—траницы: перва€ << 1 2
 я ∆≈Ћјё ¬—≈ћ —„ј—“№я
#21 9 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќчень хочу научитьс€ делать суши!

я не так давно научилась ничего сожного!

ѕосмотри видео в яндексе.

рамамбахаррумамбарру

ѕоделитьс€
 —транник 5
#22 9 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
√отовлю тоже нормально-но стараюсь быстро....ибо безумие-3 часа жарить-парить...5-10 минут съедать...

жизнь-не спринт а марафон,здесь нужна выносливость...

ѕоделитьс€
 Nektaria _
#23 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
я люблю готовить, но муж ещЄ больше, а вот убиратьс€ после этого не любит никто. ¬от и спорим, кто готовить будет. ¬ыигрывает обычно он, а мне приходитс€ за ним убирать весь этот беспор€док. Ќо восторг по поводу вкуснейших блюд это неудобство см€гчает

ѕоделитьс€
 карменка € выбираю независимость
#24 27 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћужской пол готовит лучше ! я не умею,на планирую)!

не лучше, просто дл€ нас, девушек, это уже как обыденность, каждый день готовим, готовим, уже как то не задумыва€сь, что это какой то ритуал , а вы готовите раз в полгода, и ваше по€вление на кухне, должно чуть ли не с апплодисментами встречатьс€. даже если элементарно €йчницу сделаете, разговоров вокруг будет столько, ќ, я √ќ“ќ¬»Ћ.

не бер€ в расчет что после вашего св€щенного ритуала по€влени€ на кухне остаетьс€ гора гр€зной посуды, чер те что на плите, да и втарелке порой.

был у мен€ один знакомый, тоже мне все трендел, -€ готовлю, € готовлю.Ќапросилась в гости.ѕриготовил, даже сфоткал, и на сайт выложил, и даже написал все расписал что как в рецепте.Ѕыло приготовленно дл€ мен€, щедевр мужской кулинарии-готовый фарш пережарен с готовой замороженной смесью, отварные макороны(делов то сварить), выложенно все на тарелку и полито в довершении соусом собственного конечно приготовлени€(чеснок аджика майонез).» это что высока€ кухн€?

а мы, и чизкейк, да пожалуйста, и курицу разделаем, и замаринуем, и запекем, пожалуйста, и в горшочке, и запечем, и зажарим, но увы, это все обыденность, это вам не мужчина го товил

’очу на море. «ачем? я чувствую, как оно волнуетс€ без мен€!!!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 57
ќставлено сообщений вчера: 41
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (130), »горь (94), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 644 пользовател€ создали 99 тем и оставили 1 532 сообщени€