—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 Ћюб€ща€
#161 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬≈–ј ¬≈–ј

сына в этом году отдала в 7 ключей. не жалею ни капли. если есть вопросы - пишите в личку, отвечу по возможности.

ѕоделитьс€
 ¬≈–ј ¬≈–ј
#162 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюб€ща€

ќк , об€зательно !!

ѕоделитьс€
 риде васильевна ольга
#163 14 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћарина безфамилии

а какой номер у вашей школы?

ѕоделитьс€
 ћарийка .
#164 14 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
риде васильевна ольга

15

ѕоделитьс€
 oca
#165 5 марта 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 Jed
#166 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

кто может объ€снить, что за учебное заведение такое-Ѕританский ”нивер??? » кака€ така€ школа при нем есть?ѕервый раз слышу и оч. удивл€юсь.

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 Jed
#167 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ј! так вы про –Ѕ»” чтоль??? Ќикогда универом сие заведение не было.

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2013
ѕоделитьс€
 ћонашка
#168 7 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Zary karl пишет:

онкретно может кто сказать - в какую школу лучше отдать ребенка? вопрос острый - 1 .09 идем в школу. Ѕыла в 104 шк. , там вроде все ок, но взнос- 25 000! ƒа уж...  акие еще есть хор. школы с гум уклоном и каков там взнос?

¬торого отдали в 104, взнос 29 тыщ в этом году, так как второй ребенок то половина суммы, мне надо что бы они вместе учились, старший забирал младшего, приводил домой, школа хороша€,деньги люб€т, но и отдача есть. ѕрограмма была Ўкола –оссии, с этого года будет ѕерспектива. √овор€т хороша€, по крайней мере у нее есть продолжение после нач школы, у Ўколы –оссии нет.  стати, школа 104 никогда лицеем не была.

ѕоделитьс€
 »рина
#169 20 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, пож-та, нормальную школу в районе ѕаркового. ¬ этом году в первый класс, до сих пор со школой определитьс€ не могу((( ѕо прописке 152, но туда вообще не хочетс€.

—ообщение отредактировано автором 22 ма€ 2013
ѕоделитьс€
 La Paparazza
#170 20 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћонашка пишет:

с этого года будет ѕерспектива. √овор€т хороша€, по крайней мере у нее есть продолжение после нач школы, у Ўколы –оссии нет

"“радиционна€ программа ЂЎкола –оссииї (под ред. ј.†ѕлешакова) существует дес€тки лет. Ўкола –оссии†Ч это та†программа, по†которой учились все советские школьники.  онечно, в†ней произошли серьЄзные изменени€ в†плане содержани€, но†цели обучени€ остались прежними. —амое распространЄнное заблуждение об†этой программе обучени€†Ч то, что она устарела. Ёто далеко не†так. ѕрограмма многократно обновл€лась с†2000†года, совершенствовалась и†дополн€лась. Ёта программа позвол€ет тщательно отрабатывать навыки учебной де€тельности (чтение, письмо, счет), которые необходимы дл€ успешного обучени€ в†средней школе. "

Ќиче так, что мы все по этой программе практически учились... :) ѕродолжени€ то у нее нет :lol:

ѕоделитьс€
 мари€
#171 19 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите про 56 школу?

ѕоделитьс€
 »ва
#172 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћогу рассказать про 155 шк на чтз ’ќ–ќЎјя школа но кадетские классы ховно..–аньше когда мой первый пошел в первый класс их таскали везде ребенок с утра до вечера был зан€т а сейчас кроме формы и какой то туристический кружок который проходит у них 2 раза в неделю ...
:alcoholic:

’ороший собеседник не даст вам закрыть рта.

ѕоделитьс€
 La Paparazza
#173 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюб€ща€ пишет:

7 ключей

” двоюродного брата дети учатс€ в Ћондоне... наслышана об их системе образовани€... пр€м завидно-завидно-завидно, как учатс€ дети... тут почитала про 7 ключей, про их полностью зан€тый день, разноплановость зан€тий и т.д... ну вот да, что-то похожее есть... если что-то похожее удаетс€ реализовать в 7 ключах, то € рада, что и у нас такое есть....

ѕоделитьс€
 я ѕросто я
#174 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
есть ли здесь родители учеников 124 школы? интересует начальна€, будущий набор в 2015, может быть знает кто-нибудь хороших учителей, может порекомендовать кого-то?

ѕоделитьс€
 ¬ыбpа∆∆∆ул€
#175 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

я ѕросто я пишет:

есть ли здесь родители учеников 124 школы? интересует начальна€, будущий набор в 2015, может быть знает кто-нибудь хороших учителей, может порекомендовать кого-то?
вот как будто вы в другую школу начнете ездить если вдруг скажут что школа под вашими окнами отстой?

ћен€ю €ркие воспоминани€ на острые ощущени€...

ѕоделитьс€
 я ѕросто я
#176 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ыбpа∆∆∆ул€

†странный у вас юмор))) как-будто все в соседний двор в школы ход€т)))

ѕоделитьс€
 ¬ыбpа∆∆∆ул€
#177 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

я ѕросто я пишет:

¬ыбpа∆∆∆ул€
†странный у вас юмор))) как-будто все в соседний двор в школы ход€т)))

это не юмор.
просто € сторонница того чтобы дети ходили в школы по прописке р€дом с домом(по возможности естественно)! это плюсы: близкое расположение к дому(исключаетс€ опасность дтп при переходе дороги) оп€ть же самосто€тельность, могут сами дойти до дома! и наличие одноклассников во дворе, дружба там , гул€ние во дворе, обмен домашним заданием и прочее ...

ѕоделитьс€
 ћечта јнгела
ћодератор
#178 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ыбpа∆∆∆ул€
Ќе согласна! лучше учитс€ в хорошей школе, старт хороший! и окружение хорошее.

а друзь€ во дворе, их никто не отмен€л!

пы.сы. по своему опыту сужу. сын пошел не по дворовой школ.

от ƒ“ѕ ни кто не застрахован, даже выход€ из подъезда!

” женщины всегда должно быть врем€. Ќа чашечку ћ≈„“џ....

ѕоделитьс€
 azza
#179 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ыбpа∆∆∆ул€ пишет:

просто € сторонница того чтобы дети ходили в школы по прописке р€дом с домом
а если школа р€дом с домом не очень хороша€ (например педсостав слабый)? все равно поведете ребенка в эту школу?

ѕоделитьс€
 ¬ыбpа∆∆∆ул€
#180 2 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
слабый педсостав не самое страшное по моему!
куда важнее благополучность семьи детей вашего класса! много детей из алкаголиков или ещЄ хуже наркоманов(но это зависит от района уже больше)

ну это чисто моЄ мнение!

если дите глупое его хоть лицей отдай оно так и останетс€ глупым!†

сама мама первоклассника.

пошли в 36 школу.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 4
ќставлено сообщений вчера: 72
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (23), »горь (12), 555-й (9), Beria (8), злой чебуратор (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (123), »горь (105), AMZ (44), »скатель (36), youme (25)
«а мес€ц на форуме 661 пользователь создали 88 тем и оставили 1 917 сообщений