—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ƒмитрий ћедведев
#61 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
это сама€ ужасна€ клиника , никогда туда не обращайтесь, не смогли кость у собаки найти, советовали собаку усыпить, а теперь даже деньги не хот€т возвращать, нету там профессиональный врачей, в клинике вон€ет, сходите в качественную и вы поймете.

а на вас € в суд подаю, только теперь буду требовать полного возвращени€ убытков вплоть до вз€того неоплаченного отпуска.

и статью закажу, допустили ошибку дак хот€ бы умейте признать

ѕоделитьс€
 ќльга099 _
#62 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий ћедведев пишет:
сходите в качественную и вы поймете.

¬ какую на пример?

«а вчерашнее стыдно, но не помню перед кем!)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий ћедведев
#63 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
рекламу € устраивать не хочу да и не пропускает обычно модераци€, не смогли поставить диагноз по снимку! который сами же просили сделать, полиорганна€ недостаточность вот был диагноз, типа усыпл€йте. как так можно?! , в другой клинике по этому же снимку! кость нашли и достали, собака уже бегает по двору, всЄ что € просил вернуть деньги за такую услугу, просто по человечески, ну теперь –услан  амилевич, € уже буду по другому действовать, и денег от этого вы потер€ете больше, уж поверьте.

ѕоделитьс€
 Ego_Za
#64 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу у каждой медали две стороны...€ вот обслуживанием и профессионализмом –услана  амильевича довольна, и всем хор€тникам рекомендую именно " рошка ≈нот". —пасибо –услан  амильевич

ѕрограмма доместикации волков, лис. ѕитомник экзотических животных. —обачий монопородный питомник "ярые ¬етра" (—≈—, –ѕЅ, »¬)

ѕоделитьс€
 ƒмитрий ћедведев
#65 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќн руководитель и как руководитель должен понимать и нести ответственность за свой персонал, и как минимум должен вернуть деньги за бесполезные процедуры. ј в его проф способност€х € никак не сомневаюсь, а вот в человеческих.

ѕоделитьс€
 Ego_Za
#66 18 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа про человечность ...¬ы правы, например в экстренных случа€х они не всегда способны помочь, по причине отсутсви€ специалиста, выходной у него и точка, ищите любого другого врача по интернету...это сильно огорчило

ѕрограмма доместикации волков, лис. ѕитомник экзотических животных. —обачий монопородный питомник "ярые ¬етра" (—≈—, –ѕЅ, »¬)

ѕоделитьс€
 ќльга —пирина
#67 20 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
» € и многие мои знакомые довер€ют –услану  амильевичу и ни разу он не подводил. ј отдыхать должны все, хорошо что у нас вообще есть такой врач, на сколько € знаю, совсем маленькими животными занимаютс€ единицы.

хочешь честной любви за деньги? купи ƒќЅ≈–ћјЌј

ѕоделитьс€
 ћарина
#68 28 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий ћедведев пишет:
в клинике вон€ет

я вчера там была,совершенно не вон€ет и очень даже внимательна€ и благопри€тна€ обстановка.

ак нас обслужили остались очень довольны,теперь всегда буду ходить только туда. —пасибо всему персоналу

ѕоделитьс€
 Haska
#69 7 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕольшое спасибо –услану за отлично проведенную операцию кесарево сечение цвергшнауцеру ! —обаку нам отдали уже выведенную из наркоза, шовчик аккуратненький, просто косметический, щеночки все в пор€дке. ќтношение к собаке человеческое. —ейчас прошло уже три дн€, собака чувствует себ€ отлично.

CHARISMA`S STYLE ризеншнауцеры и черные цвергшнауцеры

ѕоделитьс€
 ≈катерина јлексеевна ћахрова
#70 6 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, не работает ли у вас мужчина, брюнет, работавший в 2007 в ѕанацее? ѕо-моему, он еще держал французских бульдогов. я очень давно хочу его найти, он принимал мою собаку еще щенком и мне нужно снова к нему попасть.

ѕоделитьс€
  рошка ≈нот
#71 7 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина јлексеевна ћахрова пишет:
не работает ли у вас мужчина, брюнет, работавший в 2007 в ѕанацее

” нас работает такой - «агидуллин –услан  амилевич

¬етеринарна€  линика " –ќЎ ј ≈Ќќ“" 750-25-26

ѕоделитьс€
#72 8 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
неужели € его все-таки нашла?????????????????

как попасть к нему на прием???? я уже замучила кучу людей своими расспросами о нем)))

ѕоделитьс€
  рошка ≈нот
#73 9 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина јлексеевна ћахрова пишет:
попасть к нему на прием

запись по тел. 750-25-26

¬етеринарна€  линика " –ќЎ ј ≈Ќќ“" 750-25-26

ѕоделитьс€
 лиззи
#74 11 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
красивый пиар ход....

ѕоделитьс€
#75 11 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто вы про мое сообщение? ≈сли да, то € могу написать свою душещипательную историю и почему € ищу именно этого специалиста, но это уже будет оффтоп.

¬ двух словах: после некоторых прецедентов в другой клинике € больше не смогу довер€ть незнакомым врачам. ј этот мужчина принимал мою собаку 5 лет назад, и € помню, какое было отношение к животному. ѕоэтому € хочу только к нему. ќбратитьс€ в " .≈." мне подсказал директор "ѕанацеи". ѕод мои описани€ подходили 4 человека, работавших там в 2007. ƒвух из них € нашла в интернете. ” мен€ очень плоха€ пам€ть на лица, но это были точно не они. ћне кажетс€, что это все-таки –услан  амилевич, и € надеюсь, что мои поиски увенчались успехом))

ќ пиаре € думала в последнюю очередь, € просто очень хочу помочь своей собаке.

ѕоделитьс€
 roby
#76 12 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
–услан хороший специалист с огромным опытом, в первую очередь, общени€ с животными)  ак о человеке ничего не могу сказать, но как ветеринар, считаю, лучшим в городе.

Gens una sumus.

ѕоделитьс€
 ќльга —пирина
#77 1 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есь коллектив клиники " рошка ≈нот", а особенно руководител€ «агидуллина –услана  амилевича

хочу поздравить с днем ветеринарного врача

’очу пожелать долголети€ и процветани€ ¬ашей замечательной клинике! ¬ы многим уже помогли и продолжаете помогать!!!! ¬ерю в ¬ас!!! —ѕј—»Ѕќ что ¬џ есть!!!!!

хочешь честной любви за деньги? купи ƒќЅ≈–ћјЌј

ѕоделитьс€
 јлла ѕанова
#78 2 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 рошка ≈нот пишет:
 рошка ≈нот

—пасибо клинике за оказанную спонсорсую помощь в прведение праздника Ўнауцера

есть щенки гриффончики

ѕоделитьс€
 Alisa
#79 4 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
4 окт€бр€ ночью, –услан  амилевич делал кесарево моей Ёльке. Ёлька это йорк, весом 2 кг. ¬се прошло прекрасно и мамочка и малышка чувствуют себ€ прекрасно! Ќам уже мес€ц! —пасибо огромное –услану!

ѕоделитьс€
 ≈лена мoшкa
#80 14 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
я мес€ц назад только узнала об этой клинике,т.к собаке срочно нужна была помощь (сердечна€ недостаточность),воскресенье-куда ехать?поехали в областную(народу-€блоку упасть некуда),нам в очереди посоветовали,ну мы и рванули искать  рошку ≈нота...нашли,прин€ли хорошо,оказали моему псу помощь,анализы крови сдали...÷ены приличные,собакин мой оклемалс€-—ѕј—»Ѕќ!!!

«дорово,что круглосуточно работает клиника,вот случись,что срочное-куда бежать(ѕанаце€-отпадает-однозначно-разочаровалась)

чихуахуа питомник јморе Ћемари (т.89681117612)сайт http://amore-lemari.jimdo.com/

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€