—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 —ветлана
#61 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
приглашайте своих друзей и знакомых присоединитьс€

’орошо, вот только среди моих родных и знакомых одна € така€, "не земна€"

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#62 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
наша группа ¬  онтакте:

http://vk.com/zooportal74

ѕрисоедин€йтесь!

"ƒобрые руки" брошенные животные ищут дом и хоз€ина - vk.com/zooportal74

ѕоделитьс€
 izhelaba
#63 27 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
у нас есть коробка собачьих пробников корма премиум класса, только срок февраль 2012, если нужно, то можете забрать!

ѕоделитьс€
 izhelaba
#64 27 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
«абрать можно с магазина «оолайф, по адесу √агарина 15, вход с торца, в любое врем€ с 10-00 до 9-00! продавцов предупредим!

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#65 27 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
постараемс€ подъехать в ближайшее врем€, —ѕј—»Ѕќ!

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#66 30 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ впервые состо€лась наша акци€ "Ќайди друга" в “  " ольцо".

Ќа пристройство были:

4 кошки

6 кот€т

5 щенков

всего 15 зверей

нашли хоз€ев 5 - 4 щенка и 1 котЄнок

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#67 19 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
’отите завести кошку? ¬ы можете спасти чью-то жизнь!

–азведение кошек Ц зан€тие отнюдь не дешевое и требует специальных знаний. ѕлеменна€ кошка должна участвовать и побеждать в выставках Ц лишь после этого она допускаетс€ в разведение. —одержание племенного кота Ц задача тоже не из легких. –азв€занному коту придетс€ часто подыскивать партнерш, иначе крики, пахучие метки, различные повреждени€ в доме в знак протеста обеспечены. ƒаже если ¬ы покупаете элитного котенка Ц ни один заводчик не даст 100%-ную гарантию его качества, ведь недостатки про€в€тс€ лишь со временем. ≈сли ¬ам все это известно, и ¬ы готовы к любым трудност€м Ц тогда покупка дорогого породистого котенка оправдана.

Ќо если кошка ¬ам нужна дл€ души, и документы по большому счету ¬ас не интересуют, Ц возьмите кошку из приюта. Ётим поступком ¬ы спасете ей жизнь. ƒа, можно отправитьс€ на птичий рынок или в зоомагазин, но где гарантии, что кошка окажетс€ здоровой? √л€д€ на услови€, в которых там содержатс€ животные, это маловеро€тно.

ѕочему стоит вз€ть животное из приюта

ошку осмотрел ветеринар, если у нее были проблемы со здоровьем Ц ее пролечили.

∆ивотное привито и стерилизовано.

≈сли ¬ы очень хотите кошку определенной породы, возможно, среди брошенных найдетс€ подход€ща€?

≈сли кошка находилась на передержке, или недавно потер€лась, Ц ей могут быть знакомы определенные навыки жизни в доме (пользование туалетом, например), а значит, ¬ы потратите меньше сил на воспитание.

Ќе хотите возитьс€ с маленьким котенком - возьмите взрослую кошку. ¬ этом случае ¬ы сможете подобрать животное с подход€щим ¬ам характером (спокойную или игривую, недотрогу или ласковую) предугадать, как она поведет себ€ с другими животными. „то вырастет из маленького котенка Ц предсказать сложно. ќсобенно это актуально дл€ пожилых людей: ведь справитьс€ с растущим малышом, шустрым и активным, может оказатьс€ утомительным. ¬зросла€ спокойна€ кошка Ц хорошее решение в данной ситуации.

ураторы и работники приюта, как правило, энтузиасты своего дела. ќни заинтересованы в судьбе своих подопечных, поэтому они не станут обманывать вас по поводу возможных проблем с животным, а наоборот, подробно расскажут все особенности, и даже проконтролируют, хорошо ли кошке у ¬ас живетс€.

Ѕыть может, именно в приюте ¬ас ждет теплый пушистый комочек, готовый ответить лаской и любовью на ¬ашу заботу, и дл€ которого ¬ы Ц последний шанс.

Ўанс на жизнь.

брошенные животные в добрые руки

—ообщение отредактировано автором 19 июл€ 2012
ѕоделитьс€
 ≈лена
#68 8 августа 2012
ќтветить ÷итировать
здравствуйте.

—ейчас позвонил брат, у него под крыльцом магазина („ћ«, Ѕ.’мельницкого,д.18, сервисный центр "јтлон"), мес€ц назад собака родила 9 щенков.

¬чера (7 августа) какой-то "козел" натровил на мать щенков бойцовскую собаку, мать щенков спасти не удалось((( “рех щенков пристроили, осталось 6.

уда их деть, брат не представл€ет, € за городом. ѕомогите дет€м не погибнуть, они еще маленькие!

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#69 9 августа 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена, эффективность сообщений без телефонов равна нулю!

ѕоделитьс€
 ≈лена
#70 10 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ќксана √айнетдинова пишет:
≈лена, эффективность сообщений без телефонов равна нулю!

ƒа телефон-то мне не трудно указать. ¬от только как на данный момент обсто€т дела € не знаю.

ћесто нахождение щенков € указала с точностью до сантиметра. ƒл€ чего вам мой телефон?

—ообщение отредактировано автором 10 августа 2012
ѕоделитьс€
 ≈лена
#71 10 августа 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена пишет:
ƒа телефон-то мне не трудно указать. ¬от только как на данный момент обсто€т дела € не знаю.

ћесто нахождение щенков € указала с точностью до сантиметра. ƒл€ чего вам мой телефон?

“елефон свой уберу через час, т.к. зачем мой телефон будет висеть публично....

—ообщение отредактировано автором 10 августа 2012
ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#72 10 августа 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена, не каждый человек броситс€ ехать смотреть щен€т без предварительных переговоров по телефону.

ѕотенциальный хоз€ин, как правило, желает предварительно узнать подробности о животном, на основании чего примет решение - ехать ему за ним или нет.

ѕоделитьс€
 ≈лена
#73 10 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ќксана √айнетдинова пишет:
≈лена, не каждый человек броситс€ ехать смотреть щен€т без предварительных переговоров по телефону.

ѕотенциальный хоз€ин, как правило, желает предварительно узнать подробности о животном, на основании чего примет решение - ехать ему за ним или нет.

я по этим щенкам вообще ничего сказать не смогу. я не их не их родителей в глаза не видела. ћен€ даже нет в городе. Ќо т.к. мне позвонил брат и спросил что с ними делать и куда обратитьс€, € решила написать сюда, потому что другого ничего придумать не смогла.

ѕоделитьс€
 „ики
#74 2 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќайден сиамский кот.

ќчень умный, своенравный, самосто€тельный, красивый и кастрированный.

ќн уже взрослый, почти беззубый.

»щу старых или новых хоз€ев

“ать€на 89085790410

≈сли ¬ы хотите женитьс€ на умной и красивой, ¬ам придетс€ женитьс€ на мне)

ѕоделитьс€
 „ики
#75 5 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
спасибо!

≈сли ¬ы хотите женитьс€ на умной и красивой, ¬ам придетс€ женитьс€ на мне)

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#76 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаступила зима....

«наете ли ¬ы, что зиму переживает только одна из 10 птиц?

«аколачивают подвалы, негде спр€татьс€ кошкам, собакам и негде согреть душу. ќчень трудно жить, когда ты никому не нужен.

ƒрузь€, пожалуйста, по возможности берите животных на передержки. „аще подкармливайте птиц и животных и если не можете вз€ть на передержку, то хот€ бы пустите погретьс€ в подъезд! Ќосите лакомство с собой, помогите пережить зиму звер€м и птицам!

—обака на фотографии к сожалению помощи не дождалась и так и умерла, пока искали передержку. Ёто было в “юмени ((( ¬ такой позе и уснул лисенок...с открытыми глазками...на фото собака уже мертва. ѕомните о том, что возможно только вы и только сейчас можете помочь животному. Ќе проходите мимо и не надейтесь на других!

—ообщение отредактировано автором 11 декабр€ 2012
ѕоделитьс€
  рапива Ќаталь€
#77 11 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬ Ўаголе ходит ста€ бездомных собак похожа на волков. —обаки опасны. Ѕоюсь что потрав€т.†

ƒевочки подскажите куда обратитс€. » за детей страшно и собак жалко.

моб. 8-912-305-13-40.

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#78 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

жетон

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#79 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Berny
#80 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, пожалуйста, как прин€ть участие в акции?
я приютила кошку, не могу найти хоз€ев. ¬ пор€док привела, отмыла, блох вывела, проглистогонила, прививку от бешенства поставила, кошка простерилизована. ¬озраст 3-4 года. Ѕокс дл€ акции есть.

Ќе говори собаке, что у теб€ больша€ проблема, скажи проблеме, что у теб€ есть больша€ собака!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |