—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 darkman d
#81 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕесплатна€ €рмарка вакансий

ѕоделитьс€
 јнтон Ќумизмат
#82 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

—ообщений: 23

была 30 декабр€

отправить личное сообщение

Ћюди!! —лушайте,мо€ сестрЄнка(только-только 18 исполнилось) устроилась в эту "ќбластную Ѕиржу “руда",говорит,что теперь они там деньги не берут,но если человек трудоустроилс€ по их вакансии,то он должен оформить свои пенсионные накоплени€ в »’ ѕенсионный фонд! “.е. больша€ веро€тность,что пенсии он не дождЄтс€((( Ќазвание фонда не помню,но спрошу. я сама 2 года назад попадала к ним,"менеджером по персоналу",посмотрела неделю на озлобленных,доведенных до отча€ни€ людей,требующих свою обещанную работу,и сбежала,не смогла врать таким же,как €. Ёто было на —вердловском проспекте. —естра "работает" на  ирова,говорит,что еЄ уже оформили официально,с трудовой,и при ней(!) выдавали зарплату таким же девчонкам!! ¬ общем,она считает эту фирму нормальной компанией,мои доводы не слушает,чем ей ещЄ доказать не знаю ѕон€тно,что плохого ей сильно не сделают,но и денег ведь не дадут! –азочаровани€ будет... ёношеский максимализм,чтоб его!! ¬сех умнее,сама всЄ знает!!  лассно они там мозги промывают,то-то мне вс€ эта фигн€ с утренними "камлани€ми" и обожествлением их √лавного(ох,и мерзкий д€денька) реальную секту напомнило в своЄ врем€... ѕереживаю сильно,посоветуйте что-нибудь...

Ќемного там всетаки плат€т... » возможность, в теории, вырости быстро есть... Ќо в целом контора погана€, согласен... ƒруг у мен€ там работал... “екучка у манагеров дика€ просто была... Ќо на второй мес€ц "выжившим" всетаки платили зарпалату около 10кило рублей. ѕервый мес€ц "стажорский" - бесплатный по сути(копейки совсем плат€т)

ѕоделитьс€
 —ергей ¬олосников
#83 28 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬сем привет работал € в этих шарашках, скажу € ¬ам так рекорд который ставил один из их офисов 4-5 лет назад это было в районе 80 тыс€ч с человека.

¬сегда были предлоги резюме оплатить, допонительные расходы и т.д

Ёто развод поймите если у ¬ас прос€т деньги за что то вперед это 90% развод!!!!!!!!!!!!!!(особенно кадравуах)

alex всемогущий

ѕоделитьс€
 јльруна a-z
#84 14 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ейчас они ваши пенсионные отчислени€ перевод€т на свое ооо "Ќорильский никель". к насто€щему Ќорильскому никелю-отношени€ никакого. п–ќ—“ќ ¬јћ  ј∆≈“—я Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ,потому что вы отдаете не наличные. Ќа самом деле- те же деньги, тока с ваших пенсионных накоплений.

ѕоделитьс€
 ≈вгени€
#85 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 адровый центр "‘арватер"(дл€ соискателей услуги бесплатны)

что за контора?  то нибудь сталкивалс€?

ѕоделитьс€
 јлЄна и Ѕлек
#86 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
оооооо € в этих конторах работала секретарЄм! люди, не ходите туда! вас там обманывают и деньги ни за что сдирают. продержалась там меньше мес€ца. не смогла больше смотреть на обманутых

—ообщение отредактировано автором 28 декабр€ 2011
ѕоделитьс€
 јнастаси€
#87 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
адрес  ирова, 19 оф.

вообще в этом здании много лохотронных организаций.. уж незнаю как они так все в одно и тоже здание попали. 3 раза устраивалась в разные компании на работу в это здание и все три одинаково красиво говорили, много обещали, а потом звонили мне (вечером) и умол€ли вложить в их бизнес свои деньги типа они за аренду много плат€т, а € должна за это платить.. теперь как вижу этот адрес сразу стараюсь держатьс€ от него подальше

ѕоделитьс€
 Sergey Vladimirovich Elizarov
#88 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
»мел честь поучитс€ в VIP-персоне, никаких особых знаний мне не дали, преподаватель некомпетентный, приходилось еще ему и подсказывать, выдали какой-то ламинированный сертификат, который никакого значени€ не имеет. ѕосле курсов обещали трудоустройство, кстати на  ирова 19, этажом ниже офиса VIP-персоны, рекрутинговое (лохотронное) агентство, конечно же ничего мне не нашли. Ёто полный лохотрон и развод на деньги. ќдин раз попал на работу в другое рекрутинговое агентсво, наход€щеес€ в “еплотехе, стало интересно как же они работают- а очень просто, весь текст записан в лохматой тетрадке, они его-то по телефону и зачитывают. Ќикакого сотрудничества с организаци€ми у них нет, вы платите деньги, они дают вам какой-то чек, лист с адресами не существующих фирм и отправл€ют.   счастью отработал € там один день, но мне хватило и этого, две девушки все-таки вернулись за своими деньгами, сход€ по адресам и почувствовав что их "дур€т". ƒаже зав€залась драка между женским полом, пришлось разнимать, но было весело. ƒа и вообще, когда первым делом спрашивают " ак вас зовут. ѕредставтесь", смело можно бросать трубку, это лохотрон. Ётот текст уже заучен, насколько € помню, говорили на стажировочном дне, это американска€ технологи€ разводки. “ак что лучше ищите работу сами и полагайтесь только на себ€.

ѕоделитьс€
 Victorianext
#89 11 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕомню этак 6 лет назад обращалась в это агенство (еще не знала сути), сразу не внушило доверие и сразу просили деньги. » тут читаю... ¬ы представл€ете сколько лет они уже народ обманывают.. ха! Ѕизнес прет!  стате, ищу дизайнеров дл€ разработки логотипа, фирменного стил€, полиграфической продукции и упаковки. ѕишите в личку...

ѕоделитьс€
 Victorianext
#90 11 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћари€ ***

ћари€, была € там, все видела. ќни и кадровое агенство, и обучающий центр, и негосударственное страхование, и массажные салоны по городу какие-то открывают, и даже юридические услуги. ” них аж 94 домена. ¬о работают! »м все подход€т. “ак что если хотите серьезно и надолго, то вам не туда...

ѕоделитьс€
 ѕавел јверь€нов
#91 28 марта 2012
ќтветить ÷итировать
–аботу охота такую,чтобы по душе была и деньги хорошие за нее платили!!!Ёх мечты.

ѕоделитьс€
 sibint
#92 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕавел јверь€нов пишет:
–аботу охота такую,чтобы по душе была и деньги хорошие за нее платили!!!Ёх мечты.
ћечта только та хороша, котора€ со временем осуществл€етс€.  ликните на мой аватар, на моей страничке адрес форума, где начисл€ют за сообщени€. ѕросто за посты, только в тему (экономическое положение, прогнозы, перспективы...)

¬ключайтесь в работу: http://ruforum.mt5.com/index.php?w=38091

јнгломатика (http://anglomatika.ru/) : хитрые способы поддержать в форме свой английский

ѕоделитьс€
 јртур
#93 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € когда работу искал,

ѕодумал, что агентства рекрутинговые тоже вариант и решил их все прозвонить, предложить, мол, есть такой классный чувак сведите его с классным работодателем.

ѕоделитьс€
 јртур
#94 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа решил, что моей персоной, почему-то должен там зан€тьс€ только самый опытный специалист по рекрутингу. Ќаивный)

ѕозвонил и попросил соединить с самым опытным специалистом по рекрутингу

ѕоделитьс€
 јртур
#95 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
–езультат неожиданный Ц не в одном агентстве с таким человеком несоеденили, они все тер€лись от самого вопроса)

¬опрос как они могут что-то найти, если нестандартный ход приводит их всех в ступор???

ѕоделитьс€
 јлексей јлександрович
#96 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 онтора дл€ развода )

ѕоделитьс€
 јртур ѕирогов
#97 5 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕуфыста€ и бела€ пишет:
ходили слухи по форуму что кто-то следит и даже провер€ет вакансии на достоверность, кто неизвестно, потому что бардак

плохо провер€ет, т.к. эти конторки мошеннические, мен€ там на деньги пытались развести

ѕоделитьс€
 Billie Gean
#98 8 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јртур ѕирогов пишет:
плохо провер€ет, т.к. эти конторки мошеннические, мен€ там на деньги пытались развести

че нынче там говор€т?вроде же они с пенсионными стали сотрудничать и типо услуги ЅЁсплатно?

ѕоделитьс€
 √еоргий
#99 3 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Sergey Vladimirovich Elizarov пишет:
»мел честь поучитс€ в VIP-персоне, никаких особых знаний мне не дали,
----------------------------------------------
Ёто лохотрон сплошной. » не первый год € слышу о них такое. один негатив только.
¬от их телефоны:
(351) 791-16-03, (351) 790-41-12, (351) 233-22-99

(351) 727-00-05, (351) 233-73-10, 8-908-080-23-10† VIP-персона
» до каких пор их терпеть будут?
ƒоказать ничего не могут. ќни только дают информацию о поиске работы. ¬от и все.

ѕоделитьс€
  атенька
#100 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬ газете "√ор€щие вакансии" номер 07† VIP-персона (351) 727-00-05 чуть ли не каждой странице: и обучим, и трудоустроим! ќформленно все красиво. ¬ глаза чтоб бросалось. ¬от люди и клюют. ј администраци€ города ничего не видит, ничего не слышит. ƒаже не знают об этом! Ёто уж точно.  ак инспекци€ по труду. “о же ничего. »нспекци€-орган, который контролирует. Ѕез напоминаний. ѕроще, делает профилактику. ј эти сид€т, рассматривают жалобы населени€. „итала про них. Ќазвать их надо:прием граждан

¬ип твари чел€бинска

јннечка пишет:
¬о-во раздражает, когда ищешь работу, а лежит непон€тно че! Ѕес€т кадровые агенства! Ќи одному из них не довер€ю.

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2013
ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 38
ќставлено сообщений вчера: 104
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (16), злой чебуратор (14), Beria (8), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (150), »горь (92), злой чебуратор (31), AdminTks (26), евгений лебедев (25)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 117 тем и оставили 2 367 сообщений