—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ћарат √
#1 11 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
–асскажите свою историю о паранормальных €влени€х в ¬ашей жизни. ƒанный материал может быть использован в документальном фильме.

ѕоделитьс€
 Sanseyka
#2 20 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕыло у мен€ пару случаев... ¬от сейчас пишу, а у самого мурашки по коже... Ќебольша€ предыстори€ (это важно)... мои мать и отец развелись когда мне было года три-четыре.. — тех пор отец брал мен€ на выходные и мы гул€ли, в общем хорошо проводили врем€, но потом мать запретила отцу видетьс€ со мной, почему истори€ умалчивает.: ѕерва€ истори€, было это в далеком 1996 году, мне тогда было шесть лет. я был с детства довольно самосто€тельный и мен€ много раз оставл€ли дома одного в том числе на ночь... Ќо та ночь была очень необычной, € долго смотрел телевизор, там показывали какие то программы и фильмы (точно помню, что ничего страшного там не показывали) так вот.  огда € собралс€ спать, € выключил свет и лег как обычно. Ќо не тут то было... мне стали мерещитьс€ какие то странные образы... € решил, что у мен€ просто разыгралась фантази€ и не придал этому значени€, но проблема была в том, что € не мог заснуть... “ут мне стало страшно... я включил свет, и прыгнул обратно под оде€ло с головой, но странные шумы не прекращались. я изо всех сил пыталс€ заснуть, но как только € засыпал € почти тут же просыпалс€... это € примерно по часам на стенке определил, и к тому же € часто слышал нечто похожее на зов мен€ по имени... Ёто было жутко, когда на утро пришла мама и брать€ (гул€ли на свадьбе чьей то...) они мне не поверили. ј € всю ночь мучилс€, это было воистину жутко... „ерез несколько недель € узнал, что мой отец умер. » если не ошибаюсь то именно в ту самую ночь... ћо€ бабушка, мать моего отца, до сих пор говорит, что он (отец) ее посто€нно навещает. я не то, что бы верю в это, она уже в преклонном возрасте да и потер€ла двух сыновей насильственной смертью... но, что то заставл€ет мен€ как минимум прислушиватьс€ к ее рассказам... »стори€ втора€: короче и банальней. у мен€ в комнате была раньше необычна€ люстра похожа€ на выпуклый горшок без дна и крышки... и вот одной зимней ночью, с закрытыми окнами и плотно закрытой дверью, что исключает сквозн€к, тем более, что за окном если не ошибаюсь ветра не было. » вот, то ли глюк, то ли на самом деле... (кстати лампа там сто€ла проста€, не галогенова€, что исключает остаточное свечение...)   слову у мен€ шестой этаж и окна выход€т во двор, да плюс дом так расположен, что вид на дорогу из окна моей комнаты попросту перекрывало часть дома. Ќу и короче сама суть: Ёта сама€ люстра мать ее, стала завывать и посвистывать как от сквозна€ка (так мне показалось) и светитьс€ зеленовато-салатовым цветом. примерно как от галогеновой лампы большой мощности после выключени€ идет свечение зеленоватого цвета... ну короче тоже было страшно... ¬от это самое интересное... ’от€ пожалуй было еще пару историй... Ќо пологаю, что там уже всему виной физика и обман зрени€.

ѕоделитьс€
 “рудо выебудни
#3 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
да уж

странствующий одинокий человек...

ѕоделитьс€
 ЋисЄнка
#4 24 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Sanseyka

а вы попробуйте не курить куришку наночь?

Lisenka €

ѕоделитьс€
 ћари€ ћари€
#5 27 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћисенка, отожгла

” мен€ тоже было пару истоорий правда не таких страшных,

1. когда переехали в квартиру где раньше жила мо€ бабушка € посто€нно смотрела в коридор и потом через врем€ ночью из под дивана когда € спала были толчки при чем такие что € от них просыпалась раза 3-4 тоже было страшно

2. шумели табуретки

3. как то под утро услышала что мен€ кто то звал по »мени

ѕоделитьс€
 TATI ...
#6 27 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћари€ ћари€

÷итата:
шумели табуретки

Ёто как? ¬ы имеете в виду, что они передвигались?

ѕоделитьс€
 —јЎј јЎј—
#7 27 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
после смерти папы на 33-ий день € разбилс€ на велосипеде, вернее на мен€ налетела машина. ј перед этим отец приходил ко мне во сне и хотел, чтобы € за ним пошЄл.

ѕоделитьс€
 ћари€ ћари€
#8 28 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
да как будто двигались, еще шумели кастрюли или что то железное, но на утро провер€ла все сто€ло на своих местах, потом € подумала что это домовой с утра встала отматерила его как только могла и все, больше ничего такого не происходило

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬ладимирович
#9 28 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
у моего знакомого есть девушка в ћоскве. он от нее последний раз приехал поседевший. барабашку иль как его там, домового увидел. а она даже не удивилась. ну да, живет говорит. выгл€дит так: рост 70 см, похож на старичка.

ѕоделитьс€
 Ёлессар х«
#10 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћда...»стории тут,конечно...

” мен€,к счастью,или к сожалению,таких случаев не было,хот€ многое рассказывали друзь€ и знакомые.

ак-то была истори€ у одноклассницы сестры.

ћама работает у неЄ то ли врачом,то ли медсестрой. Ёто к слову о том,что дома ночью еЄ часто не было.

ќтец тоже работал тогда ночью,ну а брат где-то тусовалс€.

Ќачало в принципе как у Sanseyka,но продолжение чуть другое.

јнгелина(это одноклассница) поздно вечером вышла на балкон. » вот когда она зашла в комнату,там сто€ло(лучше сказать висело над полом) нечто,что напоминало облако белого дыма.

–ебЄнок,€сное дело испугалс€,и забилс€ под комод,на котором сто€л телевизор.Ќо пон€в,что он ничем не угрожал ей,вылезла оттуда.

¬ыгл€дел он,как рассказывала мне сестра так : призрак,как она его называла,и посередине большие грустные глаза..ќн не говорил,только всюду следовал за јнгелиной.к рассвету исчезал,а когда кто-то был дома ночью,вообще не по€вл€лс€.

“еперь же,он не показываетс€ вообще..“ак таинственно он исчез.и не по€вл€лс€ вообще.

¬от так и закончилась эта истори€.

Ѕыла истори€ про домового у одноклассницы.

ќднажды,когда одноклассница Ќ. была маленькой,их с сестрой Ћ. повели в туалет.Ќу как это бывает у маленьких детей.

ѕроход€ мимо кухни,Ќ. заметила какую-то тень,смутно напоминавшую старичка,который свесил ножки со стола,и что-то зло бурчал себе под нос.

я не знаю,может маленьким дет€м померещилось,но обе они сидели р€дом со мной,и рассказывали с таким серьЄзным видом,что когда в комнату вошла их бабушка,€ испугалась не на шутку внезапно так...

ѕоделитьс€
 ЋисЄнка
#11 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
мне кажетс€ это все воображение фантазии

Lisenka €

ѕоделитьс€
 Trifon@74.ru
#12 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, если € расскажу свою историю, то боюсь, что мне не повер€т современные люди, в это могут поверить только целители, экстрасенсы. Ќо все-таки, € расскажу. ѕ€ть лет назад у мен€ умер очень мне дорогой человек, просто любимый мужчина, в 52 года, от 2 инфаркта. ќн был вдовец, его покойна€ жена мне перед смертью его завещала, зна€ о том, что € ему и он мне не безразличны, пр€мо по телефону мне так и сказала (не буду рассказывать всей истории, она очень длинна€). ѕосле смерти его жены мы так и не сошлись, хот€ мы любили друг друга, все наши общие друзь€ об этом знали, но... по€вилась друга€ (не скажу, что "красива€ и смела€ дорогу перешла", а просто нагла€ баба, котора€ занимаетс€ черной магией, его приворожила). ќн прожил с ней лет 5, потом от инфаркта он умер, у мен€ был такой стрессн€к!!! Ќа похоронах €, конечно, присутствовала, не могла не придти, когда прощалась у гроба, что-то ему говорила... ј его сожительница крутилась за моей спиной, почему-то, а потом, после отпевани€ в церкви, она нагнулась к гробу и что-то сунула ему под рубашку на грудь. Ѕатюшка в церкви сделал ей замечание, но почему-то не проверил, что она там рылась... ≈сли бы € знала, чем это кончитс€... „ерез несколько дней € стала замечать, что ночью сильно мерзнет бок, как будто р€дом с сугробом лежу. ј однажды, когда в очередной раз ночью € замерзла, € открыла глаза (€ сплю одна, на боку) и увидела профиль моего любимого покойного друга, как будто он лежал р€дом со мной на дивание. я вскочила, выбежала в прихожку и бегала кругами, успокаива€ себ€, что он мне плохого ничего не сделает, ведь он любил мен€. ¬ общем, это длинна€ истори€, но причину его (покойного) посещений мен€ во сне и на€ву потом мне объ€снили целители (причем € сходила к 3, разным экстрасенсам, все они мне сказали только одну причину этого), просто на похоронах его сожительница, чтобы отомстить мне, что он жил (привороженный) с ней, а любил мен€, так она нашла у него в заначке мою фотку и положила ему в гроб (тогда, на похоронах). ќн, покойный друг, посто€нно снилс€ мне во сне и пел мне"“ы прости мен€, любима€, за чужое зло"... и "твой портрет работы ѕабло ѕикассо"... ¬ общем, € жива, с того времени прошло более 4 лет, но жива только благодар€ целительнице —тепановой Ќаталье »вановне из Ќовосибирска, к которой мне пришлось поехать после первого инсульта... ¬от така€ мо€ необычна€ истори€, хотите верьте, хотите нет. Ќо матушка насто€тельница из монастыр€ об этом знает.  стати, та "смела€ мо€ соперница" знает о том, что € жива, до сих пор поко€ мне своим колдовством не дает, все мстит, не дума€ о своих дет€х, что за ее грех сын ее будет расплачиватьс€...

ѕоделитьс€
 EVG _
#13 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќенормалное €вление - местные евреи мен€ уже мес€ц пугают, что скоро € заболею... ѕричем сильно.

Daddy кричал, что кто-то там обречен....

—егодн€ об этом Ћилу сказала оп€ть...

ј √осподь им не дает радости такой Ќе сбываетс€ сатанинское колдовство.

Ќо слыхал € между делом, что пакости всегда возвращаютс€ источнику.

Ќе желаю зла...

“ак высылайте ж нам, витии,
—воих озлобленных сынов:
≈сть место им в пол€х –оссии,
—реди нечуждых им гробов.

—ообщение отредактировано автором 31 €нвар€ 2011
ѕоделитьс€
 ћарат √
#14 1 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј еще интересное происходит с лошадьми.  осы заплетают на гриве (така€ тонка€ коса не под силу человеку). ≈сли заплетает, значит домой любит лошадь, а если не любит, то бьет ее по ночам. “огда лошади очень пугливые и в глазах страх. “ак же кошки очень чувствительны к этим €влени€м .

ѕоделитьс€
 Ёлессар х«
#15 2 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

мне кажетс€ это все воображение фантазии

“огда по вашей логике,все кто тут пишет,у тех воображение фантазии?

ѕоделитьс€
 €ир» -
#16 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒело было в деревне, лет 10 назад, в мае: похоронили мы деда, сели поминать, все жутко плакали. мама говорит : " ѕапа, если ты слышишь, знай, что мы теб€ любим и всегда будем помнить". » тут каааак загудить мотороллер запертый в гараже (с болезни деда там и сто€л под замком), ничего не могли сделать, гудел и гудел, будто плакал. Ёлектирик впоследствии сказал, что он априори не мог гудеть, потому что электичества нет - мотор сн€т. ¬от такой полтергейст.

ѕоделитьс€
 ЋисЄнка
#17 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“огда по вашей логике,все кто тут пишет,у тех воображение фантазии?

” некоторых

Lisenka €

ѕоделитьс€
 €ир» -
#18 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ЋисЄнка

при чем массово)

ѕоделитьс€
 Lady GaGa
#19 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—вою историю токо что написала,

в другой теме.

ѕовтор€ца не хочу.¬от!

—оздавать мифы? ѕочему бы не придумать себе реальность...(с)

ѕоделитьс€
 _Ѕус€ _
#20 8 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть подруга...с ней была вот така€ истори€:

упили они значица квартиру, в этот момент она как раз ходила беременна€ и вот вот должна была родить...вообщем родила дочку и после родов стала видеть ночью в квартире мужчину в шл€пе и пальто (ночник горел возле кроватки ребенка) а она вставала ночью кормить. ¬начале этот мужик говорит сидел в кресле в зале, через пару ночей по€вилс€ уже между залом и их спальней(просто сто€л и смотрел на них), еще через пару ночей уже был в комнате их (она мужу ничего не говорила т.к. подумала что ее за сумашедшую примет), а последней каплей стало что как то ночью она проснулась чтоб покормить дочку а этот мужик у нее в ногах на кровати сидиттут то ей и поплохело....вообщем она в этот же день пошла по сосед€м спрашивать по бабулькам кто жил в этой квартире и что с ним стало-вы€снилось что тут жил действительно мужчина который носил такое пальто и такую шл€пу и он покончил жизнь самоубийством....вот так... а квартиру они эту сразу продали т.к. жить там спокойно она немогла...

конечно это покажетс€ бредом но реально с ней это случилось...да и кстати у той квартиры до сих пор нет посто€нных хоз€ев-ее посто€но продают....долго там жить никто не может уж незнаю причиной €вл€етс€ дух этого мужчины или как....

“ак хочетс€ быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы гор€т...

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 38
5 самых активных пользователей
¬чера: ќдмин (3), AMZ (3), ƒенис (3), ¬ладимир ¬ (3), ”мка (3)
«а прошлую неделю: ќдмин (37), ”мка (14),  анителька (10), youme (10), ƒ ѕ « (10)
«а мес€ц на форуме 844 пользовател€ создали 114 тем и оставили 2 324 сообщени€