—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ¬и
#1 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕодруга совсем с ума двинулась по-моему. —обралась привораживать коллегу (который, насколько € знаю, не слишком-то вздыхает в ее сторону). ѕо-фото, говорит, привораживают офигенно!! Ќо это же все чистой воды шарлотанство, да еще за твои же деньги??? »ли кто-то считает по-другому??

ѕоделитьс€
 ћалинка ћалинина
#2 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа ну нафик св€зыватьс€ с этими магами-чароде€ми! ƒумаю, ниче хорошего из приворотов не получаетс€!

я - ∆енщина, и, значит, € - јктриса. ¬о мне сто лиц и тыс€ча ролей.

ѕоделитьс€
 Ѕусинка.
#3 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € верю...мне кажетс€ это все реально существует, только не многим это дано...

“ак хочетс€ быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы гор€т...

ѕоделитьс€
 Gran Turismo
#4 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬и

у мен€ мама отца так вернуть пыталась....получилось...но соперница...та увела все таки обратно

RыXа Seven

ѕоделитьс€
 ћалинка ћалинина
#5 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
да это же искусственно! получаетс€, что человек влюбилс€ в теб€ не потому что ты така€ расчудесна€ дл€ него, а только из-за приворота... нафик-нафик

я - ∆енщина, и, значит, € - јктриса. ¬о мне сто лиц и тыс€ча ролей.

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#6 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
все реально и фото это один зи вариантов. привораживают хоть на что, главное св€зь с жертвой.

только очень мало людей кто качественно сделает, получитс€ из золотого мужика пь€нь, котора€ лупить будет ежедневно и дети от такого дауны.

а люди которые могут аккуратно все сделать, чтоб иллюзию любви создать и крышу наместе удержать редко встречаютс€.

это все при условии что не на шарлатана наткнешьс€, а тогда конечно только деньги отдашь и какое-то врем€ поживешь в ожидании скорого счасть€

в театре абсурда € - главный герой!

ѕоделитьс€
 Svettta
#7 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я верю, но  ј“≈√ќ–»„≈— » против!

ѕоделитьс€
 ¬и
#8 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, незнаю.. ћне кажетс€, что в наше врем€ на этом поприще - одно шарлотанство! »наче - не было б разведенных и безответно - влюбленных.. ! ƒа и врагов и недругов все б легко посживали со свету! ¬с€кими там порчами. ƒа и, если и есть насто€щие "волшебники".. разве б они брали деньги за это.

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#9 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
да это же искусственно! получаетс€, что человек влюбилс€ в теб€ не потому что ты така€ расчудесна€ дл€ него, а только из-за приворота...

приворот не имеет ничего общего с любовью. надо это понимать, дела€ его

ѕоделитьс€
 Gran Turismo
#10 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
у мен€ мама сама по книге все делала

RыXа Seven

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#11 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒа и, если и есть насто€щие "волшебники".. разве б они брали деньги за это.

а почему нет? это работа и она должна быть оплачена. с какой стати мне (например € владею магией) помогать кому-то? € не фонд благотварительный.

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#12 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
у мен€ мама сама по книге все делала

если есть дар, а когда нет, то можно хоть разбитьс€ об книгу толку не будет, нужна помошь

ѕоделитьс€
 Ќе рыжа€, но бести€
#13 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
верю, но против, такую ношу нести. ’от€ знаю случай, когда женщина приворотила мужика, после многих лет совместной жизни рассказала ему об этом и он ни че

≈сли вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хоз€ином-никогда.

ѕоделитьс€
 kotik-obormotik
#14 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕройдоха

÷итата:
если есть дар, а когда нет, то можно хоть разбитьс€ об книгу толку не будет, нужна помошь

нет там инструки€ была как-ни-как так она по ней и делала....с фоткой все дела...

ѕоделитьс€
 ¬и
#15 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Gran Turismo

а самосто€тельно - мне кажетс€ вообще ерунда! » книги эти тоже. Ќу, честно глупость - печатать массово порчи и привороты..  ак развлекательное издание, доступное каждому.  аждый кто хочет - маг и волшебник!

ѕоделитьс€
 kotik-obormotik
#16 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬и

ну ей помогло....на мес€ц...после его снова увели...и тож говр€т магией

ѕоделитьс€
 ¬и
#17 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я думаю, когда (€кобы) получатс€ приворот или там порча - это не более чем совпадение.

Ќу, скептик €.

ѕоделитьс€
 MazY
#18 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
приворожу, сниму порчу по имэйлу, осекью.

WDF?

ѕоделитьс€
 Gran Turismo
#19 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬и

дел твое.....но это есть

RыXа Seven

ѕоделитьс€
 ¬и
#20 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Gran Turismo

так бы все проблемы решались на раз.. пошептал над свечкой или чем там.. и все ќ ейно!

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€