сени€ —таниславовна Ћушникова
#1 3 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќбращалась неоднократно в эту гнилую контору, каждый раз одна и та же истори€ : пишут только отказные материалы, постановлени€ отправл€ют по неправильному адресу (даже когда приходишь и говоришь правильный), тер€ют материалы дела, зат€гивают сроки, работают одни девушки- ведут себ€ как быдло - это гос учереждение?

ѕоделитьс€
 ƒмитрий —ергеевич
#2 5 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
тер€ют материалы дела, зат€гивают сроки, работают одни девушки- ведут себ€ как быдло - это гос учереждение?

ƒумаю - это один из признаков гос. учреждени€).

— уважением.

ѕоделитьс€
#3 6 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
14 июл€ 2010г поцарапали автомобиль, обратилась с за€влением в милицию, через 10 дней - к дознавател€м —оветского рна за постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, дознаватель Ќурпиисова попросила подъехать на следующий день, € подъехала - но постановление потер€ли, попросили подъехать завтра, на что € попросила копию постановлени€ от 23 июл€, с которой сама поехала на ћонакова за подписью начальника, которого как всегда не оказалось на месте, оставила секретарю - подписали вечером. ¬ этот же день в страховой отказали в выплатах, тк в постановлении полный бред - отказано в возбуждении уголовного дела тк машина застрахована по кругу????? ќбратилась к юристу, написали жалобу в прокуратуру на отмену постановлени€ 17 августа, через 3 дн€ письмо из прокуратуры - постановление отменили, жду новое постановление от Ќурпиисовой, по почте ни ответа , ни привета, начинаю звонить 3 сент€бр€ (также было и с первым постановлением - дознаватель перепутала адрес), Ќурпиисова на больничном - когда будет - неизвестно, еду к начальнику дознавателей ћарь€м «урабовне - в кабинет сбежались все послушать, расселись, € стою, первый раз человека вижу, хочу найти союзника, но разговор начинает начальник с фразы :ну и чЄ вам надо от мен€.?! ¬от выйдет дознаватель - с ней и решайте, ни слов извинени€ за кор€вую работу своих подчинЄнных, ни обещаний разобратьс€ в проблеме- человеку - по барабану, наср.....5 сент€бр€ оп€ть звоню-подъезжайте к секретарю - бл.... , нет слов - новое постановление от 31 августа идентично предыдущему - слово в слово. ” мен€ вопрос, дознаватель, проблемы с интелектом?

ѕоделитьс€
 —ергей
#4 6 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу а как вы хотели...из-за какой-то царапины...понимаю там человека убили или у депутата царапина на машине...

ѕро систему говорить нечего...решайте вопросы с оценщиками и в страховую идите...¬ам нужно не в ќћ-3 обращатьс€ а ”√»Ѕƒƒ по г.„ел€бинску каб.110 там инспектора сид€т(правда такие же отмороженые) по поиски “— скрывшихс€ с места ƒ“ѕ...))))

—правл€емс€ со сложност€ми! ≈сли они есть у ¬ас, пишите незамедлительно 8(351)231-08-84!

ѕоделитьс€
#5 7 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
я разве спорю, что дело плЄвое - царапина!!!! ¬ страховой требуют постановление правильно оформленное. Ќеужели сложно написать грамотно отказной материал, вот в чЄм вопрос

ѕоделитьс€
 —  –џЋ№яћ»
#6 9 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

у мен€ така€ же фигн€ была,только не в советскойм а на чтз,так что это система

ѕоделитьс€
 Ёто я
#7 9 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
что вы хотите....

дорогу осилит идущий

ѕоделитьс€
 ћарионетка
#8 27 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬ы знаете € сама работаю в госучреждении и прекрасно понимаю,что это за работа. ћы все живем в одной стране, стоим в очеред€х в поликлиниках, получаем неправильные диагнозы от врачей с купленными дипломами.» кстати, € сама водитель и каждый год страхую свою машину "по кругу", насколько € понимаю, один раз в год страхова€ компани€ возмещает ремонт по страховому случаю без постановлени€.

ѕоделитьс€
 al57491
#9 27 марта 2011
ќтветить ÷итировать

ќдним словом - легавые, это их принцип работы. ¬ы разве не знаете, что в ментовку идут только у---бки и мальчики, которые не могут реализоватьс€ в жизни и вс€кие человеческие очистки.

ѕоделитьс€
 ћарионетка
#10 27 марта 2011
ќтветить ÷итировать
я знаю что в милиции.также как и в больницах и в судах (а про их принципы вообще страшно рассказывать) работают люди с различным воспитанием,из разных семей . я думаю. что царапина на машине,это не конец света и не тот случай , по которому такие высказывани€ и оскорблени€ ¬ы сеете в адрес других людей. ћожет быть ¬ы и не знаете, но в „ел€бинске проживает уже давно более миллиона людей и каждый день совершаютс€ более страшные преступлени€: граб€т , насилуют, убивают. ј ¬ы с царапиной....ј почему ¬ам страхова€ отказала? »ли ¬ы уже не в первый раз обращались за год?ѕроблемы с вождением? ¬едь это ерунда на самом деле.

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#11 11 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

сени€ —таниславовна Ћушникова пишет:

дознаватели
нормальные люди не идут работать †в дознаватели, поэтому и такой итог их работы

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 Asmodey
#12 12 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ нашей полиции в принципе работают одни ослы. ќднажды была совершена кража. я подал за€вление о краже у мен€ имущества неустановленным лицом. ѕосле чего 2 года доказывал капитану полиции, что кража имущества неустановленным лицом - это уголовное преступление, а никак не гражданско правовые отношени€ между мной и неустановленным лицом. 2 года доказывал €, 38 раз прокуратура отмен€ла постановление об отказе в возбуждении ”ƒ вынесенное капитаном полиции —изиковым Ќ.ј. ќднажды в прокуратуру написал жалобу, в которой были слова, что капитан полиции —изиков Ќ.ј. - осел, потому что ... привел доводы. »з прокуратуры мне пришел ответ, в котором содержалась фраза, что все мои утверждени€ и доводы верны. “ак у мен€ есть официальна€ бумага из прокуратуры, подтверждающа€, что капитан полиции осел.
—амосуд - лучший суд. ѕолици€ умеет лишь †шлюх крышевать, да вз€тки брать.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 118
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (26), newsforforum (22), ћарта (21), «айцева (11), Ќана (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (97), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 646 пользователей создали 102 темы и оставили 1 551 сообщение