—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ќльга )))
#81 19 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вгений ёрьевич  озырев

Ќу что ж теперь нам, счастливым обладател€м опасных пород делать то.... только шифроватьс€ от заботливостучащих!

Ќе переживайте, прорвемс€!

«а вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

ѕоделитьс€
 ¬алери€D 7
#82 19 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕока что есть система шрафов - надо ходить с камерой или фотиком - делать компромат и "стучать" на владельцев собак, у которых те ход€т без поводка и намордника

а вот вы чем руководствуетесь в данном высказывании - тем, что у вас декораци€. и типа она не укусит и добра€? ћой бультерьер дико любит людей. ќн просто не может пон€ть, как можно пройти мимо и не поцеловатьс€. ѕоводок опустим, он ќЅя«ј“≈Ћ≈Ќ даже дл€ декорашки на улице, потому что € хочу идти спокойно не бо€сь что она под ноги мне кинетс€ и € ей лапы отдавлю. ј намордник? ¬ы то к чему сюда влезли - по принципу € вчера пришла на форум выложить все ценное что накопила?

ѕочему € против вашего высказывани€ в данном контексте - по€сню, вы тут будете сейчас разводить лишний флуд как злые страшные собаки и тетенки вашего масечку всегда пугают. Ќаша цель не в этом. ¬ы тут не к месту абсолютно.

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#83 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вгений ёрьевич  озырев

” мен€ кавказец был, тоже была пролема с намордником, он только пасть открывает и всЄ клЄпки в разные стороны,приходилось ходить как-бы в наморднике, сверху есть, а снизу одна л€мочка, мой был товарищ с характером, приходилось ходить р€дом со столбами и деревь€ми, но народ видел, что собака в наморднике и претензий не было. ¬ы попробуйте найти мастера, который бы ¬ам сшил по размеру намордник. ћожет кто из обувщиков возьмЄтс€, а может и есть те, кто этим занимаетс€. ¬ разделе "¬сЄ о собаках" есть тема про недоуздки, € так пон€ла, что они сами их производ€т, спросите у них, может быть помогут.

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#84 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
»звините, когда хоз€ин не понимает, что его собака может напугать просто своим видом и выводит еЄ в общественные места без намордника - да грех не настучать, себ€ поставте на место того, кому плевать, что вас что-то может напр€гать в поведении его собаки. ¬ышел из дома с собакой на поводке и в наморднике, провЄл мимо граждан, ушЄл туда, где народу мало ходит и можно в любой момент намордник надеть и гул€й себе. ѕалка о двух концах. ¬идимо ¬ас чужие собаки не кусали, не пугали ¬аших близких. Ќадо не осуждать, а предпринимать что-то, чтобы не доставл€ло проблем ни ¬ам, ни окружающим. “олько ¬ы можете знать свою собаку и что она не кинетс€ и не гавкнет на мимо проход€щего, а он об этом не знает, и в чЄм же он виноват? ≈сли мен€ коснЄтс€ такое не понимание со стороны собаковода, да рука не дрогнет куда надо настучать.

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#85 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬алери€D 7

Ёто ¬ы знаете, что он любит людей, а люди этого не знают и просто бо€тс€, элементарный страх. “ем более, что о бультерьерах очень много информации и по телевизору и в газетах, собака-убийца и тому подобное (€ не о вашей собаке говорю, а вообще). «а свою декорашку € тоже не могу ответить наверника, а вдруг ему не понравис€ какой-нибудь человек, мало ли, запах не тот или движение резкое, € тоже стараюсь близко его не знакомить, слава Ѕогу таких случаев с нами не было, но как знать.
÷итата:
ѕочему € против вашего высказывани€ в данном контексте - по€сню, вы тут будете сейчас разводить лишний флуд как злые страшные собаки и тетенки вашего масечку всегда пугают. Ќаша цель не в этом. ¬ы тут не к месту абсолютно

онкретный пример моего обвинени€ кого-то в том, что моего ћасечку пугают? ” ¬ас всЄ голословно. » € не влезла, а высказала своЄ мнение, на что € имею полное право. ћои собаки пугали людей, мен€ пугали чужие собаки, поэтому € имею отношение к этой теме. «а своих € получила по полной, поэтому и хочетс€ обратить внимание людей на то, что ћЌќ√»≈ Ћёƒ» ѕ–ќ—“ќ Ѕќя“—я „”∆»’ —ќЅј  и это надо иметь в виду, дабы избежать непри€тностей.

ѕоделитьс€
 ≈вгений ёрьевич  озырев
#86 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
“Єтенька с собачкой

—ами будем шить один намордник из двух больше ничего не остаеца. претензии к собаке возникают только в подъезде, гул€ю € с ним только в лесу, благо недалеко

ѕоделитьс€
 Ћера  ошка
#87 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕон€тно, что каждый адекватные хоз€ин знает про свою собаку и если собака нормальна€, то он знает, что на никого не тронет, но правильно было сказано ќ –”∆јёў»≈ Ё“ќ√ќ Ќ≈ «Ќјё“. ” мен€ метис спаниел€ и мой 23-летний плем€нник боитс€ его, сколько бы с ним не общалс€, просто у человека панический страх перед собаками и как оказалось таких людей немало. я тоже за доработку закона, потому что такой список - бред. ≈го действительно нужно составл€ть по размерам собак. Ќу а поводок, конечно же, просто без обсуждений - быть и не миновать.

ошке все равно, что о ней думают серые мышки!

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#88 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈вгений ёрьевич  озырев

¬споинила, у мен€ папа сам сшил намордник из брезентовой ленты - петлю вокруг морды и ошейник, вот этот намордник работал отлично.

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#89 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕурбуль - супер собака, ни чего не скажешь, но извините, его размеры уже могут убить на повал, одна голова чего стоит.

ѕоделитьс€
 LIBERTY STYLE
#90 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈вгений ёрьевич  озырев

∆ень привет! –ада теб€ здесь на форуме видеть!

—писок потенциально опасных пород ”Ѕ–јЋ»! ”брали об€зательную регистрацию и налоги. ќстальное еще буду уточн€ть.

«аконопроект был признан сырым и отправлен на доработку.

÷итата:
его размеры уже могут убить на повал

бр! бр! бр! ничего не пон€ла как размер может убить?

п-к бурбулей Ћиберти —тайл

ѕоделитьс€
 “Єтенька с собачкой
#91 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
LIBERTY STYLE

Ќу раз не пон€ли, значит и не надо понимать.

ѕоделитьс€
 LIBERTY STYLE
#92 20 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу раз не пон€ли, значит и не надо понимать.

ѕоделитьс€
 ≈вгений ёрьевич  озырев
#93 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
LIBERTY STYLE

привет привет спасибо за при€тные новости))

ѕоделитьс€
 ≈вгений ёрьевич  озырев
#94 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
LIBERTY STYLE

јлла вопрос у мен€ такой еще, стоит ли јрамису покупать строй ошейник с шипами??

ѕоделитьс€
 ƒожик
#95 22 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћарина puma

÷итата:
¬алери€, этот закон нужен в первую очередь дл€ того что бы недобросовестных владельцев привлечь к ответу.

Ётот закон в принципе не предусматривает никакой ответственности. ”вы. » именно ответственность, помимо прочего, спецы и предлагают в него внести.

≈вгений ёрьевич  озырев

÷итата:
объ€сните мне, счастливому обладателю бурбул€, вкратце что € должен буду сделать? зарегистрировать жывотинку, таскать с собой бумаженцию (паспорт животного) и еще разные бумаженции о том что он прошел дрессировку, получил прививки и т.д.??

Ќичего ¬ы не будете об€заны, по сути. Ќапример, та же регистраци€, по закону, - вещь сугубо добровольна€.

÷итата:
а вот намордник подобрать не можем( маленькие все(

Ћукавите. ѕросто не задавались целью действительно найти. —ейчас намордники есть всех размеров. » даже расцветок.

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 LIBERTY STYLE
#96 22 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
LIBERTY STYLE

јлла вопрос у мен€ такой еще, стоит ли јрамису покупать строй ошейник с шипами??

Ќе ∆ень не надо ему, он спокойный и управл€емый, в крайнем случаи полуудавку можешь вз€ть! фото в низу.

÷итата:
Ћукавите. ѕросто не задавались целью действительно найти. —ейчас намордники есть всех размеров. » даже расцветок.

кто лукавит то, ну ну съездите в ћиасс и найдите намордник на крупн€к, темболее ему нужен нейлоновый, а они действительно все маленькие!

—ообщение отредактировано автором 23 апрел€ 2011
ѕоделитьс€
 LIBERTY STYLE
#97 23 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
∆ен€ ой да сюда в темку о бурбул€х! сюда!

ѕоделитьс€
 ƒожик
#98 23 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
LIBERTY STYLE

÷итата:
кто лукавит то, ну ну съездите в ћиасс и найдите намордник на крупн€к

Ќу форум-то „ел€бинский, соответственно о „ел€бинске и пишу. ќткуда мне знать, что речь о ћиассе?  о всему прочему интернет-магазины еще никто не отмен€л.

Ћегка€ придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство. (с)

ѕоделитьс€
 LIBERTY STYLE
#99 23 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 о всему прочему интернет-магазины еще никто не отмен€л.

ƒождик не все пользуютс€ интернет магазинами, тем более им мерить нужно!

ѕоделитьс€
 ≈вгений ёрьевич  озырев
#100 23 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ перемерил на собаку кучу намордиников, нейлоновые все маленькие (привозили под заказ - не подошли) которые кожаные в сетку он пасть открывает и они слетают (слабые) а железный € ему в жизни не одену

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 20
ќставлено сообщений вчера: 90
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: »горь (144), newsforforum (127), youme (63), AMZ (56), злой чебуратор (44)
«а мес€ц на форуме 706 пользователей создали 97 тем и оставили 2 886 сообщений