—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈лена Ўамиловна Ќигматуллина
#1 29 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
’очу начать изучение англ. €зыка, но не знаю в какой центр обратитьс€! ѕодскажите, какой из них лучший?

ѕоделитьс€
 дельфин
#2 29 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ ё”р√” есть лингвистический центр

2 года обучение и диплом государственного образца по окончанию

Ќекоторым кажеца, что € ненормальна€, но многие уже пон€ли, что им не кажеца.

ѕоделитьс€
 pankovaekaterina
#3 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕредлогаю LMA, сама училась там. ¬се нравитьс€, самое главное недолго и не дорого, курс всего 4 мес€ца. » результат впечатл€ет.

ѕоделитьс€
 pankovaekaterina
#4 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Language Management Alliance. “ак искать проще будет.

ѕоделитьс€
#5 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать

я как-то больше склон€юсь к ё”–√”. Ќо, можно ли освоить €зык за пару лет? ” кого есть подобный опыт изучени€?

ѕоделитьс€
 ѕройдоха
#6 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
в ёргу не оч. хороший центр. могу набрать толпу народа в группу, котора€ должна быть небольших размеров.

стиль преподавани€ не отличаетс€ от обычных пар дл€ студентов, т.е. голопом по европам. главное часы начитать и кто там что пон€л или нет, это не важно. конечно есть люди которе все очень бысро схватывают и моментально учатьс€, но не все же так могут. ƒа и кому нужен этот диплом гос. образца. Ќужно изучив €зык сдавать экзамены на международные сертификаты, они реально имеют вес. ƒа и получить его можно только зна€ €зык и пройд€ сложный экзамен.

у мен€ подруга ходила в "јнглийский клуб", ей очень нравитьс€ и она разговаривает и вес понимает. училась конечно не 2 года, а больше.

в театре абсурда € - главный герой!

ѕоделитьс€
 Ћена „ернова
#7 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
я училась в ё”р√” в линг. центре. јнглийский с нул€! ¬ школе учила немецкий. —казать что € профи нельз€, на за границами нашей родины мой английский понимают.

Ќи с чем сравнить не могу т.к. училась в одном месте.

ѕоделитьс€
#8 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
хм. ” мен€ дилема между јнгл. клубом и ёу–√”. ћне важно получить знани€ и чтобы учеба окупилась.

ѕоделитьс€
 Elle Wi
#9 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ј € хожу в English club. ћне нравитс€. ≈сли что непон€тно, объ€сн€т разумно, возврат€тьс€ к прошлой теме, где надо. ƒоступно и пон€тно. » ваще обучение в непринужденной форме, приходишь отдохнувший, без напр€гов. » главное преподы переживают, чтоб ты всЄ пон€л, чтоб дошло ѕри€тно блин.

¬ ё”р√” подруга отучилась, диплом получила. √оворит, что ничем не отличаетс€ от школы или универа. Ќапр€ги те же, зубрежки.

“ак как € учусь после работы, € решила пойти в English club. Ќапр€гов мне на работе хватает, хочу получать знани€ с удовольствием

“акие дела

ѕоделитьс€
 Agatka
#10 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
училась в Ћинг.центре ё”–√”.

хороша€ теори€. практики не очень много.

оптимально - после такой теории ехать куда-нить и там уже учитьс€ практике.

ƒушой на море, попой на стуле

ѕоделитьс€
#11 11 августа 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕольшое спасибо за отзывы! ƒумаю, пойду в јнгл. клуб. » диплом их пригодитс€. ѕодумываю о работе в зарубежной компании. Ѕуду знать €зык, сдам экзамен, а диплом, который выдают в ё”–√”, действительно мало кому нужен.

ѕоделитьс€
#12 13 августа 2009
ќтветить ÷итировать
Elle World

а сколько стоит обучение?

“ать€на

ѕоделитьс€
#13 25 августа 2009
ќтветить ÷итировать
в англ клубе 15000 за полгода. столько длитс€ 1 курс.

ѕоделитьс€
 ѕодключите гарнитуру
#14 26 августа 2009
ќтветить ÷итировать
лучше всего с репетитором из юургу например. заниматьс€ на начальном уровне одному, а потом на intermediate - вдвоем. так намного лучше. частные школы не дают такого, что даст репетитор.

но уж если решили все таки в школу - не идите в english club - отвратное обучение - была там в качестве приглащшенного гост€ на зан€тии - ужасно! не не не.

лингвоцентр юургу тоже хороший. но советую идти туда уже наполучение business уровн€

ѕоделитьс€
 ѕодключите гарнитуру
#15 26 августа 2009
ќтветить ÷итировать
у мен€ сейчас уровень advanced(то есть изъ€сн€юсь как на родном) и несколькогодичный стаж преподавани€, тем не менее, два раза в неделю € собираюсь с подругами и мы занимаемс€ - говорим на английском, обсуждаем новости, событи€ - иначе очень быстро забываетс€. еще общаюсь с друзь€ми из других стран, преимущественно на английском.

€зыком надо заниматьс€ посто€нно.

очень помогут фильмы на английском и песни, слушайте и смотрите!

ѕоделитьс€
 Elle !
#16 27 августа 2009
ќтветить ÷итировать

за 9 мес€цев € заплатила 17 600

ѕоделитьс€
 Elle !
#17 27 августа 2009
ќтветить ÷итировать
я щас на третьем уровне, он самый длинный. ј другие примерно по 6 мес€цев

ѕоделитьс€
#18 31 августа 2009
ќтветить ÷итировать
’м. Ѕольшое всем спасибо. я уже недели 2 ищу репетитора. «акинула удочки - тишина.  ак и где можно найти именно хорошего репетитора? » сколько будет стоить это удовольствие?

ѕоделитьс€
 Marmeliya
#19 17 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћучшие курсы - это €зыкова€ среда. „тобы говорить, надо говорить... и ничего умнее этого ещЄ не придумано. —ама училась в ё”р√”, закончила 2 года назад, ничего плохого сказать не могу - всЄ только хорошее. Ќо у них же программа подготовки, кто ж от неЄ отступать будет. ј деньги берут во всех центрах, и немалые. » даже человеческое отношение в итоге роли не сыграет, потому как общатьс€ надо на €зыке, и желательно с теми, кто оттуда... а где же их вз€ть столько, да ещЄ на каждый день ))

ћожет, лучше выйти замуж да и уехать туда.. сама€ что ни на есть практика

ѕоделитьс€
 Wen becporod
#20 18 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
—обираеш все деньги дл€ учебы и и в јнглию 2 мес€ца жить€ быть€ в семье и ты читаеш пишеш свабодно. с чешским так идет на ура.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |