—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 –оман
#481 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»щу щенка питбул€. ѕриму в дар или куплю. ¬ пределах 5000 руб.

ѕоделитьс€
  ристина Ќестерова
#482 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–оман
в пределах 5000 будет не питбуль а крокодил..

Ќе имеет значени€, что думают другие Ц поскольку они в любом случае что-нибудь подумают, так что расслабьс€

ѕоделитьс€
 јлена ƒурн€кова
#483 12 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕомогите!!!! ¬ п€тницу на „ћ« нашла девочку, молодую, ласковую, держать не могу т.к. сейчас

щенки с –озы и пес после кастрации-срочно-срочно передержка,наверн€ка

хоз€ева ищут 89080505731 собака требует лечени€,на лапе гнойна€ дырка.
3NyN4nKys3AibLCyjM-aXkJMwCheaeF4Y

ѕоделитьс€
 ёли€ и ƒрейк _
#484 26 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
на северо-западе, в районе  аширинского рынка найден пес. кобель. с ошейников. окрас наверное можно назвать тигровым. на ошейнике нет адресника. очень добрый. сейчас прив€зн к мусоропроводу в подъезде є3 в доме ƒвинска€ 23. вчера вечером его завели в дом, чтобы собакин не мерз, утром выгул€ли. в лифт заходит спокойно. на моего кобел€ (бигль) отреагировал дружелюбно, к сожалению, сой малыш про€вил небольшую агрессию. к себе вз€ть не можем. всю ночь собакин скулил в подъезде. пока все еще находитс€ здесь,но "добрые" люди могут отв€зать его и выпустить на улицу. может кто-то забрать пса к себе? поискала объ€влени€ о пропаже-ничего не нашла.2014-01-26-3442014-01-26-3432014-01-26-345

ѕоделитьс€
 папина дочка
#485 27 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
вот у нас во дворах (около танкового училища) така€ же бегает девчушка, тигрова€, ласкова€. ѕрив€залась за нами, так †мы от неЄ с детьми так и не смогли спр€татьс€, находила везде на улице. ѕотом реб€т попросила отвлечь еЄ, т.к. нам ехать надо было. ƒумала сама гул€ет, вчера оп€ть еЄ с окна видела, холодно, жалко ах сердце сжимаетс€. ƒома дети и две собаки, вз€ть не могу. ћожет потер€л кто?

ѕоделитьс€
 ќксана √айнетдинова
#486 4 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

«дравствуйте.у мен€ во дворе с недавних пор обитает стаф.девочка персикова€.уши не купированны. у нее имеютс€ проблемы. очень большие соски.даже больше чем у коровы. а еще она очень мерзнет.есть подозрени€ что она беременна. € готова вз€ть ее на передержку в дом,но ни как не могу ее поймать.псинка очень хороша.уверенна что можно найти ей хорошего хоз€ина.ее очень срочно нужно свозить к ветеринару,но денег у мен€ нет.кто нибудь может мне помочь?скажите есть ли какое нибудь снатворное что бы ее поймать?. € даже не знаю как она пережила эти морозы.Ћёƒ» откликнетесь! 8951 801 82 44 тамара.

"ƒобрые руки" брошенные животные ищут дом и хоз€ина - vk.com/zooportal74

ѕоделитьс€
 ≈катерина ∆оголева
#487 4 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕриму вдар щенка стаффа или куплю недорого

ѕоделитьс€
 ’оз€йка ћедной √оры
#488 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
яна
ногт€ми заниматьс€, в инете висет, фотки выкладывать у вас есть врем€, а с собакой заниматьс€ нет
:crazy:

” кого-то жизнь зебра, а у мен€ - радуга!

ѕоделитьс€
 яна
#489 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
’оз€йка ћедной √оры
†Ћегко вам судить € смотрю. ” мен€ маленький ребенок растет, которому все интересно и не дай Ѕог собака его цапнет. ƒа и мне собаку в первую очередь жалко, котора€ сидит на цепи. ѕосадите себ€ на цепь.
ƒа и что вы мен€ осуждаете, что € занимаюсь собой .... » это мо€ подработка к тому же. ѕоживите с †ипотекой на одну з/п....†

Ќе суди и не судим будешь!

ѕоделитьс€
 Katrin V
#490 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
яна†,а вы на фига брали щенка???» как это у других хватает времени,а у вас нет? » почему собака на прив€зи сидит на кухне???¬ы ребенка тоже прив€зывать будете,если будет мешатьс€?

ѕоделитьс€
 Katrin V
#491 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
яна†,не перестаю удивл€тьс€ подобным вам личност€м.¬з€ли котенка-щенка,а потом забеременела, и хочу избавитьс€(по разным причинам).ј до приобретени€ животного вы конечно же не думали,что когда-нибудь у вас будет ребенок.≈рунда полна€! ≈сли собираетесь стать мамой - на фига кого-то брать??? “ем более довольно крупную собаку? и,собакой заниматьс€ надо с щен€чьего возраста,воспитывать,чего € думаю вы не делали - иначе не бо€лись бы за ребенка.» любую собаку нужно приучать постепенно к по€влению ребенка в доме,и знакомить с ним .—обственно - было бы желание и ответственность!¬ вашем случае этого нет.
ј страдает оп€ть же животное.

ѕоделитьс€
 ћашутка
#492 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
собака так себ€ ведет потому что вы позволили.
€ забрала собаку с живодерни битую колоченую взрослую и она любит моего ребенка

а вы с щенка завели собаку и не можете справитьс€.

конечно мы заберем((((((

я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравитс€ всех раздражать...

ѕоделитьс€
 ¬ероника
#493 30 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќа “ополиной аллее бегает кобель питбул€ рыжий без ошейника, спокойный, гул€ет с местными собаками, но никогда ранее его не видела, кто потер€л? » как вообще хоз€ина искать?†

ѕоделитьс€
 ¬ероника
#494 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
–ыжий пит пристроен!

ѕоделитьс€
 ћашутка
#495 10 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
”тро 8 €нвар€......

¬се тихо и спокойно.Ќам приходит сообщение о сборе средств на усыпление 9ти летнего кобел€ питбул€. ¬ недоумении мы начали вы€сн€ть информацию что к чему,оказалось "хоз€йка"†в состо€нии алкогольного опь€нени€ вышла с ним на прогулку где гул€л мужчина со своей собакой,” пита зооагресси€ ,поэтому мимо пройти им не удалось.—ева(так зовут пса)сн€л намордник и вцепилс€ в кобел€ который гул€л со своим хоз€ином,не долго дума€ мужчина подлетел к собаке и нанес больше 5ти ножевых ранений(1 ранение оказалось очень серьезным и глубоким)их удалось разн€ть.(»стори€ рассказана со слов хоз€йки —евы) .

Ќа данный момент собака в т€желом состо€нии,нуждаетс€ в продолжительном лечении. ¬рачи не могут прогнозировать положительного исхода, т.к возможно задето легкое которое со временем наполн€етс€ жидкостью ,вскрыть рану и посмотреть задеты ли жизненно важные органы невозможно лишь потому что он не выйдет из наркоза в таком т€желом состо€нии,он очень слаб. ¬ данный момент находитс€ на передержке, под себ€ не ходит, очень сильный парень,встает из последних сил выходит на улицу и делает свои дела, кушает с рук, аппетита нет, воду пьет самосто€тельно. ќн насто€щий мужчина!†
Ѕолее подробна€ информац舆https://vk.com/staffko

Ќаши контакты 89514661385 ћари€

89123157778  ристина

m7ykzYeF8-gG1ztvN2Juh8

ѕоделитьс€
 ћашутка
#496 18 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
0QV7HOTdOUs8l_FboDVyp0gBl4KNTFdcMlUGLlNS2A6s

ѕоделитьс€
 zlata-iventa
#497 25 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕопросили разместить знакомые -" стафопит", 3 года , кобель.
ћожет и стаф (насчЄт документов не знаю). † ¬оспитывалс€ 3 года девушкой (15-18 лет)
ѕосле †еЄ смерти - отец с гор€ в запое, собака у друзей...никому не нужна. †ѕЄс †вроде адекватный, с кошками и детьми ладит. †
—рочно нужен новый дом!!!!
“ел. 8-908 067 95 85 -¬€чеслав (либо мне в Ћ—)

B-EiLWU8fBAnLYgRuZbOB8prvk_xVt47k

"≈сли вам плюют в спину, значит вы - впереди!!!!!" http://uralmodus.ru/

—ообщение отредактировано автором 26 апрел€ 2015
ѕоделитьс€
 Lusee
#498 1 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день. Ќе знаю сможет ли кто-то помочь?  о мне обратилс€ сосед (знает что € занимаюсь пристройством собака). ” его соседа живет девочка питбул€, он ее избивает, не кормит, очень худа€ и зашуганна€. —казал, единственное, чем сам может помочь - это забрать ее у этого урода. √отова поучаствовать финансово, если согласитс€ кто-то забрать. ” мен€ вариант только в приют на цепь. Ќо зима не за горами...

ѕоделитьс€
 Akterka и ћымреша
#499 19 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
собаки, которые сейчас ждут хоз€ев
Ќюша??†питбуль,около 6 лет†
Ёта чудесна€ дама была найдена нами зимой,и до сих пор так и не нашла свою семью??Ќюха долгое врем€ сидит на передержке у реб€т,у них все идеально складываетс€,Ќќ...реб€та через мес€ц мен€ют место жительства и не имеют возможности вз€ть ее с собой?ј наша ƒевушка очень плохо переносит частые смены обстановки и рук,мен€етс€ в настроении и очень переживает и нервничает,что напр€мую отражаетс€ на ее поведении,начинает капризничать и порыкивать?ѕоэтому в идеале нужно за этот мес€ц найти ей самую замечательную семью,готовую растопить сердце нашей снежной королевы??Ќюшка достаточно крупна€ девочка,на улице немного т€нет поводок,но при правильном отдергивании,быстро соображает,как нужно идти р€дышком!!!ќчень красивого окраса,очень подвижна€ и игрива€,с удовольствие составит вам компанию в долгих пеших прогулках,побегает за палочкой и просто понежитьс€ на солнышке??
ƒевушка не очень дружит с другими животными,но на улице проходит достаточно спокойно мимо!!!ѕрекрасно ездит в машине,терпит туалет,дома ничего не портит!!!ќчень очень ждет свою новую семью,и станет вам верным ƒругом!!! —терилизована!!!†

≈сли вы всерьез хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит,-идите в искусство

ѕоделитьс€
 Akterka и ћымреша
#500 19 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒодди†??питбуль, около 8 лет†
Ётот чудесный мальчик пережил все в своей жизни†?†и был брошен ... и пожил в приюте ... был пристроен в семью и вновь возвращен нам... » оп€ть ищем дл€ ƒодди самую добрую семью???тех людей, которые больше никогда и ни за что на свете не обид€т его, не брос€т, не подведут†??Ётот малыш заслужил это, как никто другой†???ѕройд€ все испытани€ - ƒодди вновь научилс€ довер€ть люд€м,вести себ€ воспитанно дома, даже готов попробовать уживатьс€ с другими животными†???†»деально терпит туалет, ничего не портит и будет ходить за вами хвостиком†?†лишь бы чувствовать, что он вам нужен†??†ƒодди хороший парень, но требует небольшой корректировки поведени€ у кинолога, любит внимание†?†не любит ограничений (при попытке посадить в клетку делает грозный вид и пугает)†?†из шалостей может залезть лапами на стол в поисках вкусн€шек, но это так, чтоб вы обратили на него внимание)) ќн готов мен€тьс€ в лучшую сторону†??? астрирован!

≈сли вы всерьез хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит,-идите в искусство

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 41
ќставлено сообщений вчера: 74
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (130), »горь (96), ћарта (21), “анюшкин (17), Le bu to (15)
«а мес€ц на форуме 649 пользователей создали 100 тем и оставили 1 551 сообщение