Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Диана @
#1 18 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 30 января

Личное сообщение

у меня ситуация токая, попал мой отчим в столь неотделанные места,наняли мы адвоката по фамилии Маркин.А.А.,в итоге в уголовном деле столько ошибок, а адвокат молчит, мы в шоке, взял он 25 тыс,до суда, а дело 100% выигрышное,а на время суда попросил 70тыс, , один эпизод, и то пастроен на догадках следователя, так вот следователь и адвокат в сговоре, так как следователь говорит моему отчиму токие слова,"Мы ЧМЗовские друг друга не подводим" а по поводу 70 тыс, он знает что это для такова дела много, и что мы откажемся, в этоге ему хорошо он в хороших отношениях со следователем и репутация чиста, "уголовное дело" он нам не отдовал долгое время, то у него копьютер сломался, то флешку не читает, кароче выдумывал всякую ерунду,другой адвокат за это дело папросил 30 тыс,есть разница?

Поделиться
 сергей гольбинский
#2 19 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2013г.

Личное сообщение

Не сторойте илюзий Если дело попадет в суд то вероятность обвинительного приговора 99%, и не важно виноват человек или нет.

Поделиться
 Диана @
#3 19 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 30 января

Личное сообщение

дело в том что в деле он не один, их двое, и мой отчим там проходит по одному эпизоду, там вообще смешные показания, якобы выкрали человека из собственной квартиры, избили, и отвезли на багдана хмельницкого 14а, и удерживали его там почти месяц, и что самое смешное что этот адрес являеться кинотеатром России, что его там пицай кармили или что в бильярд играли??? целый месяц, чушь полная, на это закрыли глаза,и ёще там в деле, заявления от одной особы, принели без паспорта, в нетрезвом виде и за неё следователь расписался, что на это скажите?

Поделиться
 сергей гольбинский
#4 19 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2013г.

Личное сообщение

то же что и раньше, если дело дойдет до суда то вероятность обвинительного приговора очень велика. будь внимательны и не расслабляйтесь, боюсь вы будете сильно поражены тем, как проходят суды в нашей стране. Лучше конечно нанять адвоката, но это очень не дешево, речь будет идти конечно не о 25 000, больше. точно назвать сумму не зная дела сложно, но больше. Думаю не менее 100 000. Если нет, то надейтесь на чудо

Поделиться
 Дима74.ru
#5 20 ноября 2009
Ответить Цитировать
есть зае...чий адвокат,честный,отвечаю! надо?

Поделиться
 сергей гольбинский
#6 21 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2013г.

Личное сообщение

Понятия ЧЕСТНЫЙ и АДВОКАТ взаимоисключающие.

Поделиться
 Диана @
#7 21 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 30 января

Личное сообщение

пока не надо, наняли другова адвоката, посмотрим как он себя проявит, но прогресс на лицо,следователь рвёт и мечет)))ничего не получается у неё,там вообще столько недочетов, дело скорей всего развалиться,не дойдёт до суда.На мере пресечении, судья так орал на следачку, он ей говорит, "ты что бананы считаешь? люди сидят в изоляторе а ты не двигаешься!!!!" мы сидели в коридоре в шоке были.

Поделиться
 kat_84
#8 22 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

а в каком суде рассмотрение, если не секрет. Раньше времени не радуйтесь о таком отношении судьи к следаку. Это у них фишка такая. Все енто песни о независимом процессуальном положении.......

Поделиться
 Диана @
#9 23 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 30 января

Личное сообщение

суд будет в Металлургическом районном суде.

Поделиться
 Ноль Эмоций
#10 23 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 10 августа 2014г.

Личное сообщение

не люблю металку

Прям зло берет....

Поделиться
 Дима74.ru
#11 24 ноября 2009
Ответить Цитировать
есть чувак рулит именно чмзовких ментов судебку приставов и тд

Поделиться
 Федор Кравченко
#12 20 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 02 октября 2013г.

Личное сообщение

При обращении к адвокату необходимо понимать, что оказать юридическую помощь он может лишь в педелах предоставленных действующим законодательством. Требовать от него иного, безумие. Верить в обещание решения всех проблем, тоже безумие. Закон под себя не перестроить. Совершая преступление необходимо понимать, что адвокат не отмазывает, а помогает добиться справедливости. А если самые хитрые считают, что от всего можно отмазаться, то пусть платят тем кто их обманывает. А про Андреева Д.А. написан полный бред. Он приличный человек и адвокат.

Поделиться
 ринат эсенов
#13 10 сентября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Дима74.ru

надо

Поделиться
 Оксана
#14 12 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 15 августа 2017г.

Личное сообщение

Надо самим защищаться. От адвокатов толку нет.. Только деньги дерут!

Поделиться
 Маруська
#15 12 сентября 2011
Ответить Цитировать
Оксана

Не правда, сама не так давно выиграла суд, хотя сама судья говорила,что дело пракически не выигрышное, предлагала забрать доку(ЭТО УГОЛВНОЕ ДЕЛО БЫЛО) я благодаря Наталье Ивановне ввыиграла, не только уголовку, но и еще материалку подтянули, единственная проблема теперь эти деньги вытянуть у кого есть приставы знакомые в Калин. р-не.

Поделиться
 Валентин 74
#16 12 сентября 2011
Ответить Цитировать

был 20 августа 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
выкрали человека из собственной квартиры, избили, и отвезли на багдана хмельницкого 14а, и удерживали его там почти месяц

отчим ваш конечно ничего ни делал, невинный человек...таких пол изолятора сидит ангелов.

В прошлом случаем не сидел?

вспоминается крылатая фраза "Рафик ни в чём не виноват, давайте послушаем как было на самом деле"

Сигары - это философия, купить сигары - искусство, курение сигар - удовольствие!

Поделиться
 каролина
#17 18 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Доброго времени суток всем! Пожалуйста, откликнитесь кто может что-нибудь сказать об адвокате Горине Сергее Борисовиче...Очень нужно... Заранее спасибо!

Поделиться
 _ Гарфилд
#18 18 сентября 2011
Ответить Цитировать

был 08 августа 2016г.

Личное сообщение

Диана @ Маркин на Чтз знаменит. любит только деньги и поговорить .......а результата не будет. Вообще конечно баян... хочешь добиться результата защищай себя сам.

Поделиться
 Erl
#19 19 сентября 2011
Ответить Цитировать

был 10 декабря 2015г.

Личное сообщение

Мой знакомый столкнулся с "бесплатным" адвокатом Мягковым. Будучи в сговоре со следователем, Мягков убедил этого знакомого написать признанку того, чего небыло, а мой знакомый - повелся, хотя никто не верит, что так и было. В результате - 9,5 лет и крупная выплата. Наняли другого адвоката, но тот дело уже не "вытянул", так как все обвинение, как в 37м строилось почти исключительно на "признанке".

Еще говорили, что этот-же Мягков засадил десантника, который забил педофила. По версии следствия и адвоката - преднамеренное убийство.

Короче, я уверен на 99,99%, что все так называемые "бесплатные адвокаты" - кандидаты в этот черный список. Ибо им за каждого "подзащитного" нехило так бабла от государства идет. При этом если они в хороших отношениях со следаками и с судами, то им все больше и больше дел подкидывают. А чтобы быть в хороших отношениях со следаками и с судами, этим адвокатам надо, чтобы следаки и суды были довольны. Т.е. не спорить с ними, соглашаться с ними, помогать им. В итоге как говорят, "бесплатный адвокат - второй прокурор".

Не говорите мне, что я должен делать и я не буду говорить, куда вам идти.

Поделиться
 Менеджер по персоналу
#20 23 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Нанимая адвоката, следует помнить, что счас так много шарашкиных контор, которые выпускают горе адвокатов, юристов.

Из личного опыта : на вакансию юрисконсульта с з/п 12 т.р. более 20 резюме за первую неделю.

Некоторые из тех, кто пришли на собесед. не могли четко и ясно излагать свои мысли, вести связную речь. Интересно, как они в судах будут выступать...

Я не знаю как может адвокат засадить, т.е. к этому может привести его неверные действия или бездействие. Но каких действий можно ожидать от человека, который не умеет ясно изъясняться.....

Поделиться
Страницы: 1 2 3 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Лариса
Оставлено сообщений сегодня: 241
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения