ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ћарина безфамилии
#1 16 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1622
была 26 €нвар€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬идела тему, о рейтенге д\с, и решила также обсудить школы.  ак, по каким критери€ ¬ы выбирали школу ¬ашему ребенку?  акие отзывы у ¬ас о школе, делитесь впечатлени€ми!

ѕоделитьс€
 ћарина безфамилии
#2 16 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 26 €нвар€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я старшего отвела в школу по принципу, та что ближе к дому. Ѕлиже к дому оказалась школа є43.

» это ее единственный плюс, на мой взгл€д, за п€ть лет обучени€, больше не увидела. ƒовольно без различное отношение к ученикам, мой сын находилс€ на больничном около двух мес€цев, когда пришла, уже перед выпиской с больничного в школу, педагог даже не знала, что ребенок на больничном, ее первый вопрос ко мне: " ј где ¬аш ребенок?", за два мес€ца ни кто не позвонил, и не пришел, просто узнать, где ребенок, а может он просто прогуливает, а € незнаю об этом.

Ќет ни какой организации досуга у детей.

Ћюбое родительское собрание, это решение вопроса о том сколько надо сдать денег, и на какие нужды. ѕричем суммы такие! ¬ первом калассе, сдали деньги - привели в пор€док кабинет, нас перевели в другой, таже истори€ "вот видете в каком состо€нии кабинет, деткам тут плохо, давайте приведем в пор€док!, на третьем кабинете мен€ переклинило, и € послала всех, больше ни какого ремонта.

ѕоделитьс€
 ”литка
#3 16 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
я свою тоже, как приехали в „ел€бинск, отдала в ближайшую к дому. √од, можно сказать, пропустили. ћногих уроков вообще не было, уроки часто не задавали, учител€ вечно на больничном... »ли просто отпускали детей. Ќа следующий год перевела в лицей. ќценки хуже, знаний больше.

¬ечное стремление жизни - лететь, бежать, двигатьс€, ну хот€ бы ползти...

ѕоделитьс€
 ”литка
#4 16 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
82 лицей у нас. Ќормально, довольны.

ѕоделитьс€
 ћарина безфамилии
#5 16 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

была 26 €нвар€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћладшему подбирали школу, уже име€ опыт. ’отели чтоб ребенок был в школе целый день, ну не кому у нас его забирать днем и находитьс€ с ним пол дн€. »скали школу с доп. образованием, т.к. продленка - это не то! »менно интересовало разнообразное направление обучени€, музыкальное, спортивное развитие, творчество. ќстановились на школе с кадетскими классами, процесс обучени€ расст€нут на весь день, ребенок не праздношатающийс€ по школе, как в случае с продленкой, а посто€нно зан€т, чередуютс€ физ.зан€ти€, интелектуально-спокойно-сид€чие зан€ти€. ¬ каждом классе педагог + воспитатель, у кадетов еще военрук. »з доп. образовани€: музыкальное, танцы, ушу, бассеин, уроки "нравственности", как факультативы шахматы, керамика и биссероплетение. ѕлюс два иностранных €зыка и военное дело.

–ебено доволен школой, нам тоже очень нравитс€ и сама оснащенность школы довольно высока€.

ѕоделитьс€
 Vetrenaya :-)
#6 18 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
јга)) ћодер)))
а кто подскажет в 31 лицей физмат только с 5 класса берут или при них и начальна€ школа тоже есть?

я - океан —часть€ !!!!!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 Cheshirskaya .
#7 20 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

насколько € помню, только с 5го... Ќо мой тебе совет, если нет у ребенка т€ги к математике и физике - не издевайс€ над ребенком.

Ќу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.

ѕоделитьс€
 Ka MF
#8 20 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
 обра
я своих обоих отправлю в первую.¬опросов нет даже в какую.

ѕоделитьс€
 ћихаил  озаков
#9 20 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќдна из лучших в городе 96 немецка€ гимнази€ на „ћ«

ѕоделитьс€
#10 21 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
јга)) ћодер)))
Cheshirskaya .

в том то и дело что мы чистой воды физмат.. гуманитарием у нас даже не пахнет... а по принципу близко к моей работе у нас есть 31.. вот и думала про нее... так как ездить с работы забирать его из школы точно не смогу, а на самоста€тельность его это не смогу сбросить(((

ѕоделитьс€
 Cheshirskaya .
#11 22 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

тогда конечно, 31 хороший вариант, главное чтоб деть не протестовал - но там нет начальной школы.

ѕоделитьс€
#12 22 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
јга)) ћодер)))
Cheshirskaya .

÷итата:
но там нет начальной школы

это точно?.. тогда отпадает лет на 5 этот вариант)))

€ вот сужу по студентам своим.. в каждом потоке из года в год самые сильные, смекалистые, схватывающие на лету и развитые со всех сторон молодые люди именно из 31 лице€.. в самом ауте это 1 и 11 (по моим наблюбдени€м.. это не только преподавание у младших курсов, но и долгие годы сидений в приемной комисии так повли€ли на мое мнение) .. туда точно никогда, ни за какие коврижки не отдам своих детей...

ѕоделитьс€
 Cheshirskaya .
#13 22 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

зато на матфаке 31му мешала их продвинутость.... особенно парн€м, они умудр€лись забивать а 1м-2 курсе на учебу, вроде как все знают.... от чего и страдали на старших курсах.

ѕоделитьс€
 ѕройдоха !
#14 23 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
сучка крашена
÷итата:
зато на матфаке 31му мешала их продвинутость.... особенно парн€м, они умудр€лись забивать а 1м-2 курсе на учебу, вроде как все знают.... от чего и страдали на старших курсах.

это точно.

у нас так и повылетали те кто на 1-м все знали и расслабились

в театре абсурда € - главный герой!

ѕоделитьс€
 VESNA @
#15 23 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
в 107 кто-нибудь ходит?

Ќи один победитель не верит в случайность (с)

ѕоделитьс€
 z e n
#16 23 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2544
был 30 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
потоке из года в год самые сильные, смекалистые, схватывающие на лету и развитые со всех сторон молодые люди именно из 31 лице€

если ребЄнок идиот то лицей не поможет.

Ѕудет лишь то, что будет и ничего, кроме того, что будет - не будет.

ѕоделитьс€
#17 24 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
јга)) ћодер)))
а если школа дурна€, то ребенок никогда не станет умницей...

то что от школы зависит многое в жизни € не обсуждаю, тем более с пустым бесполым местом.

ѕоделитьс€
 Alli
#18 24 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 28934
была 20 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в 97 лицей не отдавайте, одно вымогательство и никакой отчетности перед родител€ми за потраченные деньги(

а еще абсолютное отсутсвие кружкой и секций, никаких условий в группе продленного дн€, дети целый день за партами, ни диванчиков тебе .

по уровню обучени€ абсолютно одинкаово с пррограммой средней школы, нафиг платить 4200 в мес€ц? мучимс€, т.к. эта школа ближе чем все остальные(

ѕоделитьс€
 ”литка
#19 24 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
дети целый день за партами, ни диванчиков тебе .

Ќасчет этого у нас здорово - есть класс, есть игрова€ с диванами, ковром, настольными играми и тд.. ќтдельно дл€ каждого класса туалеты, умывальники, раздевалка.. Ѕывший детский сад переоборудовали под начальную школу. Ѕыли при€тно удивлены

ѕоделитьс€
 Aлиssа
#20 25 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 321
была 17 декабр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ 82 могут уичтьс€ только дети обеспеченных родителей, если с финансами все ќ  тогда может и не разочаруетесь, а если будут проблемы - то в старших классах ребенок это оч. остро на себе почуствует (если конеш. эту мегеру слотину не выгнали)

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |