—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 KoshKa74
#21 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
Alli, в среднем звене 97 нормальна€...мне нравитс€. там физика с 5 класса, препод помен€лс€, в этом году оч.хороший, и по математике. Ќе 31 конечно, но уровень нормальный держит. ƒа и много преподов хороших. я в целом школой довольна.

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 »рина ¬ладимировна
#22 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
” нас сын училс€ в начальных классах во 2 школе (сейчас 53), во-первых-ближе к дому,во-вторых-там учились его папа, брат и сестра. ѕо сравнению с 15 школой, котора€ тоже была р€дом, там не было первоначальных взносов. ѕо мере потребностей собирали деньги на нужды класса, подарки(в пределах разумного).

”чительница јлферова ќксана ћихайловна просто супер,преподавала,заинтересовыва€ детей!!! ѕроблем не знали никаких, учились на отлично,с охотой. ѕерешли в 10 гимназию (спортивный класс), 4 и 5 кл ещЄ ничего, а 6-7 просто ужас! ћатематика и физика-проблема. ѕричем не понимают не один, а все - ну не может такого быть! ѕрактически каждый вечер начинаетс€ с объ€снени€ новой темы. Ќа собрании классна€ предложила поискать среди своих знакомых.” физички плюс ещЄ проблемы с речью.

ѕоделитьс€
 Zary karl
#23 30 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
 онкретно может кто сказать - в какую школу лучше отдать ребенка? вопрос острый - 1 .09 идем в школу. Ѕыла в 104 шк. , там вроде все ок, но взнос- 25 000! ƒа уж...  акие еще есть хор. школы с гум уклоном и каков там взнос?

ѕоделитьс€
 јнна √ончарова
#24 1 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕоделитесь номерками хороших гуманитарных школ) —естрица ищет куда в 10 класс пойти. Ћучша€ в школе по русскому, литературе и истории. ƒальше хочет филологическое образование. ¬от выбираем, куда пойти на последние два учебных года.

ѕоделитьс€
 счастлива€24 Ќаталь€
#25 5 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Zary karl

€ в курсе этой щколы практику там проходила, есть деньги ты хороший ученик, нет, увы

ѕоделитьс€
 Ќаталь€ ƒзензелюк
#26 6 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј про частную школу "јльтернатива" на с/з кто-нибудь чего-нибудь может рассказать?

ѕоделитьс€
 ћ ј – » я ---
#27 7 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
а что скажете про 10 гимназию?

ѕоделитьс€
 кат€ катина
#28 8 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
 alinka Malinka

знаете услови€ приема? говор€т, реально только пишетс€ тест, без вс€ких вступительных взносов. правда, смотр€т, кто родители.....

ѕоделитьс€
 Ћиска _
#29 21 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј кто-нибудь в курсе про школы 89 и 118??? ƒрузь€ переезжают в „ел€бинск и это ближайшие школы к их дому. ¬роде обычные дворовые школы. Ќе лицеи. ’отелось бы услышать отзывы. ƒрузь€м дочу 10-ти лет надо определить в одну из них.

ѕоделитьс€
 ”лыбка smile
#30 22 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒочь учитс€ в 93 гимназии €зыковой. “ри года назад платили вступительный взнос 15000 руб. ¬ течении года по-божески: 1200 за год в фонд школы+1000 в год фонд класса+4500 в год за платный урок(об€зательный)+300 в мес. за питание +по мелочи:на театр, на приезжих артистов, на экскурсии, на вс€кие праздники. ѕоступали вместе с двоюродным братом, он 2 года отучилс€ и перевелс€, ему было т€жело(не понимал, был не внимателен,болел), дочка справл€етс€. “аи программа 2100, очень быстро все проход€т, надо словить ритм и он€ть смысл получени€ оценок. “о есть смотрите по ребенку. Ќе поддавайтесь амбици€м. ѕотом будет хуже, если ребенок замкнетс€ и вообще учитьс€ не захочет. ќчень хорошо преподают английский. √лавное, чтобы классный учитель попалс€ положительный и доброжелательный.

ѕоделитьс€
 ”лыбка smile
#31 25 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, еще не забудьте прибавить расходы на учебники - 4000 руб в год. » лыжи свои надо иметь на физ-ру.

ѕоделитьс€
 Ѕарышн€ ---
#32 3 марта 2010
ќтветить ÷итировать
є 81 на ул.  улибина. ¬ год взнос 1000 т.руб. «а охрану каждый мес€ц немного. ”чЄбой своей дочери довольна. ќбычна€ школа. ќ крупных „ѕ не слышала.

ѕоделитьс€
 Voo Doo
#33 3 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Zary karl

¬ 104 -да взносы большие.Ќо не вздумайте отдавать, своего ребенка в 124 шк..полный отстой школа,вроде и с уклоном на физ-мат и хим -био ,но учител€ все слабые ,детьми не занимаютс€."ѕротележут" уроки а потом поборы идут,после уроков -репетиторство с детьми за деньги.¬ классе из 35 человек-5 покинули школу после 10кл -кто куда.,а из 30 человек только 5 человек на 4-5 учатс€(любимчики и кто у них репетиторствует).”чител€ на уроках, знаний не дают.» деньги собирают с родителей каждый год.

ѕоделитьс€
 User:70692
#34 3 марта 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли рассматривать район „ћ« ....то на мой взгл€д сама€ перспективна€ школа это є14! я сама окончила эту школу и своего ребЄнка отдала туда же.  ак говоритс€ надо не школу выбирать а учителей,и поверти мне здесь работают профессионалы своего дела....люди которые не просто приход€т отработать свои деньги,а Ћёƒ» которые дают знани€,люб€т детей и направл€ют по жизни!

ѕоделитьс€
 ggg74 W
#35 3 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я наоборот знаю за 104 школу, что она полный отстой (много случаев, что возле школы у детей внаглую телефоны забирали и статус лице€ она вроде тер€ла (по слухам), и учител€ вроде там тоже не ахти), а на счет 124, что она очень хороша€ (€ там ≈√Ё сдавала в 11 классе 6 лет назад правда) учител€ далеко не молодые,  то как говорит, мне кажетс€, что это палка о двух концах....

ѕоделитьс€
 ≈лена ƒе
#36 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕарышн€ ---

–асскажите, пжл, у какого учител€ учились в начальных классах, как с продленкой, если ходили в нее, как вообще обстановка в школе. Ѕуду очень вам признательна за полную информацию.

ѕоделитьс€
 ƒжульетта ћазинева
#37 9 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в 124 шк..полный отстой школа

Ёто та что на  ашириных возле ѕанорамы? ј есть еще мнени€ по 124 - ближайша€ к дому - присматриваемс€...

ѕоделитьс€
 Paparazza
#38 13 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ общем, все пищут тока про вступительные взносы, но никто - про программы.... мы вот ходим щас на подготовительные в 90-ю школу.... как € понимаю, все наши тетрадки - они нацелены на "Ўколу 2100"... но € уже урылась в интернете и в личных опросах.... што народ думает про 2100 - кароче, € пришла к выводу - если мне сидеть год дома, и заниматьс€ с дочкой, то пускай бы училась.... но €, блин, как на фабрике, рабочий день до 17.00... € ж застрелюсь! ј вот што со "Ўколой –оссии"? или по ней учитьс€ уже не модно?

ѕоделитьс€
 Denim C
#39 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Paparazza

школа россии - сама€ простейша€ программа, предусматривающа€ минимум часов и минимум материала

учились по 2100. сейчас учимс€ по гармонии. программа разносторонее что ли, не знаю как сказать. задани€ интереснее. много творческих заданий.

программу не выбирала, когда в школу пошли, сейчас сравнила, мне 2100 меньше нравитс€

капелька €да, капелька риска...

ѕоделитьс€
 ёльхен .
#40 25 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли рассматривать район „ћ« ....то на мой взгл€д сама€ перспективна€ школа это є14! я сама окончила эту школу и своего ребЄнка отдала туда же.  ак говоритс€ надо не школу выбирать а учителей,и поверти мне здесь работают профессионалы своего дела....люди которые не просто приход€т отработать свои деньги,а Ћёƒ» которые дают знани€,люб€т детей и направл€ют по жизни!

только отчасти могу согласитьс€ по поводу 14 школы - училась дочка там. Ќачальна€ школа - отлична€! рекомендую! ”чител€ там действительно профессионалы! ј вот в старшее звено не советую - нам хватило года чтобы это пон€ть - теперь учимс€ в другой школе очень плохо, потому что 5 класс просто "вычеркнут" из жизни.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 4
ќставлено сообщений вчера: 72
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (23), »горь (12), 555-й (9), Beria (8), злой чебуратор (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (123), »горь (105), AMZ (44), »скатель (36), youme (25)
«а мес€ц на форуме 661 пользователь создали 88 тем и оставили 1 917 сообщений