—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ѕавел ѕичугин
#61 12 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ограждане. ќбратите внимание - "ќбластна€ биржа труда" также еще называют себ€ "÷ентр поддержки населени€" и они же напр€мую св€заны с vip-академией.  ороче цела€ сеть. «а свои "услуги" (а это просто ¬ас выслушать и подбодрить) берут денюжку от 1000 и выше рублей(пока). ј как раз призвать к ответственности их очень трудно, поскольку юридически там все хитро закручено, что обычный человек, отча€вщийс€ и ищущий и не разберетс€ без помощи.

“ак что "Ќа Ѕога надейс€, да сам не плошай" - очень актуально в наше врем€!

ѕоделитьс€
 —уровый „ел€бинец
#62 12 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕавел ѕичугин

не надо лохить - вот и всЄ

—кока вешать в граммах?

ѕоделитьс€
 ѕавел ѕичугин
#63 13 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—уровый „ел€бинец

я к этому и призываю,если что ;)) “олько более интеллигентно

ѕоделитьс€
 ƒиана јйсувакова
#64 18 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈щЄ одна шарашкина конторка, находитс€ она по адресу площадь ћќѕ–ј 10, Ћќ’ќ“–ќЌ»ў≈ развод€т пополной, цены у них завышенные обещают золотые горы.  то бы их засадил и надолго, людей жалко которых они развод€т. » € повелась когда на работу в 1ый раз устраивалась, незнала тогда

ѕоделитьс€
 —ергей —ергеев
#65 28 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа что там,„ел€бинск,это погана€ контора ¬ип персона и в малые города прошла у нас в —атке,крутили рекламы итд,мол сопровожение грузов!—колько парней тоже так-же поехало свои деньги отдало и всЄ!“оже хотел но что-то мен€ остановило!!!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€ ћамаева
#66 1 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—пасибо ¬—≈ћ за полезную информацию!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ћари€ √абитова
#67 18 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒумаю, любой сознательный человек уже давно пон€л, что вакансии работодателей "—Ѕ≈–≈√ј“≈Ћ№Ќџ… ЅјЌ  –ќ——»»" и ""√A«ѕ–ќћ" - гaзова€ кoмпaни€" - фуфло! Ѕоюсь, и сайты, на которые они ссылаютс€ - вирусные..... Ќадеюсь, нет, а то открыла сдуру.

Ќу ооочень глупо с вашей стороны будет тратить врем€ на них.

стати, кто ещЄ не пон€л: ќќќ ”“  - это типа √ербалайфа.

∆изнь - это то, что случаетс€ с нами, пока мы строим планы на будущее

ѕоделитьс€
 ћари€ √абитова
#68 19 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬нимание!

Ќа сайте много объ€влений вот с таким телефоном: 89507334534.

ѕриведу примеры:

‘ирма ќќќ"ћери "

ƒолжность  ассир

«арплата, руб. 0т 10000

‘орма оплаты ѕочасова€

√рафик работы ѕолный рабочий день

“ип работы ѕосто€нна€

”слови€ ≈женедельна€ заработна€ плата. ¬озможность выбора места работы. 12-и часовой раб.день

ƒружный молодой коллектив.Ѕесплатное обучение.

“ребовани€ “ребовани€: от 18 лет, гражданство –‘, желание работать.

ќб€занности –абота за кассовым терминалом. ќбслуживание покупателей.–абота в “орговом зале, обслуживание покупателей, выкладка товара.

ќбразование —реднее

ѕол ∆енский

“елефон 89507334534

онтактное лицо »ван ћорозов

E-mail Ќаписать письмо

‘ирма  одекс

ƒолжность офис-менеджер

«арплата, руб. 18

‘орма оплаты ќклад+%

√рафик работы ѕолный рабочий день

“ип работы ѕосто€нна€

”слови€ график работы 2/2 или п€тидневка

режим работы с 9-00 до 19-00

полный соц.пакет

официальное трудоустройство по “ .

“ребовани€ ¬озраст от 18 до 26 лет.

без о/р , возможно обучение!!! желание работать и роста по карьерной лестнице!!!!!

ќб€занности работа с документацией, прием звонков, записи на прием к руководителю.

ќбразование —реднее

“елефон 89507334534

¬аканси€  ассир г. „ел€бинск

—фера де€тельности “орговл€

ƒополнительна€ информаци€ ”слови€: ≈женедельна€ заработна€ плата. ¬озможность выбора места работы. 12-и часовой раб. день

ƒружный молодой коллектив. Ѕесплатное обучение.

“ребовани€: гражданство –‘, желание работать.

ќб€занности: –абота за кассовым терминалом. ќбслуживание покупателей. –абота в “орговом зале, обслуживание покупателей, выкладка товара.

«арплата 10000

√ород „ел€бинск

ѕол женский

ќпыт работы не важно

√рафик работы полный рабочий день

¬озраст от 18

ќбразование не важно

онтакты

ќрганизаци€ ћир

“елефон 89507334534

Email Ќаписать письмо

√ород „ел€бинск

‘ирма аваци€

ƒолжность ¬одитель

«арплата, руб. до 35000

‘орма оплаты —дельна€

√рафик работы —вободный

“ип работы ѕо совместительству

”слови€ вободный график работы. ¬ысокий доход.

Ѕольшое количество за€вок.

ѕервые 3 дн€ все деньги от заказа остаютс€ у вас!

“ребовани€ “ребуютс€ вежливые и ответственные водители.

’орошее знание города и области.

ќб€занности ѕеревозка пассажиров по городу ,области и –‘

—тепень ограничени€

трудоспособности ќтсутствует

“елефон 89507334534

онтактное лицо ќльга ‘омина

E-mail Ќаписать письмо

¬одитель

74.ru

04.11.10 09:35

–егион/город: „ел€бинск

«арплата: 35000 RUB

ѕол:

¬озраст:

E-mail:

“ип работы ѕо совместительству

√ород „ел€бинск

‘ирма аваци€

«арплата, руб. до 35000

‘орма оплаты —дельна€

√рафик работы —вободный

”слови€ вободный график работы. ¬ысокий доход. Ѕольшое количество за€вок. ѕервые 3 дн€ все деньги от заказа остаютс€ у вас!

“елефон 89507334534

» т.д. Ќу Ќќ–ћјЋ№Ќќ, ј???? ѕон€тно, что кадровое агентство, и не факт, что это обман.... Ќо зачем лапшу-то на уши вешать???

ѕоделитьс€
 јннечка
#69 19 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»ƒ÷ VIP-Persona, ÷–  ћеран, "ќбластна€ Ѕиржа труда" и т.д.

ќни уже не знают как переименоватьс€

я уж думала их кто-нить закрыл наконец

≈сли мне долго не давать возразить, € забуду все свои аргументы и врежу молча...

ѕоделитьс€
 ƒ. ¬асильевич
#70 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа им то что, лохи есть и работа прет...

ѕоделитьс€
 ѕавел јверь€нов
#71 10 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак отправить резюме?ѕомогите люди добрые.

ѕоделитьс€
 Pavel-n-k
#72 11 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
 адровые агентства с платными услугами ничем противозаконным не занимаютс€. »нформационна€ услуга по подбору вакансий - действительно, если человеку лень самому пошевелитьс€ найти работу, почему бы не сделать это дл€ него за вознаграждение, причем "клиент" собственноручно подписывает договор на это дело. «а€вл€емые в объ€влени€х вакансии с высокими зарплатами и прочими благами - то же самое что и реклама (кока-кола на картинке красива€, а дл€ здоровь€ вредна€), нужно быть достаточно адекватным человеком и оценивать все это. Ќет, € не защищаю, наоборот, подобные кадровые агентства "засор€ют эфир", конечно.

огда ко мне приходили люди по направлению "вип-персоны", € не придавал этому особого значени€, ведь поданное мной объ€вление о ваканси€х (в газету, интернет...) в любом случае дало отклик. Ќо так как € не в восторге от их методов работы, € позвонил в агнетство и вежливо попросил их не направл€ть к нам людей, которым они предоставл€ют иформацию о ваканси€х, без ругани и пр. ќбсуждаемый сабж на самом деле считаю выплеском возмущени€ тех, кто почувствовал, простите, себ€ лохом. ƒа, лет 10 назад € так же лоханулс€, ну и что, с тех пор € не боюсь лоханутьс€, в жизни ведь вс€кое бывает.

— другой стороны, реб€та, организовавшие "вип-персону" и прочих = молодцы, работу не ищут, а столько лет сами зарабатывают (причем из воздуха деньги делают, по простейшей схеме), ну не виноваты они, что посмекалистей других и все у них законно (вр€д ли они бы этим занимались без юридической подготовки, и сомневаюсь, что кто-то их прикрывает из "органов").

’ороший руководитель может подобрать персонал, а хороший работник может найти работу. Ёто палка о двух концах, о тех кто умеет и не умеет, тех кто хочет и кто не хочет, и вобще, вс€ наша жизнь - это "хочу-нехочу", "нравитс€-не нравитс€", "могу-немогу", остальное - лишь эмоции. ¬сем удачи в трудовой де€тельности! ))

—ообщение отредактировано автором 11 декабр€ 2010
ѕоделитьс€
 Ќиколай ѕетров
#73 15 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ейчас они открыли еще 1 офис по адресу ул.  ирова 19 офис 907 . Ћюди не ходите к этим мошенникам у вас все деньги заберут и не предостав€т никогда работу !! ѕодавайте скорее на вип - персону в прокуратуру, потому как мошенничество есть уголовно наказуемое де€ние.

ѕоделитьс€
 ћари€ ѕоппинс
#74 20 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий –удиков

„то за лажа!

ѕоделитьс€
 Ќиколай ѕетров
#75 23 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬Ќ»ћјЌ»≈, ¬Ќ»ћјЌ»≈. Ћќ’ќ“–ќЌ ѕ–ќƒќЋ∆ј≈“ –ј«¬»¬ј“№—я ¬ —‘≈–≈ “–”ƒќ”—“–ќ…—“¬ј !/CENTER]

¬ип -персона открыла дополнительный офис по адресу ул.  . Ћибнехта 2, офис 928. ¬ этой организации работает кадровое агентство курируемое одним д€дей, который не то что вам работу не ищет, он даже своим сотрудниткам з/п не платит, а все парни что у него €кобы работают выполн€ют поиск информации на сайте 74.ру . „то касаетс€ резюме что они предоставл€ют как дополнительна€ услуга, на самом деле у них нет психолога, который вам составл€ет психологический портрет, они скачали гдето с интернета шаблон и вписывают про ¬ас левую информацию. «а резюме они брали 2 мес€ца назад 300 рублей, услуги по трудоустройсту без вс€ких на то гарантий сто€т 1000 руюлей. ”чредители VIP-персоны стараютс€ найти любой повод чтоб ваши карманы опустошить. —ейчас они под этим адресом выставл€ют такие фирмы как " ѕромгор", "“ѕ ", "ѕр€мой работодатель", "÷ентр управлени€ персоналом"

запомните их телефоны : 238-42-81, 238-27-34,238-29-12 » не поддавайте себ€ обману . я вас предупредил.

—ообщение отредактировано автором 24 декабр€ 2010
ѕоделитьс€
 јй ѕси
#76 26 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюди!! —лушайте,мо€ сестрЄнка(только-только 18 исполнилось) устроилась в эту "ќбластную Ѕиржу “руда",говорит,что теперь они там деньги не берут,но если человек трудоустроилс€ по их вакансии,то он должен оформить свои пенсионные накоплени€ в »’ ѕенсионный фонд! “.е. больша€ веро€тность,что пенсии он не дождЄтс€((( Ќазвание фонда не помню,но спрошу. я сама 2 года назад попадала к ним,"менеджером по персоналу",посмотрела неделю на озлобленных,доведенных до отча€ни€ людей,требующих свою обещанную работу,и сбежала,не смогла врать таким же,как €. Ёто было на —вердловском проспекте. —естра "работает" на  ирова,говорит,что еЄ уже оформили официально,с трудовой,и при ней(!) выдавали зарплату таким же девчонкам!! ¬ общем,она считает эту фирму нормальной компанией,мои доводы не слушает,чем ей ещЄ доказать не знаю ѕон€тно,что плохого ей сильно не сделают,но и денег ведь не дадут! –азочаровани€ будет... ёношеский максимализм,чтоб его!! ¬сех умнее,сама всЄ знает!!  лассно они там мозги промывают,то-то мне вс€ эта фигн€ с утренними "камлани€ми" и обожествлением их √лавного(ох,и мерзкий д€денька) реальную секту напомнило в своЄ врем€... ѕереживаю сильно,посоветуйте что-нибудь...

—ообщение отредактировано автором 26 декабр€ 2010
ѕоделитьс€
 ∆елаю ¬сем ƒобра
#77 26 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
«ашла предупредить Ѕ”’√јЋ“≈–ќ¬ ищущих работу. Ќе ходите работать в ’»“ - —ѕќ–“ , и др. по адресу ¬оровского 5а, ¬ праздничные дни работают, отпуск только 2 недели, остальные 2 недели за свой счет, гл. бух не адекватна...на всех посто€нно орет...работать не возможно, отпроситс€ в больницу,по личным делам нельз€, рабочий день заканчиваетс€ не в 18-00 как положено , а 19-00 или 20-00, т.к. большой объем работы и все это за мизирную з/п, в бухгалтерий посто€нно текучка...долго ни кто не задерживаетс€. Ќадеюсь кому -то помогла!

ѕоделитьс€
 валерий бочков
#78 20 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
областна€ биржа труда кирова19.позвонил сегодн€ сказали что услуги бесплатные

ѕоделитьс€
 ћари€ ***
#79 20 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
валерий бочков
ј какой офис?

я сегодн€ звонила по объ€влению в разделе ќЅ–ј«ќ¬јЌ»≈. “ам требуетс€ администратор. —транно, объ€вление короткое, об€занности не расписаны.. ну, думаю, позвоню. ѕарень трубку вз€л, спросил, как зовут и т.д. оч обрадовалс€, сказал, что именно € им и нужна, сказал приехать в течение часа.

адрес  ирова, 19 оф. 907. ќчень-очень мен€ смутило месторасположение организации, на что он ответил: " приезжайте, не бойтесь!"

я все-таки побо€лась...

ћожет кто -нибудь сталкивалс€ с этим адресом?

ѕоделитьс€
  ейт ќстин
#80 20 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
сказал приехать в течение часа

стиль вип-персоны. правильно сделали, что не приехали

Lost

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 38
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений