого какие пожелани€, отзывы и т.п.

¬рем€ вечно, а люди Ч проход€т. / ћ. —афир

ѕоделитьс€
 Feechka
#2 3 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 508
был 18 августа 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—томатологи€ на “имир€зева - в топку! ќчень не рекомендую там лечитьс€. ¬се что там налечила три года назад теперь перелечиваю в другой стоматологии

ѕоделитьс€
 sharix
#3 4 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
’ороших врачей нужно искать, а не бегать по стоматологическим клиникам и смотреть у кого оборудование круче и ассистенки симпатичнее. » еще, не уговаривайте врачей сделать все и сразу. ≈сли врач говорит, что лечим в 2-3 посещени€, то нужно так и лечить. —пешить не нужно. ј делать по 2-3 зуба за одно посещение - это дл€ камикадзе. «доровь€ всем.

ѕоделитьс€
 ќленька sssss
#4 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 25 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я скажу так: —томатологический кабинет на —вободы, в здании “ихого ќкеана - просто ∆≈—“№....Ќаткнулась на такую неопытность врача... хорошо, что чуть в реанимации не оказалась ј врач....как-будто так и должно быть...“аких лишать надо и купленного диплома и лицензии на осуществлении данной де€тельности....

ѕоделитьс€
 ќленька sssss
#5 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 25 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕоделитьс€
  анитель
#6 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 77
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќленька sssss

ƒетские врачи на  уйбышево,просто чудо.ƒочки 2,5 пришлось лечить.¬сЄ прошло отлично -радуюсь безумно.—ама обслуживаюсь там же -прелесть!ѕломбы сто€т уже 13 лет.’ожу только к проверенным врачам.

ѕоделитьс€
 Russalka
#7 23 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 399
была 20 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

удал€ла в прошлом году зуб мудрасти слева в государственной стоматологической поликлинике на „“«(решила сэкономить)- так пожалела 10раз...сутки в коматозе пролежала, чуть с жизнью не прощалась, мало того что выдрали так что десну потом зашивали(!), так еще уголок рта порвали

огда пришло врем€ справа удал€ть мудрость (видимо мудра€ была..росли все и росли) пошла в железнодорожную (в районе ж/д вокзала), там сделали так быстро...даже не пон€ла что не удалили и не почувствовала боли! вот это € считаю класс!!! —пасибо им! —часть€ было не описать сколько...€ то ведь думала по началу это у мен€ такие зубы проблемные, что снова мучитьс€ придетс€!! ¬ общем советую!

ѕоделитьс€
 ќленька sssss
#8 24 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 25 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я также.ю после стоматологического кабинета этого, пошла второй удал€ть в Ћенинском на Ћизы „айкиной (посоветовали). ”дал€ла у ћахнева. Ќу супер!!! ƒаже не пон€ла, что мне выдрали зуб!! ћолодец - доктор!!! » когда укол отошел - тоже не чувтсвовала никакой боли, так, слегка поднывал...¬о таких докторов бы побольше!! ¬едь зубы, что лечить, что удал€ть - боитс€ множество людей!!!

ѕоделитьс€
 bynthcdzpm
#9 28 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2412
была 16 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Russalka

а адресок или телефон и ф.и.о. врача ,который так здорово удалил?

–ечь держала баба, звали еЄ ћурка...

ѕоделитьс€
 natica
#10 4 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4607
была 30 апрел€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Russalka

да, пожалуйста, побольше информации хотелось бы услышать.. зараннее спасибо!

time for allavis Time

ѕоделитьс€
 sharix
#11 4 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Russalka одного не учла.  огда удал€ли зуб мудрости в первый раз это был нижний зуб, к тому же неправильно прорезавшийс€ (а иначе зачем его удал€ть?). “акие зубы очень сложно удал€ютс€.  огда же зуб мудрости удал€ли в другой поликлинике, то это был верхний зуб. ј это самый простой зуб дл€ удалени€.

ѕоделитьс€
 ANiKA2009
#12 5 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Feechka

Ќа “имир€зева просто отстой! ¬ыкачивание денег!

ѕоделитьс€
 ѕуфыста€ и бела€
#13 5 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7732
была 06 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕоследний раз лечила в областной на —«, отлично все сделали, лишнего не лечили и самое класное что даж без наркоза, а € оооочень боюсь, сказали нафиг тебе наркоз с такой ерундой и на самом деле очень аккуратно и не больно сделали. про „“« можете не рассказывать мне там зуб еще лет 6 назад загубили напрочь что его потом удал€ть пришлось в экстренном пор€дке в скорой, больше не хожу в таркторозаводскую на —алютной.

—-ама€ ”-мна€  -расива€ ј-...не тво€:)

ѕоделитьс€
 Kattynice
#14 5 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 05 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬элладент, на  ирова. Ћечила дочке (6 лет) кариес, она сказала, что самое непри€тное было, когда водой полоскали, лечили без анестезии. “еперь еще проситс€ туда.

ј сама € лечилась у одной женщины, на Ѕлюхера возле меб. фабрики. — виду ничего, но через два мес€ца началось: то пломба откололась, то теперь вобще ползуба улетело. ј еще ставила у нее виниры, так теперь исправл€ть не знаю где, все пожелтели (хот€ не курю, кофе не пью), еще и откалываютс€.

ѕоделитьс€
  апелька—вета
#15 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—.Ћ.учайна€

—ообщений: 19145
была 25 ма€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в самом деле - важна не столько сама стоматологи€, сколько лечащий врач..

можно пойти в крутую стоматологию и нактнутьс€ на врача без опыта и он такооого там натворит...

нравитс€ сайт у "стоматологической практики" (их 5 по городу) можно ткнуть на каждого врача и посмотреть где он скока работал ,какой опыт хот€ бы..

а вообще € лечусь в "висви", раньше там хороший доктор был, сейчас уволилс€..сегодн€ пошла к другому.. по ощущени€м нормуль) врач детский и вела себ€ со мной как с ребЄнком ))) посмотрим как пломба сто€ть будет.......

ќна похожа на весну, но глаз си€нье любит осень... (ј.“.)

ѕоделитьс€
 Cheshirskaya
#16 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ в жалобной книге уже писала: —томатологическа€ практика на 40 Ћет ѕобеды - нашли кучу несуществующих кариесов, € была в шоке когда мне мой врач сказал что они п...т. » что зубы у мен€ все целые, надо только пломбочку помен€ть ( что обошлось мне в 20 раз дешевле в пр€мом смысле). ¬ общем € довер€ю только одному доктору - а чтоб в платных калечили здоровые збы - ну нафик

Ќу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.

ѕоделитьс€
 sharix
#17 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрибыль превыше всего, но честь важнее прибыли. ∆аль, что не все руководствуютс€ этим девизом.

ѕоделитьс€
 донкихот
#18 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4737
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

неспроста многие в »зраиле зубы лечат

¬сегда кажетс€, что нас люб€т за то, что мы-хороши..а мы не догадываемс€-что нас люб€т потому-что хо

ѕоделитьс€
 Ћапка
#19 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1753
была 19 апрел€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕыл очень неудачный опыт в "ƒента ѕолина" на  аслинской - пыталась врач вылечить пульпит - часа два ма€лась, поставила временную пломбу, вз€ла 2500 (это было 3 года назад) и сказала прийти в следующий раз с сумой в 3000 дополнительно. я тут же поехала в городскую бесплатную поликлинику и за 600 руб!!! мне все сделали. ѕри том, что в "ƒента ѕолине" даже нерв не удалили, а просто почистили зуб дл€ дальнейшей работы.

—огласна что все зависит от врача.

Ќќ

бесит отношение

¬чера пошла с острой болью в бесплатную стоатологию по месту жительства (по —талеваров) - там никогда нет очереди и всегда можно вз€ть талон без проблем.

Ќаправили на удаление злосчастного зуба мудрости - который 2 суток ужасно болел. ќднако врач-хирург решил п€тницу вечер прин€ть "своего" пациента и поэтому мне предложили удалитьс€ домой и прийти потом.

Ќу вот разве так можно??? ƒвое суток € не ела, не спала, щека разпухла, десну раздуло, рот открыть невозможно - а тебе говор€т - хирург вас не примет - он зан€т, еще заведующий есть, но он “≈ћ ЅќЋ≈≈ не примет!

¬идимо заведующий уже перешел в класс богов...

—истема просто ужас

ѕоделитьс€
  апелька—вета
#20 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

—.Ћ.учайна€

—ообщений: 19145
была 25 ма€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну ещЄ бы..

в городской € тоже лечила давненько, врач вроде неплохой был, но блин.. то оборудование, что там стоит..чисто физически с ним нормально нельз€ зубы делать, мне кажетс€

в итоге 2 или 3 зуба € уже перелечивала в платной, потому что то материал какой-то там рассосалс€ и нерв стал болеть, то высверлили нафик ползуба и он стал разваливатьс€..

а в платную зайдЄшь - и уходить не хочетс€.. тут вам и слюноотсосы и всЄ покажут-объ€сн€т ) нерв высунут и покрут€т перед глазами, вот мол, смотрите вопалЄнный какой

черный юмор

ќна похожа на весну, но глаз си€нье любит осень... (ј.“.)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 21
ќставлено сообщений вчера: 211
5 самых активных пользователей
¬чера: 1Pioneer ј (29), 555-й (19), “Єт€ √лаша (15), “олсто—иний (13), Amzzi (10)
«а прошлую неделю: 1Pioneer ј (151), ‘рау ћ€у (85), »з€ Ўниперсон (77), S_P_A_C_E (67), здрассссьте (67)
«а мес€ц на форуме 1 929 пользователей создали 263 темы и оставили 11 065 сообщений