—тепан »ванов
#1 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ городе работает несколько букмекерских контор. ќдна из них Betcity открылась совсем недавно по адресам „ел€бинск, √агарина 29 и ул. Ѕратьев  ашириных 73. ћожет еще где-то их пункты есть - не знаю. ј есть еще конторы у нас в городе? кто может подсказать? да и вообще, как Betcity себ€ ведет - нормальна€ компани€ или не стоит туда ходить?

ѕоделитьс€
 ≈вгений
#2 25 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
знаем контору эту. я бы не сказал что хороша€ букмекерка. „итал очень много противоречивых отзывов. ј контор хороших очень много, гугл в помощ как говоритс€)

ѕоделитьс€
 firstglobaldesign
#3 25 марта
ќтветить ÷итировать
нет наверное плохих букмекеров, все они выполн€ют свои об€зательства, так как чем больше будет игроков, тем больше заработают. поэтому проблема в том, что люди не правильно все делают, просто нужно элементарно почитать стратегии (пример), на которые ориентируютс€ профессионалы.

—ообщение отредактировано автором 25 марта
ѕоделитьс€
 Jaline
#4 29 марта
ќтветить ÷итировать
ƒелать ставки сейчас гораздо удобнее в интернете.†Ќа сегодн€шний день эта букмекерска€ контора предлагает лучшие услови€ дл€ ставок на спорт.  роме различных акций игрокам предлагаютс€ эксклюзивные промокоды, которые помогут быстро увеличить баланс игрового счета. Ћично мне очень нравитс€, что можно скачать приложение и делать ставки с мобильного, наход€сь где угодно.†

—ообщение отредактировано автором 29 марта
ѕоделитьс€
 avtomobilpro12345
#5 30 марта
ќтветить ÷итировать
ѕокажите мне хоть одного реального человека, который подн€л бабки на ставках !?

ѕоделитьс€
 ћаксим  рутой
#6 позавчера 12:17
ќтветить ÷итировать
вам адрес нужно написать?)

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 62
ќставлено сообщений вчера: 151
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (29), »горь (15), 555-й (11), “имиравик (9), –усский (7)
«а прошлую неделю: »горь (213), newsforforum (149), Pioner (70), «нающий (67), злой чебуратор (61)
«а мес€ц на форуме 1 140 пользователей создали 191 тему и оставили 5 843 сообщени€