—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 јннушка “итова
#81 21 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“олько к –услану  амильевичу!

я неоднократно обращалась со своими горцами и шиншиллой.

ƒоктор, который любит животных, умеет с ними обращатьс€, а, самое главное, умеет их лечить!

ошек и собак многие ветеринарные врачи умеют лечить. ј вот дл€ экзотов, дл€ этих маленьких,

зачастую стрессовых животных ƒокторов по всей стране раз-два и обчелс€. —лава Ѕогу, что в „ел€бинске

живет и работает –услан  амильевич. ƒай Ѕог ему здоровь€, терпени€ и долголети€!

“акой хороший доктор, но продолжает учитьс€, повышать уровень своих знаний.

я езжу к –услану  амильевичу с ƒоватора, через весь город. Ќо есть смысл вз€ть такси и съездить

на прием к ’орошему ƒоктору, а не идти к коновалам, которые рекомендуют "сравн€ть микрофлору

кишечника самца и самки попугаев" - дословный "совет" √Ћј¬¬–ј„ј одной из чел€бинских клиник, где

анализы только забираютс€, но не провод€тс€, где всем подр€д пишут: "обнаружены €йца глист", на

уточн€ющий вопрос, каких именно, ответить не могут (€ предполагаю, что просто и не смотр€т стекла!) - типа

что проглистогонить никогда не помешает.

ј –услан  амильевич не назначит ничего лишего (даже в человеческих клиниках сейчас это - распространенное €вление)

–услан  амильевич, земной ¬ам поклон за ¬аше внимание, ваш подвижнеческий труд! ћы ¬ас обожаем!

ѕоделитьс€
 Katrin V
#82 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

јннушка “итова
полностью с вами согласна.–услан  амилевич - офигенный ветеринар!¬етеринар с большой буквы.— экзотикой - грызунами и птичками только к нему.¬се отлично объ€снит,а это не каждый ветеринар так сможет( а € бывала во многих клиниках).„еловек реально любит животных и свою работу,сопереживает,что в наше врем€ к сожалению вообще больша€ редкость.

ѕоделитьс€
 ≈лизавета ¬алерьевна ѕавлушкина
#83 10 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ клинике крошка енот работает врач, который позицианирует себ€ как знаток в болезн€х птиц. этого врача зовут «агидулин –услан  амиливич. ѕоставил нашей птичке неправильный диагноз. ѕри €вных признаках честотки диагностировал французскую линьку, приписал неправильное лечение. Ћечили от французской линьки, а оказалась чесотка. »тог, деньги потраченные на бесполезные лекарства, + деньги за неквалифицированную консультацию, мучение животного на прот€жении нескольких мес€цев, в итоге птица умерла. :((( ≈сли любите своих птиц, никогда не довер€йте этому врачу!!!

ѕоделитьс€
 ¬ладислав
#84 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
√рамотно поставили диагноз и вылечили за относительно небольшие деньги кота с воспалением почек. ¬ отличие от большинства клиник не занимаютс€ бессмысленным выкачиванием денег, все процедуры и анализы были назначены в соответствии со стандартами лечени€ (если верить интернету). ѕомимо лечени€ получили массу полезных рекомендации по кормлению. Ѕольшое спасибо –услану  амилевичу за профессионализм и гуманное отношение к проблеме питомца

ѕоделитьс€
 –узел€ ¬олгина
#85 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
»з минусов - совершенно неинформативный сайт. Ќу просто вообще.

:(

’отела узнать, какие вакцины есть в наличии и стоимость вакцинации?

ѕоделитьс€
  лара ’юммель
#86 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќперировали в пиометру у† собаки. ќперировал ќлехнович ≈вгений ћихайлович,† им€ девушки анестезиолога† так и не спросила стыд† и позор мне. —обаку вернули уже выведенную из наркоза, пон€тно объ€снили как ухаживать и† что делать. ¬се спокойно, доброжелательно и макимально† доходчиво.
—пасибо вам огромное за работу.

я буду молчаливой галлюцинацией.

ѕоделитьс€
 murzzzik басенджист
#87 4 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—егодн€ ночью ездили в клинику в первый раз. ќчень порадовало внимательное отношение к нам)))
–одили прекрасную девочку. ќчень профессионально!
ƒевушки, спасибо вам огромное!

ўенки басенджи

ѕоделитьс€
 яна
#88 18 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ осталась очень недовольна клиникой,врач,который принимал абсолютно некомпетентный,не смог поставить диагноз,не увидел симптомы,диагноз поставил- "пальцем в небо"!!!
Ќе первый раз туда обращались- но больше туда- ни ногой,при всей этой внешней вежливости-добродушию - как специалист полный 0....Ќикому не советую туда приводить животных,при первом обращении мою кошку не долечили,на второй раз вообще диагноз "Ќе угадал".

ќчень- очень разочарована...

ѕоделитьс€
 ј » ‘ M
#89 21 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒве †недели †назад звонит в †23 часа мо€ †подруга , рассказывает , что у ее друзей-соседей с собакой †стало плохо, поехали в ≈нот, там собаку взвесили, записали ее на ”«» †на †следующий день †и... все. †ј собаку уже †начало †колбасить † ,позже нашли 2 впившихс€ †клещей †.ѕриехали †к †нам,( тем-ра †- 40.3) ѕоставили все нужное.

ћен€ "убило" †действи€ врачей, неужели нельз€ †было †хот€ бы померить тем-ру, †ведь ее так †тр€сло., видно , что ей так †плохо.

(«ато € обрела †новых друзей.)

ѕоделитьс€
 ≈вгени€88
#90 24 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ама€
отвратительна€ клиника, никому не советую †не компетентные, ветеринары которым глубоко
нас..ть на вас и ваших питомцев !!!! Ћечила кота в этой клинике с июл€ мес€ца
2014 года до феврал€ 2015 г.
ќпределили кальцивироз, вылечили(большое спасибо ≈вгению†ћихайловичу), в последствии по€вилась акне (черные точки на
подборотке). √оворили протирать перекисью и все пройдЄт, нет не прошло, на
просьбу посмотреть может это внутренние органы нарушены, ответили что с ними
все норм суд€ по анализам. Ќазначили др. лекарства, но они тоже не помогли, у
кота пропал аппетит, сказали тогда надо помен€ть корм, на Ѕ≈««≈–Ќќ¬ќ… скорее
всего это у него аллерги€ на зерно(что за чушь то), ћен€ли три разных корма,
не помогло, а только усугубило, по€вились кров€ные и гнойные €звы. ¬ итоге поставили
не правильный диагноз, прописывали не нужные, как оказалось, дорогосто€щие
лекарства, тыкали пальцем в небо. Ќа жалобы по ухудшению состо€ни€ кота говорили,
что это Ќќ–ћјЋ№Ќќ, а –услан «агидуллин на просьбу осмотреть своими
глазами кота сказал: Ђя вашу больного кота смотреть не буду, т.к. у мен€ дома
тоже кошки" Ёто как понимать то вообще? »тог таков замучили кота
посто€нными антибиотиками, сменами корма и остальным, как вы€снилось по ”«» и
биохимии крови в др клиники, что у кота очень больша€ почка т.е пиелонефрит
почек. ¬ид€ анализы по биохимии и узи в крошке еноте, этого не заметили с
самого начало. Ќадеюсь, вы прочитали мой отзыв до конца, делайте выводы. Ѕыло
потрачено мои нервы, моЄ врем€, мои деньги, причем не маленькие и состо€ние кота
:cray:

ѕоделитьс€
  –»—“»Ќј
#91 30 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать

ќтвратительна€ клиника !!!!!!!!!!!!!!!

¬рачи даже правильно диагноз поставить не могут. Ѕегите c этой клиники. ¬ыкачка денег и результата 0. ¬ любом случае, вам придетс€ после них ехать в другую клинику и лечить животное там. “аким ветеринарам самое место на базаре, м€со разделывать на продажу. ’ќ„≈Ў№ »«Ѕј¬»“№—я ќ“ ∆»¬ќ“Ќќ√ќ ????????? “огда вам к ним.  –ќЎ ј ≈Ќќ“ ¬јћ Ѕџ—“–ќ ѕќћќ∆≈“ «ј ќѕј“№ ¬јЎ≈ ∆»¬ќ“Ќќ≈ !!!!!!!!!!!!!!

ѕоделитьс€
 ≈лена
#92 22 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

Ќе верьте отрицательным отзывам! –услан  амилевич - самый внимательный и некорыстный доктор!

”же 5 лет езжу на „ћ« из центра! ѕациентов зверюшек всегда много! ќчень и очень многие только этой клинике довер€ют! ”ж поверьте, € владелец животных с большим стажем, много клиник повидали. Ёта- сама€ лучша€!

“есно только у них, но справл€ютс€. √лавное, что помогают нашим "деткам"!

ѕоделитьс€
 fhctyfk22
#93 24 августа 2019
ќтветить ÷итировать

¬чера погибла белка ƒегу,

я †принесла …осю†19.08. вклинику Ђ рошка ≈нотї на†прием к†–услану «агидуллину. ЁтотЂспециалистї при†аномалии развитии зубов у†питомца обрезал резцы,назначил витамины, отвар ромашки, и†винилин.†

ќтношение к нам как к клиентам быловысокомерное и хамское.
ѕро особенности организма данного вида животных–услан «агидуллин, совершенно не†владеет информацией. ѕри возникновениивоспалени€ (как в†нашем случае верхние десна) срок спасени€ животного идетна†часы!
јнтибиотики не†назначены.†
Ђ—ами довели животного до†такогососто€ни€†Ч сами и†лечитеї -†цитатаот†–услана «агидуллина.
Ѕлагодар€ ассистенту врача видео есть↻нстаграмме.

Ќе†стыдно???
 огда подключились через два дн€ насто€щиеветеринары, к†сожалению, бельчонка не†спасли....
–услан «агидуллин, это на†¬ашейсовести!

ѕоделитьс€
 hucha
#94 24 августа 2019
ќтветить ÷итировать

ѕогиб питомец !!!!

я †принесла Ѕелочку ƒегу по кличке…ос€†19.08. в клинику Ђ рошка ≈нотї на†прием к†–услану«агидуллину. Ётот Ђспециалистї при†аномалии развитии зубов у†питомцаобрезал резцы, назначил витамины, отвар ромашки, и†винилин.†

ќтношение к нам как к клиентам быловысокомерное и хамское.
ѕро особенности организма данного вида животных–услан «агидуллин, совершенно не†владеет информацией. ѕри возникновениивоспалени€ (как в†нашем случае верхние десна) срок спасени€ животного идетна†часы!
јнтибиотики не†назначены.†
Ђ—ами довели животного до†такогососто€ни€†Ч сами и†лечитеї -†цитатаот†–услана «агидуллина.
Ѕлагодар€ ассистенту врача видео есть↻нстаграмме.

Ќе†стыдно???
 огда подключились через два дн€ насто€щиеветеринары, к†сожалению, бельчонка не†спасли....
–услан «агидуллин, это на†¬ашейсовести!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AMZ, –ысь по √ороскопу
ќставлено сообщений сегодн€: 28
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€