—траницы: перва€ << 1 2 3
 ќранжева€  ошка
#41 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
а мы вчера в  узнецком домашними пельмешками отоварились! ммм..какие там зашибательские пельмени!! ”м отьешь! я обожаю их, только ем очень редко и не больше 5-7 штук(фигуру bл€ть берегу) а муж мне кажетс€ сколько положу-столько и сьест..хоть килограмм хоть два...

Ѕыть живой- это подарок, а быть счастливой- это выбор!

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#42 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
а € вот почему то не люблю когда мужики много ед€т. не смогла бы жить с таким.

ну вот непри€тно до брезгливости почему то! как то по свинотски выгл€дит, ну жрЄт и жрЄт (€ таких видала)...

наверно потому, что папа у мен€ много не ел, говор€т же стереотипы в детстве закладываютс€...

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
  апиту _
#43 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
не смогла бы жить с таким.

ну ты мать, превередлива

јнекдот:

—идит “ан€ма за столом с женихом, тот ест с аппетитом и чавкает. “ан€мка хр€сь ему табуреткой.

- ј! «а что?

-Ќе чавкай!

„ерез некоторое врем€ тан€ма оп€ть достает табуретку, оп€ть ’р€сь!

- «а что?!!!!!!

-ƒак как вспомню как ты тогда чавкал блин...

ѕоделитьс€
 ќранжева€  ошка
#44 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
 апиту _

“ј Ќя ћј это все знаешь индивидуально..€ вот очень люблю готовить и особенно люблю, когда еда, что € наготовила, "естса" с апетитом и похвалой

..когда любишь мужчину, нравитс€ все- и как и сколько он ест, и как спит,смеетс€,ходит и дышит ..а если чел непри€тен- не рад не только ему а даже его дорогим подаркам..

ѕоделитьс€
  апиту _
#45 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќранжева€  ошка

÷итата:
когда любишь мужчину, нравитс€ все- и как и сколько он ест, и как спит,смеетс€,ходит и дышит

как здорово сказано...

ѕоделитьс€
 ЋисЄнка
#46 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
нравитс€ все- и как и сколько он ест, и как спит,смеетс€,ходит и дышит

мен€ порой бесит, когда чавкает

Lisenka €

ѕоделитьс€
 ќранжева€  ошка
#47 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
 апиту _

ЋисЄнка

€ вот тут неделю болела-и так много и часто( и жутко) сморкалась,что € б себ€ не тока разлюбила а убила б как нить такой бессонной ночью-прикинь, тебе спать охота, а р€дом лежит такое €ростно хрюкающее тело, периодически вскакивает,начинает закапывать в нос и потом громко, длительно и противно сморкатьс€...а он не только терпел,а еще и жалел мен€, грел мне ночью чай, делал массаж и вс€чески поддерживал..так что если € и услышу когда он вдруг неожиданно зачавкает, мне будет что вспомнить)))))

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#48 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќранжева€  ошка

апиту _

вот блин хоть срЄт пусть посередь кухни, выдержу. но блин если жрЄт много - ну не полюблю € такого!

конечно не знаю что со мной будет в том случае, если € влюблю€сь в малоедущего, а у него потом аппетит проснЄтс€, тут уж хз как будет...

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 ќранжева€  ошка
#49 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ј Ќя ћј

а если он теб€ уволит с работы и полностью будет обеспечивать,и к тому же еще и сам по магазинам будет ходить? че-все равно будешь каждый сьеденный им кусочек считать? и еще есть ведь такие типы- ест как сволочь а худой как дрищ..ну сгорает все у него,обмен веществ как у подростка..а есть и ест так себе-не больше теб€,а толстый как хрюшка.. тебе какие больше не нрав€тс€?

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#50 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќранжева€  ошка

€ не из за жадности и не изза нелюбви к готовке (когда то € очень даже любила готовить, когда было дл€ кого!). просто непри€тно когда мужики много ед€т!

ну так то € худых больше люблю, жилистых, но бывают исключени€.

не в форме дело.

не могу об€снить: непри€тно когда много ест и всЄ тут. просто до омерзени€. когда наворачивает огроменную тарелку. люблю когда чуток - аккуратненько.

ѕоделитьс€
 ѕ ройдоха
#51 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕ ройдоха

на хал€ву и уксус сладкий

јпельсин  а

почему на хал€ву? не бесплатно же раздают. покупаем

в театре абсурда € - главный герой!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ, –ысь по √ороскопу
ќставлено сообщений сегодн€: 31
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€