—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ƒмитрий —ергеевич
#21 11 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕучкова ёли€ ћаратовна »ЌЌ 741706065912. ѕросроченный долг 7 т.р. срок просрочки более 360 дней.”поминалась уже в „—. “еперь с фото.

— уважением.

ѕоделитьс€
 ƒмитрий —ергеевич
#22 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ў”Ѕ≈Ќ ќ¬ јЋ≈ —јЌƒ– Ќ» ќЋј≈¬»„ 58 √.–. расп Ѕашкири€ г. “уймазы  ќћј–ќ¬ј 12 49, - «Ћќ—“Ќџ… ƒќЋ∆Ќ» , ѕ–я„≈“—я.

»ЌЌ 026906864500

»ћ≈≈“ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   "√ј«≈“ј ѕ»Ћќ“".

ѕо информации: в –еспублике Ѕашкортостан были за€влени€ по статье "мошенничество"

(невыплата вкладов, а так же процентов по ним аффелированной структурой  ѕ √ —ќƒ≈…—“¬»≈).

–јЅќ“ј≈“ —ќ¬ћ≈—“Ќќ — —џЌќћ: Ў”Ѕ≈Ќ ќ¬ јЋ≈ —јЌƒ– 10.10.81 √.–. √ “”…ћј«џ 20  ¬ј–“јЋ 2 12.

ƒ–”√»≈ —¬я«јЌЌџ≈ Ћ»÷ј: ј’ћ≈“¬јЋ≈≈¬ј јЋ№Ѕ»Ќј ћ»Ќ»—јЅ»–ќ¬Ќј

Ќ≈ ќ“ќ–џ≈ »—“÷џ ѕќ —”ƒ”( –≈ƒ»“ќ–џ):

ќќќ —¬≈“ќ„ ѕЋё— √ —јћј–ј

ќќќ «≈ќЌ ”‘ј

ќќќ ‘»–ћј ЅјЌ ќ—

— уважением.

ѕоделитьс€
 johnre
#23 21 марта 2010
ќтветить ÷итировать
“рушникова —ветлана »вановна. ƒолжна чуть более 17,6 млн рублей и ничего - Ќ≈“ —ќ—“ј¬ј ѕ–≈—“”ѕЋ≈Ќ»я...

«абыла кроме того, еще отправить людей в “урпоездку (она ещЄ директор тур.агенства " олумбус"), вз€в предоплату!!!!

ѕоделитьс€
 Daddy ...
#24 21 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—емнадцать л€мов...„тоб € так жил

ѕоделитьс€
 ƒмитрий —ергеевич
#25 21 марта 2010
ќтветить ÷итировать
johnre

ак ей это удалось? —хему в студию!

— уважением.

ѕоделитьс€
 Daddy ...
#26 21 марта 2010
ќтветить ÷итировать
јха...

ѕоделитьс€
 —ветлана “рушникова
#27 22 марта 2010
ќтветить ÷итировать
johnre[/B

¬ срыве вашей поездки на отдых виноваты вы сами, поэтому советую вам, наконец, угомонитьс€. ѕодумайте, чего вы добьЄтесь своими действи€ми? ћало того, ваши действи€ нанос€т вред другим люд€м. ’отелось бы мне действительно получить такие миллионы, про которые вы говорите. ≈сли бы € их украла, решени€ об отсутствии состава преступлени€ не выносились бы правоохранительными органами. ” вас, извините, не хватает мозгов, что своими действи€ми вы только мешаете решению вопроса относительно вас. ѕодумайте над моими словами!

ѕоделитьс€
 ћарина јлександровна
#28 23 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕошла покупать себе платье в “  У√оркиФ отдел называетс€ "–ќ—", около "Ёксперта" на втором этаже. ћуж довез пр€мо до входа “  и дал 10 000 рублей, у самой еще было 2 900 рублей. «ашла. “ут же подн€лась на эскалаторе на 2эт. «ашла сразу в отдел У–ќ—Ф. Ѕыло примерно 10-00 утра, понедельник. ¬ отделе два продавца. ќтдел пустой, ни единого покупател€. ќдна из продавцов мне сказала, что жарко, снимите дубленку, повешайте в раздевалку и положите туда же сумку, будем выбирать вещи. ¬ыбрали, померили, пошла рассчитыватьс€, кошелек на месте, а в нем вместо 12 900 всего 7 900 рублей. ѕока выбирала, продавцы просто сработали в групповую, одна отвлекала, друга€ воровалаЕ ¬ќ“ “ј , пр€м на рабочем месте, и выручку им сделала, и так еще обулиЕ

„уть позже пришла в себ€, поехала обратно, разбиратьс€Е ƒа так смешно стало, 5 000 рублей, ѕ”—“№ ѕќƒј¬я“—я!!! я бы не стала так мелочитьс€, воровать, так миллиарды!!!

ѕоделитьс€
 „аша „аша
#29 25 марта 2010
ќтветить ÷итировать
[B]—утырин ёрий √енадьевич сот.8-922-638-2625-[/U] »ƒјЋќ[I] Ѕудьте осторожны.

ѕоделитьс€
 johnre
#30 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий —ергеевич

—хема проста как мир (см. Ѕуратино в стране дураков) - ¬з€ть денег наобещать с три короба.... и потом обещать вернуть к трЄхтыс€чному году

ѕоделитьс€
 bogart87100
#31 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я - тоже немного должен ... ¬ ∆ ќ .... » в √»Ѕƒƒ ... » в ”ралсв€зинформ ... ѕока не стыдно ..

—о старшими и незнакомыми людьми прин€то говорить на ¬џ. —ам так делаю и ¬ам рекомендую.

ѕоделитьс€
 Lussi
#32 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕроще сказать кто не должен....

ѕоделитьс€
 ƒмитрий —ергеевич
#33 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

я - тоже немного должен ... ¬ ∆ ќ .... » в √»Ѕƒƒ ... » в ”ралсв€зинформ ... ѕока не стыдно ..

—юда - сам бог велел)).

÷итата:
ћало того, ваши действи€ нанос€т вред другим люд€м. ’отелось бы мне действительно получить такие миллионы, про которые вы говорите. ≈сли бы € их украла, решени€ об отсутствии состава преступлени€ не выносились бы правоохранительными органами. ” вас, извините, не хватает мозгов, что своими действи€ми вы только мешаете решению вопроса относительно вас. ѕодумайте над моими словами!

ј предложени€?

— уважением.

ѕоделитьс€
 123452595 123
#34 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕаршуков јндрей  арлович, 1967 г.р. ул.Ћизы чайкиной,злостный должник.ƒолжен организаци€м,банкам,люд€м.„уть что-пускает слезу (реально)

ѕоделитьс€
 ElenaM ...
#35 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ёкаева ћарина ‘едоровна - прикрываетс€ детьми и слезно просит деньги - оказываетс€ многих уже кинула и не грешно на дет€х так.... тем более сын у нее реально не здоров - вот она этим и пользуетс€....

ѕоделитьс€
 ElenaM ...
#36 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
123452595 123

напишите на него во все возможные инстанции!!!! в налоговую, приставам, в суд - как мошенник и как взыскать с него его же долги!!!!!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 bogart87100
#37 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—юда - сам бог велел

¬ смысле - велел не платить ?

—о старшими и незнакомыми людьми прин€то говорить на ¬џ. —ам так делаю и ¬ам рекомендую.

ѕоделитьс€
 паренек
#38 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
bogart87100

÷итата:
¬ смысле - велел не платить ?

¬ смысле пока человек жив он всегда немного должен в ∆ек и √»Ѕƒƒ) (если на колесах).

ѕоделитьс€
 паренек
#39 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
„еловек из нашего города

Ёто о чем?

ѕоделитьс€
 bogart87100
#40 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќт этого бывшего мента поко€ нет

ƒм. сергеевич -мент ? »ли это про мен€ ?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€