—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ” корытцу машек
#21 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јлексей

¬ы надеетесь узнать от автора слов:
÷итата:
пищевые добавки вредны дл€ организма ! » если их принимать самосто€тельно без рекомендации тренера можно навредить своему здоровью!
что-то новое и заслуживающее внимани€?)))))

а вы думаете легко жить с простреленным коленом?

ѕоделитьс€
 јлексей
#22 24 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
что-то новое и заслуживающее внимани€?)))))

особо не надеюсь,но хотелось бы

ѕоделитьс€
 ќльга ќлимп
#23 20 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
кто-нибудь пробовал хондраитин с глюкозамином?

ѕоделитьс€
 јлексей
#24 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
пробовал... по ощущени€м больше понравилс€ —олгар,щас допиваю банку —кайфитовского,тоже нормальный,но он без MSM

ѕоделитьс€
 ” корытцу машек
#25 23 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќльга ќлимп

а не та ли ¬ы сама€ ќльга ќлимп с  омсомольской площади?

а вы думаете легко жить с простреленным коленом?

ѕоделитьс€
 –асул
#26 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
–еб€т, кто что может посоветовать дл€ набора веса?...–азумеетс€ питание само собой) я имею ввиду добавки...протеин или ещЄ что

ѕоделитьс€
 –асул
#27 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет) ѕроблема..завис на одном весе 67 кг. хочетс€ быть т€желее) «нающие люди, посоветуйте какие-нибудь добавки.—пасибо

ѕоделитьс€
 јлексей
#28 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬сем привет) ѕроблема..завис на одном весе 67 кг. хочетс€ быть т€желее) «нающие люди, посоветуйте какие-нибудь добавки.—пасибо

привет,расскажи подробнее о себе... рост,возраст,режим дн€ и питани€,каким спортом занимаешьс€?

ѕоделитьс€
 –асул
#29 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлексей, мне 26 лет, рост-178, работаю геодезистом, поэтому всегда то в поле, то в лесу. Ќу и ,честно говор€, питание не всегда полноценное. ќбеды часто вылетают. —ейчас всЄ больше места в моей жизни стал занимать хоккей. Ќе так давно бросил тренажЄрку ( полтора года ходил) за это врем€ вес стал 73кг, но оп€ть похудел до 67. я вот, думаю, если не получаетс€ иногда обедать, то можно протеиновый коктейль пить? » к слову о режиме. подъЄм в 8:30, отбой- либо в 12 ночи, либо в час. —пасибо за внимание)

ѕоделитьс€
 јлексей
#30 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
работаю геодезистом, поэтому всегда то в поле, то в лесу. Ќу и ,честно говор€, питание не всегда полноценное. ќбеды часто вылетают

это перва€ проблема!постарайс€ наладить полноценное питание в течении рабочего дн€!
÷итата:
я вот, думаю, если не получаетс€ иногда обедать, то можно протеиновый коктейль пить?

лучше брать термос с нормальным обедом...
÷итата:
—ейчас всЄ больше места в моей жизни стал занимать хоккей. Ќе так давно бросил тренажЄрку ( полтора года ходил) за это врем€ вес стал 73кг, но оп€ть похудел до 67.

после тренировки желательно белково-углеводный коктейль и через час - полтора обычна€ пища...

ѕоделитьс€
 –асул
#31 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—пасиба. ѕриму меры)

ѕоделитьс€
 Ћеший
#32 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
√овор€т аминокислота разъедает органы человека Ёто правда?

ѕоделитьс€
 Ћеший
#33 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
–асул

÷итата:
я имею ввиду добавки...протеин

ќт протеина может быть рак крови!!!

ѕоделитьс€
 јлексей
#34 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
√овор€т аминокислота разъедает органы человека Ёто правда?

÷итата:

и член сто€ть не будет!

ѕоделитьс€
 Ћеший
#35 26 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлексей

÷итата:

и член сто€ть не будет!

¬о во! »мпотентом можно стать ѕол года протеина и кирдык!

ѕоделитьс€
 - Scorpion-
#36 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлексей скажите пожалуйста,

с какого срока тренировок "в качалке" можно и необходимо принимать пищевые добавки типа протеин?

и ещЄ: человеку, занимающемус€ таким видом спорта, как бодибилдинг-т€жЄла€ атлетика,что посоветуете из продуктов питани€ употребл€ть чаще и в больших колличествах?

чтобы девушка к вам не остыла, еЄ нужно регул€рно жарить !!

ѕоделитьс€
 –асул
#37 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ы про протеин серьЄзно чтоли? Ќе может такого быть...тот же белок

ѕоделитьс€
 јлексей
#38 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
јлексей скажите пожалуйста,

с какого срока тренировок "в качалке" можно и необходимо принимать пищевые добавки типа протеин?

можно хоть после первой тренировки,но необходимость протеина возрастает по мере роста вашей тренированности,думаю мес€ца через два регул€рных тренировок вы это почувствуете...
÷итата:
и ещЄ: человеку, занимающемус€ таким видом спорта, как бодибилдинг-т€жЄла€ атлетика,что посоветуете из продуктов питани€ употребл€ть чаще и в больших колличествах?

бодибилдинг и т€жела€ атлетика это не одно и тоже,в бодибилдинге с питанием все гораздо сложнее!чаще всего употребл€ютс€ различные каши,не жирное м€со,курица,рыба,творог,€йца,овощи,фрукты
÷итата:
¬ы про протеин серьЄзно чтоли? Ќе может такого быть...тот же белок

без паники,это был черный юмор

ѕоделитьс€
 - Scorpion-
#39 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и член сто€ть не будет!

не знаю на кого как протеин действует, но когда € в своЄ врем€ принимал протеин, а это больше года по времени, нарушений с потенцией не было, даже наоборот, девушки не все могли вытерпеть

чтобы девушка к вам не остыла, еЄ нужно регул€рно жарить !!

ѕоделитьс€
 јлексей
#40 21 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

NatulyaB пишет:

то-нибудь пробовал†концентрат белка ксб 55 прочитала о нем, что он не оказывает вредного вли€ни€ на организм, может кто в теме, насколько это соответствует действительности.

≈сли добавите к обычному рациону питани€ не много белка, ничего вредного не случитс€. я бы посоветовал такой... ††https://vk.com/club52802106

—ообщение отредактировано автором 21 июн€ 2015
ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |