—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 oniks80
#41 8 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
спасибо)

«ащитите Ѕайкал, проголосуйте на http://babr.ru/?pt=baikal&stownR=50

ѕоделитьс€
 ќльга —пирина
#42 8 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћы пристраивали старого подобронного добермана. » очень благодарны –услану за его помощь!!!!!!!

Ѕыла проблема с передержкой, он нас очень выручил!!!! » осмотрел собакина и рекомендации дал совершенно бесплатно!!!!

—ама обращаюсь к нему, не однократно. ¬—≈√ƒј внимательное и чуткое отношение. ѕервый раз к нему пришла с вопросом, проговорили с ним пол часа точно! » € видела, что мне ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ хот€т помочь, а не заработать на операции!!!!!!!!

—огласна с Haska все, вплоть до весов обрабатываетс€ после каждой собаки!!!

хочешь честной любви за деньги? купи ƒќЅ≈–ћјЌј

ѕоделитьс€
  лара ’юммель
#43 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј мы к –услану  амильевичу собираемс€ ... √ерда оттекла, надо анализы сдавать, и провер€ть шишки на пузе. » своих животных € доверю этой клинике совершенно спокойно.

«аметила одно, если человек не вызывает симпатии при визите, животное ему не доверю.

ј от персонала клиники только позитивные впечатлени€

я буду молчаливой галлюцинацией.

ѕоделитьс€
 ќлька_Romashko
#44 17 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј от персонала клиники только позитивные впечатлени€

не от всех. щенка при смерти отказались прин€ть. ќтказали в просьбе "ѕќ—“ј¬»“№  ј“≈“≈–".... ничего трудного, и ничего бесплатного. јн нет, развернули. ”мер мальчик. —ѕј—»Ѕќ ¬рачу  ≈!!!!! ”пустили сутки.

» –услан, и ≈вгений - отличные врачи. Ќо, к сожалению, кроме них там еще работают люди в униформе.

—ообщение отредактировано автором 17 окт€бр€ 2011
ѕоделитьс€
 ќльга -
#45 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»нтересно, а чего в другую то клинику не пошли ?

«апоздало, но отвечу. «а вет услугой обратились уже вечером ( на „ћ« живЄт человек; с работы пришла, щенку плохо), про то, что не все вет клиники круглосуточны, не нужно объ€сн€ть, надеюсь. Ѕез машины. ¬ ситуации, когда диагноз не€сен самолечением заниматьс€? ’от€ бы капельницу поставить...

”тром поехали в ƒ–”√”ё клинику ( в рабочий день!!!).  онечно, не сутки, но 12 часов потрер€ли.  линики не с 6 утра принимать начинают!!! ƒл€ щенка, когда у него проблемы, каждый час - на вес золота, надеюсь, это ¬ы тоже знаете.

» ещЄ вопрос. ѕочему ¬ы всегда »«Ѕ»–ј“≈Ћ№Ќќ цитируете - то, что ¬ам удобнее? ѕочему не спросите - а чего отказали в приЄме, чего отказали в Ќ≈Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ… помощи щенку, а не человеку в ветклинике?

—ообщение отредактировано автором 21 окт€бр€ 2011
ѕоделитьс€
 ќлька_Romashko
#46 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 кактус ч
#47 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ЁЌ“≈–»“- всегда пишетс€ так.( ладно бы новичок писал)

ѕоделитьс€
 ќлька_Romashko
#48 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”важаема€ Haska

более в этой теме предлагаю не писать. ѕредлагаю € это себе.

я никого ни в чем не обвин€ю. Ќе хочу.

— уважением.

ѕоделитьс€
 ќльга -
#49 21 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Haska, в каком возрасте щенам прививки став€т? ћалолеткам гискан -5 не покатит пока? ( это € так, дл€ углублени€ знаний интересуюсь). Ќе отвечайте - вопрос риторический. ѕролистайте тему - сколько щен уже на домашней передержке был??? я помогу - он - на первой акции уехал в новый дом ( но его забрали, не устроили услови€ содержани€!!!), а это было ƒќ создани€ темы о лесопилке!!!

” ќльги вирусн€к был за 2 недели до этого??? “огда оп€ть же, почитайте про еЄ темки - у неЄ загнутьс€ ( непривитые!!!) должна куча собак!

ќткуда инфа об ЁЌ“≈–»“≈? ƒаже по результатам —ƒјЌЌџ’, а не зажатых ( мы же - экономные!!!) анализов нет чЄткости картины! » ветврач ( на сайте она отписывалась) - а не простой держатель собак, как € или ќльга - тоже выдвинула предположение о завороте! я ошибаюсь - или это у ¬ас много перед глазами примеров протекани€ вирун€ка и заворота у щенов?

÷итата:
ј мне не надо спрашивать, после вашего скандала касаемо этой клиники было глупо наде€тьс€, что вас там примут.

«наете, в —Ўј поступали честнее в известные не столь далЄкие времена: на здани€х кафе, кинотеатров писали "Ќеграм вход запрещЄн!" » они туда не ломились!!!

÷итата:
ќльга -, вы сейчас пытаетесь обвинить клинику в смерти щенка ?

Ѕоже упаси!

÷итата:

ќлька_Romashko, € вижу что ¬ам уже не грустно.

Ќеуместно!!! Ќе ¬ам судить, каково человеку, который до последнего спасал щенка!!! Ѕонс умер р€дом с ќльгой!!!

÷итата:
Haska

«десь каждый волен высказать свою позицию! »ли только особенные клиники "дл€ негров" можно гр€зью поливать? «десь Ќ» “ќ Ќ» ќ√ќ не оскорбл€л, обвинений в смерти животного не предъ€вл€л никто и никому! ј факт остаЄтс€ фактом - больному животному отказали в Ќ≈ќЅ’ќƒ»ћќ… помощи, а защитники столь √”ћјЌЌќ√ќ, и, видимо, поощр€емого поведени€, просто... послали... в "¬есту"...

ќтвечать мне не надо! я сделала свои выводы об этой клинике, но сама здесь ни разу не была ... и не хочетс€.

ѕоделитьс€
  лара ’юммель
#50 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ъездили, прооперировали собаку. «абыли сами позвонить вечером, рассказать как чувствует себ€ больна€. ќчень при€тно было, что сотрудники клиники нас утром набрали чтобы уточнить состо€ние собаки.

ћежду прочим дл€ той операции, которую перенесла мо€ питомица, цена была более чем доступной

» после операции нам подробно и пон€тно объ€снили чего и как делать дальше.

Ќаши положительные впечатлени€ от докторов и всего персонала только окрепли

—пасибо за работу реб€т!

(ѕ— фотки наглой морды в шнауцерах, уже скачет аки конь)

я буду молчаливой галлюцинацией.

—ообщение отредактировано автором 26 окт€бр€ 2011
ѕоделитьс€
 ≈вгени€ ‘едорова
#51 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«драствуйте. ’отим попасть к вам на прием, но говор€т вас до 08.12 не будет. Ўиншилле срочно требуетс€ удалить крючки на зубах. Ќе ест уже 4 дн€.

ѕоделитьс€
  рошка ≈нот
#52 31 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
1-2 €нвар€ клиника не работает. 3.01. 12 - работаем с 9:00 и далее как обычно -  –”√Ћќ—”“ќ„Ќќ.

¬етеринарна€  линика " –ќЎ ј ≈Ќќ“" 750-25-26

ѕоделитьс€
 ќльга —пирина
#53 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ очередной раз спасибо клинике  рошка ≈нот, а самое главное ее персоналу. » животному поможете, и истерику хоз€ина успокоите)

хочешь честной любви за деньги? купи ƒќЅ≈–ћјЌј

ѕоделитьс€
 Tais May
#54 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕольшое спасибо и низкий поклон –услану  амильевичу и всему персоналу клиники!

¬ы спасли нашу красавицу!!!

“олько эта клиника, только эти реб€та!!! —ѕј—»Ѕќ!!!!

ѕоделитьс€
 sergei4551
#55 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
огромна€ благодарность ≈вгению ћихайловичу и јлие јбдулганиевне за лечение нашей собачки!!!!

ѕоделитьс€
 ≈катерина  уликова
#56 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ќгромное спасибо –услану  амилевичу и ≈вгению ћихайловичу! —делали сложнейшую операцию моему совсем крошечному щенку! Ќадежды не было ни какой, но благодар€ ¬ам, мо€ девочка сейчас радуетс€ жизни и уже набирает вес!

“акже спасибо за операцию собаке моих родителей, даже шва почти не видно!

ћы очень ¬ам благодарны за ¬аш профессионализм, вежливое отношение и индивидуальный подход к каждой из моих собак

ѕоделитьс€
 –ысь по √ороскопу
#57 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќгромное спасибо –услану  амилевичу и ≈вгению ћихайловичу! —делали сложнейшую операцию

≈катерина  уликова

Ёто два хирурга клиники? ј терапевты грмотные есть? ј то нам с одной "оччень" повезло, да, честно, и не с одной уже ( другие клиники ).√рамотного терапевта бы тоже порекомендовали бы.

–ысь- благороднейша€ кысь.

—ообщение отредактировано автором 14 марта 2012
ѕоделитьс€
 ≈катерина  уликова
#58 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
–ысь по √ороскопу

ќни же и консультировали.

ћы с моей старшей наблюдаемс€ всегда только у –услана  амилевича, больше никому ее не доверю

ѕоделитьс€
 ќльга
#59 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 рошка ≈нот, здравствуйте! ” моего попуга€ выпало перо. ¬ стволе пера € увидела темные п€тна. ≈сть подозрение что это очинный клещ. ’отела бы к вам приехать дл€ точного диагноза. ¬опрос: можно ли привезти только перо, без птицы? ∆иву в другом районе, есть проблема с транспортировкой.

ѕоделитьс€
  рошка ≈нот
#60 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, ќльга. ѕостановка диагноза по перу невозможна, об€зательно наличие птицы дл€ общего осмотра и дифдиагностики.

¬етеринарна€  линика " –ќЎ ј ≈Ќќ“" 750-25-26

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: youme
ќставлено сообщений сегодн€: 42
ќставлено сообщений вчера: 74
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (130), »горь (96), ћарта (21), “анюшкин (17), Le bu to (15)
«а мес€ц на форуме 649 пользователей создали 100 тем и оставили 1 551 сообщение