—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 јлена Ѕогата€
#141 9 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

ѕечень не по€вилась еще?

” кого-то жизнь зебра, а у мен€ - радуга!

ѕоделитьс€
 яна ‘инк
#142 9 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
вчера привезла обрезь с калтыками))) Ўанелька в восторге))) всем советую обрезь очень прилична€ м€со море а калтык такие замечательные хр€щи)))) —пасибо большое))

ƒ»¬ј- Ћожка позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#143 11 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈лена, с голов чистое м€со идет или типа обрези?

Ёто нормальное м€со, только не с туши, а с головы. ћы дома его на фарш дл€ котлет пускаем( у него немного запах другой, чем вырезка).  огда работал киоск, некоторым покупател€м оно нравилось больше, чем вырезка. “олько прожилки небольшие на бойне не убирают. ќбрезью это м€со не назовешь.

ѕечень у них бывает в зимнее врем€.  огда камеры забиты, они брикеты достают и обратно ложат(ищут что надо), вот она и подветриваетс€ сверху. “ак что потерпите.

»ногда некоторым личност€м корону на голове хочетс€ поправить лопатой. ќбращатьс€ 89518008331

ѕоделитьс€
 ¬алери€D 7
#144 12 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
”ра! все получили!!

ѕоделитьс€
 Ќаталь€
#145 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

—пасибо!!!

—обы урчат от удовольстви€, как кошки. ¬куснотища, говор€т.

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#146 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Raisin Kane-korso

ау, ты где?

»ногда некоторым личност€м корону на голове хочетс€ поправить лопатой. ќбращатьс€ 89518008331

—ообщение отредактировано автором 13 но€бр€ 2010
ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#147 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€

¬сегда здорово, когда ед€т с удовольствием. ” мен€ кобель мастино ест и говорит "уф-уф" при каждом глотке, если нравитс€. я точно поверю про урчание.

—ообщение отредактировано автором 13 но€бр€ 2010
ѕоделитьс€
 - Ћ№¬»÷ј -
#148 15 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

≈лена, ¬ы не могли все таки доехать до нас, € ни как не могу добратьс€ до ¬ас. ѕожалуйста, думаю все же будут заказы на —-«.

Ќе вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

—ообщение отредактировано автором 15 но€бр€ 2010
ѕоделитьс€
 ¬алери€D 7
#149 16 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћеночка, 10 кг рубца. ћожет быть, пару кг калтыков или трахей, чего попадетс€, ладно? јааа, € же еще хотела попробовать то м€со с головы, которое дорогое. ћожет, кошкам подойдет. Ћеночка, пару кило на пробу возьми, пожалуйста, мне.

—ообщение отредактировано автором 16 но€бр€ 2010
ѕоделитьс€
  атерина ћальцева
#150 16 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я наконей то решилась!10 кг рубца,и на пробу проходов кг 5 и калтыков кг 2 если можно.(дл€ крупных собак что лучше?)

¬ городе буду в п€тницу,в районе ∆ƒ вокзала

ѕоделитьс€
 ƒожик
#151 16 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬алери€D 7

÷итата:
јааа, € же еще хотела попробовать то м€со с головы, которое дорогое. ћожет, кошкам подойдет.

¬полне! ћо€ с удовольствием жует

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#152 16 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я добавила свининки к м€су с голов, намолола фарша.  отлеты, бел€ши пальчики оближешь. Ёто нормальное м€со, не требуха. ≈ще бы кошкам не подошло, на голодный паек тогда таких кошек.

ѕоделитьс€
 - Ћ№¬»÷ј -
#153 17 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
же еще хотела попробовать то м€со с головы, которое дорогое.

Ѕерите, не сомневайтесь. ћо€ соба ум€ла и сыре и вареное, будем только его заказывать. ќбрезь мо€ отказываетс€ есть.

— голов м€со чистое без жил. супер.
÷итата:
Ёто нормальное м€со

¬о во чистое м€со. Ћен спасибо за доставку. Ѕудем заказывать.

ѕоделитьс€
 - Ћ№¬»÷ј -
#154 18 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј какую обрезь есть отказалась? ќна разна€ бывает.

я даже не перескажу все что было, видела трахеи, легкие, кака€ то обрезь разна€, € не разбираюсь, если чесно.

ѕоделитьс€
 ¬лад —питцин
#155 18 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

—пасиб

"Ќ» ќ√ƒј » Ќ»„≈√ќ Ќ≈ »«ћ≈Ќ»“—я, ѕќ ј ћџ —јћ» Ё“ќ√ќ Ќ≈ —ƒ≈Ћј≈ћ!"

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#156 23 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћариса —авинкова

’орошо.  огда дома?

ѕоделитьс€
 Ћариса —авинкова
#157 24 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена —алихова

¬ четверг после обеда дома, если и выйду, то не далеко погул€ть с собакой.

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#158 24 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Raisin Kane-korso

Ќичего вы покушать!

ѕоделитьс€
 ≈лена —алихова
#159 26 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќль, ничего страшного. ” вас проезда во дворе нет, сзади уже сигналили и телефон трезвонил. я толком тоже ему объ€снить не смогла. “олько напомните.

ƒвое заказчиков вообще уснули и сотовые отключили. “олько мы тоже не виноваты, проехать по городу было практически невозможно.  то хотел, тот дождалс€, последнему привезли в первом часу ночи. ќдин заказчик вообще трубку не брал и дома никого не было. ћне еще в  оркино ехать, а дома голодные три взрослых мастино (одна из которых корм€ща€ мама), два трехмес€чных мастино и шесть трехнедельных. ѕочему перечислила, потому что обидно. Ќе надо нервничать и обижатьс€, всем несладко. » иногда не все зависит от нас. ¬сем кто дождалс€ большое спасибо. ј то что осталось мои с удовольствием съед€т( конечно экономи€ при этом летит к черту).

ѕоделитьс€
 ¬алери€D 7
#160 26 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћеночка, тебе как всегда за позапрошлый раз спасибище! √ов€динку перемолола, котлет налепила, трескают и люди, и свой рубец собы!!!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 6
ќставлено сообщений вчера: 68
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (112), »скатель (31), Whoareyou (31), ЋЄлик ¬≈лик (18), youme (17)
«а мес€ц на форуме 1 016 пользователей создали 113 тем и оставили 2 685 сообщений