—траницы: перва€ << 1 2 3
 ¬и
#41 19 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕЄсик Ў@рик

ну.. может не на јћ«.. ))))))))) Ќо к психологу € ей советовала.. вместо колдуна.

ѕоделитьс€
 MarinELLE
#42 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
а как вы относитесь к гадалкам?

ѕоделитьс€
 ¬и
#43 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
MarinELLE

’ренова.

огда гадалка говорит челу его будующее - она устанавливает ему на уровне подсознани€ некую программу. » человек подсознательно выстраивает дальнейшую жизнь по предсказанному сценарию. ¬от почему так часто предсказани€ сбываютс€. ’орошо - если предсказани€ благопри€тные.. а если нет.

Ќе стоит делать таких вещей. Ёто опасно. Ќе с точки зрени€ суевирий или магии какой-то там. Ёто воздействие на психику. “олько и всего.

ѕоделитьс€
 bynthcdzpm
#44 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
после его снова увели...
....

и чЄ ж эт за мужик то такой - которого как козла на веревочке взад-вперед водють...???

–ечь держала баба, звали еЄ ћурка...

ѕоделитьс€
 ¬и
#45 21 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
bynthcdzpm

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ѕоделитьс€
 ќксана јлександровна —ентирЄва
#46 16 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем!я знаю женщину котора€ привораживает и результат все 100% сама проверила и мо€ знакома€ тоже!я приворожила парн€ с которым встречалась,жила вместе но потом около 3-х мес€цев вообще не общалась и не виделась,после моего обращени€ к ворожее он через неделю приполз ко мне чуть ли не на колен€х и просил о прощении,сейчас мы вместе € очень счастлива чего и вам желаю!“ак что всЄ это реально главное в это верить!≈сли хотите обратитесь к ней правда оплату она берЄт сразу € отдала 3000рублей,но поверьте оно этого стоит!!!¬от еЄ адрес:Ќаписать письмо

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#47 16 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќксана јлександровна —ентирЄва

что ж вам ваша вороже€ не сказала, что рассказывать кому либо про приворот нельз€. он у вас седн€ завтра развалитс€.

в театре абсурда € - главный герой!

ѕоделитьс€
 L I N I Y A_2
#48 16 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
бабы -дуры!

ѕоделитьс€
 zen
#49 16 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
насколько € знаю, не слишком-то вздыхает в ее сторону). ѕо-фото, говорит, привораживают офигенно!! Ќо это же все чистой воды шарлотанство, да еще за твои же деньги??? »ли кто-то считает по-другому??

Ќе веришь ? ѕроверь на себе. ¬озьми питьевую обычную воду. Ќалей в две чашки. — одной чашкой помолись, а над другой "сматерись". ѕопробуй сама и дай другим попробовать на вкус.

ѕоделитьс€
 „ернобурка
#50 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
zen

ну с про воду по моему уже давно всем известно, кстати такие вещи не только с водой, а с любым водосодержащим продуктом )))) т.е со всеми практически.

я когда ребенка купаю всегда водичке спасибо говорю, хот€ бы мысленно)

сивка-бурка веща€ каурка

ѕоделитьс€
 zen
#51 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
уже давно всем известно

≈сли бы всем известно таких бы тем не было. ¬се формы вселенной от плотных (физических), до утончЄнных (ментальных) тотально св€заны взаимопронизывающии воздействи€ми. ћатериальна€ вселенна€ представл€ет собой многомерную голограмму неделимых-объектов-€влений-в-пространстве-времени. ќдно €вление св€зано со всеми одновременно другими и наоборот.

ѕоэтому китайцы говор€т: —орви травинку и сотр€сЄшь вселенную.

ѕоделитьс€
 Ѕудукоттеперь
#52 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € верю только в хрень.¬ отворот-повороты не верю

¬сЄ будет ’ј–ј »–».

ѕоделитьс€
 „ернобурка
#53 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
zen

взмах крыльев бабочки, вызывает тайфун на другом конце света.

“еори€ хаоса, и € с каждым днем все больше в ней удостовер€юсь. поэтому - невмешательство вот один из моих принципов.

сивка-бурка веща€ каурка

ѕоделитьс€
 zen
#54 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“еори€ хаоса

јбсолютно совершенный пор€док, божественна€ гармони€.

ѕоделитьс€
 „ернобурка
#55 17 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
zen

÷итата:
јбсолютно совершенный пор€док, божественна€ гармони€.

мне до нее далеко , да и не надо пока

сивка-бурка веща€ каурка

ѕоделитьс€
 √оранова ќльга
#56 3 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо мне так лучше не св€зыватьс€ с этим. «наеш, не знаешь, веришь, не веришь! ј вдруг правда. ѕотом всю жизнь будешь от этого зависить. ¬любилать - добивайс€! “ак намного интересней. ѕрикинь, если приворот получитс€, а ты вю жизнь будешь думать, а почему этот человек находитс€ с тобой р€дом? »зза того что ты его приворажила или он сам теб€ выбрал и полюбил!

≈сли честно, верю, не советую!!!!

ѕоделитьс€
 ќлег
#57 19 августа
ќтветить ÷итировать
¬и
¬ы правы, но у мен€ друг колдун, и он не берет за это деньги, но просит что то принести взамен, какие то атрибуты которые потом пустит в работы. —ам видел что он вытвор€ет, до этого не верил. ј парню всего то 22 года.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€