—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 јнна дочь Ќикола€
#21 26 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
каких действий можно ожидать от человека, который не умеет €сно изъ€сн€тьс€.....

+ не может без ошибок написать требуемую должность Ќапример вот име€ в 36 лет высшее юр. образование стыдно не знать что правильно пишетс€ нќтариус

ѕоделитьс€
 –еклама
#22 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! ’очу поделитс€ личным опытом работы с “ј  Ќј«џ¬ј≈ћџћ "юристом" - Ћ”Ќ≈¬џћ ƒјЌ»Ћќ… ћ»’ј…Ћќ¬»„≈ћ (офис находилс€ на  омарова 129а. сей час офис у него на –оссийской ) Ётот человек заключает договоры, берет деньги с клиентов и потом »—„≈«ј≈“! я не единственна€! ≈го полгорода ищет, чтобы забрать у него не только свои кровные деньги, но и подлинники документов, потому что без них невозможно даже обратитьс€ к другому юристу за помощью. Ћ”Ќ≈¬ ƒћ всем представл€етс€ юристом, хот€ как вы€снилось ни только ни юрист, но даже и вовсе не имеет элементарного среднего образовани€! остерегайтесь таких юристов!!!!!!

ѕоделитьс€
 јвион
#23 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
–еклама

≈сли юрист оставил вам расписку о приеме документов и выдал 2 экземпл€р договора об оказании услуг, обращайтесь в суд и в прокуратуру.

» совет на будущее: всегда берите с юриста расписку в приеме документов, даже если он пор€дочный юрист, все мы люди, и перекладыва€ бумаги из папки в папку может затер€тс€ любой документ, а потом про него благополучно забывает и юрист и клиент

¬ договоре услуг прописывайте все, что вам должен сделать юрист, но не забудьте потом подписать акт выполненных работ.

ѕоделитьс€
 —ветлана
#24 21 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒиана @
ƒиана, добрый день!
≈сли вы посещаете ещЄ этот форум, подскажите пжл к какому адвокату вы обратились, который помог вам в итоге. ’орошо бы люди делились опытом, чтоб помочь друг другу. я тоже столкнулась с адвокатом - Ѕеловым ≈вгением ¬итальевичем, мы от него отказались. Ќичего не хочу сказать про его честность и компетентность, просто не знаю, но могу сказать то, что он вз€л деньги и ничего не делал, просто занималс€ своими делами, когда мы звонили к нему с вопросами то, он был вечно не доволен , что его беспоко€т. “ак надоело за ним бегать, выпрашивать помощи за свои же деньги и не получать ничего, поэтому решили отказатьс€. ќн вз€л 2/3 суммы за свое молчание. ” мен€ сложилось впечатление, что адвокаты берут деньги и ничего не делают, всЄ идЄт своим чередом, как сложитс€, так сложитс€. ѕрошу всех высказыватьс€ и оставл€ть отзывы о своих адвокатах. †

ѕоделитьс€
 евген п
#25 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток форумчане! ћожет кто знает или сталкивалс€ с адвокатом ћалаховым ≈ ј.

ѕоделитьс€
 AlenkaY
#26 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
евген п
ƒобрый вечер!

слышыла такого но вот сейчас сама нуждаюсь в таких услугах, позвонила ему
сказал надо встретитс€. вот не знаю, о его инфы никакой нет, только в моем мире нашла и все. Ќо мне сказали что хороший, не знаю пока.
подскажите может еще какие нибудь адвокаты есть по уголовным делам, нужен очень хороший

ѕоделитьс€
 _ √арфилд
#27 25 августа 2013
ќтветить ÷итировать
99% адвокатов работают на следователей и всю вашу информацию им сливают.... им интересны только ваши деньги...что угодно вам пообещают.....но деньги вперед. ѕотому что понимают что после суда вы ничего им не дадите за их работенку.

ѕоделитьс€
 _ √арфилд
#28 25 августа 2013
ќтветить ÷итировать
в черный список —адырину Ћ.ј. на словах хороша...на самом деле бестолкова и работает против интересов клиента..... сливает всю информацию о вас.
:bad:

ѕоделитьс€
 »рина ѕ.
#29 27 августа 2013
ќтветить ÷итировать
_ √арфилд
не обобщайте пожалуйста...

ѕоделитьс€
 Ќас€
#30 16 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
прошу в нести в столь прекрасный список и "замечательного" адвоката ёдина ≈вгени€ ¬алерьевича, содрал 80 000 рублей, год внушал что все будет хорошо, по факту мы самосто€тельно собирали доказательства невиновности, которые он в суде так и не озвучил, к делу не прикрепил, теперь мой муж будет сидеть 6,5 лет общего, а он даже на суде не проговорил, что погибша€ была в невмен€емом состо€нии в момент смерти и 10 лет состо€ла на учете у нарколога. а нам еще и моральный вред 500 000 выплачивать. спасибо нашему законодательству.

ѕоделитьс€
 _ √арфилд
#31 17 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

»рина ѕ. пишет:

_ √арфилд
не обобщайте пожалуйста...

Ќе обобщать? в свое врем€ столкнулс€ с†—адыриной Ћ.ј..... она бесплатно предоставл€лось. —пала на всех действи€х и подписывала любые документы по щелчку следовател€.  онечно же от платных †€ отказалс€..... сам себ€ защищал. ’от€ следователь и совершала подлог документов и пыталась све свалить на мен€.... †и звонила мне от имени прокурора.....  огда вскрылось это ...то она заболела. Ёто не помешала в суд отдать документы..... √де†ангажированна€ судь€ пыталась 3 мес. осудить невиновного..... †но и без адвокатиков € победил.... вывод- ваши проблемы они только ваши... и адвокат вам не поможет. ’от€ если есть лишние деньги и иллюзии.......
:lol:

ѕоделитьс€
 »рина ѕ.
#32 17 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
_ √арфилд

Ќе спорю, есть у нас –аботнички....

ѕоделитьс€
 _ √арфилд
#33 17 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
м€гко сказано.....
:shok:

ѕоделитьс€
 ¬алентина iii
#34 14 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћаруська
и как?≈сли не секрет?

ѕоделитьс€
 Nataly12358
#35 15 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
2 года назад сын попал в непри€тную историю. Ўили такое дело, которое т€нуло лет на 5. јдвоката нанимать не стали, бесплатна€ сидела, но в принципе участи€ не принимала в процессе. «ащищались сами. ¬ результате выт€нули на полгода исправительных работ условно. —пасение утопающих - дело рук самих утопающих.†

ѕоделитьс€
 ≈вгени€
#36 7 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќстерегайтесь!!!! есть в чел€бинске группа лиц, котора€ входит в доверие, помогает услугами адвоката, а в последствии героически все отбирают! ѕрикрыва€сь документами которые сами и составили и потом не докажешь что ты прав! Ћюди избегайте адвоката ≈демскую гульзарию сарсовну, судимую за мошеннические действи€ «амша галину алекспндровну, привлекаемого за коммерческий подкуп  сендзова ¬адима јлександровича. ќни св€заны с кражами квартир, с кражами имущества юридических лиц! ќт этих лиц пострадали не мало людей.

:crazy:

ѕоделитьс€
 Marylin_monro
#37 25 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€ важнее не кто плохой, а кто хороший адвокат. ” нас была сложна€ ситуаци€, возбудили уголовное дело на мальчика за угон автомобил€, ситуаци€ безнадежна€, он на первом допросе с бесплатным адвокатом рассказывал все как есть, мы уже сразу знали что оправдать не получитс€, они всей группой признали вину + он ранее судимый условно. —начала к одному адвокату обратились (не хочу ха€ть человека, но не очень понравилс€), потом †нашли через знакомых и †нан€ли адвоката ћажитову ƒжамилю, она просто нас спасла.  ак бульдог вцепилась в следовател€, перед каждым допрос готовила по 2-3 дн€ нас, вообщем реально работала, а не как остальные.  ароче дали всем мальчикам реальный срок, а †нашему условный:good:†“ак что найти адвоката не просто хорошего

ѕоделитьс€
 ≈вгени€ ƒа€нова
#38 6 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћы, пострадавшие от де€тельности „ел€бинского черного риелтора, юриста - ƒа€новой (также представл€етс€ Ѕеловой) ≈вгении –аз€повны, 1976 г.р., просим надзорные органы лишить ее адвокатской акрредитации. ќт ее преступной де€тельности пострадали многие пожилые жители города, так как она берет денежный задаток и начинает угрожать. ¬едет свою де€тльность ƒа€нова - Ѕелова в јрбитражном суде г. „ел€бинска, а также получает незаконные средства от минздрава, также работает

ѕоделитьс€
 “ать€на —апина
#39 4 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈сли ¬ы или кто-то из ваших близких попал в трудную ситуацию, и решаетс€ его судьба , ни в коем случае не обращайтесь к адвокату ќвчинниковой ≈лене јлексеевне. Ѕудетобещать†

ѕоделитьс€
 “ать€на —апина
#40 4 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќи в коем случае не обращайтесь к адвокату ќвчинниковой ≈. ј. ! јферистка и мошенница! ѕолностью работает на следствие! »Ѕƒ( изображает бурную де€тельность) , на словах обещает золотые горы, ссыла€сь на св€зи в суде и прокуратуре!†

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |