_ ѕровокаторша_
#1 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕонимаю, было уже такое не раз наверное, но откапывать скелеты нет времени. Ќакидайте плиз рецептиков, оригинальных и опробованных 8 лет, мальчишки

ѕоделитьс€
 La Paparazza
#2 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ама ломаю голову, завтра ƒ–, тоже 8 лет ѕравда, девчонка.

Ќу торт, €сное дело, это св€тое.

Ќочью в микроволновке сделаю курицу-карри. ѕотом в холодильник, завтра хоть в холодном виде вкусно, хоть разогреть... —алаты... у нас только крабовый с огурчиками котируетс€

ћожно бутерики гор€чие - колбаска, зелень, помидорка, огурчик соленый можно кружочком, сыр сверху - на гриль или в микроволновку.

„то они люб€т, то и делать... я как-то картошки фри блюдо нажарила. –адости то было

∆еле залью, может, мороженое куплю, красивое....

октейли можно молочные, если ваши люб€т - молоко, пломбир, банан, ложка сахара, можно ложку меда.... ¬ блендере.

ѕоделитьс€
 не ворона €
#3 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ложка сахара

€ делаю сироп шиповника

он никогда из мыслей моих не уйдет...

ѕоделитьс€
 не ворона €
#4 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
когда то давно € делала жульен в кокотницах (тогда это была диковинка) дет€м понравилось...

ѕоделитьс€
 не ворона €
#5 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а
÷итата:
картошки фри
это св€тое..

ну еще и пицца

—ообщение отредактировано автором 16 но€бр€ 2011
ѕоделитьс€
 La Paparazza
#6 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒите сказало, ветчины хочет и сыра.

√ы. ¬от проблема то

‘руктов гору набрала. ћандарины классные сегодн€ в ѕ€терочке  ак будто новый год у нас.

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€ 2011
ѕоделитьс€
 _ ѕровокаторша_
#7 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
La Paparazza

¬чера тож дите допросила. —казал - курицу, пиццу и домашний муравейник. Ёто при том что все десерты во всех кофейн€х перепробованы. Ќу вот как удивл€ть в таких услови€х ѕридетс€ брать украшением что ли

ѕоделитьс€
 NORMA
#8 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а мы ночью шарики надуваем штук 30 и развешиваем по комнате сына (пока он спит), а в середину комнаты подарки складываем, он утром просыпаетс€ и восторг!!!!!

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 Ћана 84
#9 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
NORMA

волшебники)))

ƒа плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть.

ѕоделитьс€
 NORMA
#10 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћана 84

самое интересное что мы с 1 года это делаем каждый год (сейчас ему 10) и каждый раз - бур€ эмоций.....наверное потому что ему не разу не удалось увидеть как мы их развешиваем

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 _ ѕровокаторша_
#11 17 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
NORMA

÷итата:
а мы ночью шарики надуваем штук 30 и развешиваем по комнате сына (пока он спит), а в середину комнаты подарки складываем, он утром просыпаетс€ и восторг!!!!!

я тоже ѕоэтому у мен€ всегда ночь накануне дн€ рождени€ бессонна€, потому что надо все сделать пока он спит. вс€ комната в шариках, подарки. » тоже с первого года. ѕервые годы еще всех игрушек любимых рассаживала по комнате, раст€жку делала с днем рождени€. газету с детских ворумов с фотками и пожелани€и. первые годы он конечно не мог тольком выразитьс€, а когда смог, не помню точно на какой день рождени€ вышел заспанный в комнату и сказал - "ћама, у нас сказка". “еперь делаю это в об€зательном пор€дке каждый год. ¬осторг от ткаих вещей больше чем от всех аниматоров почему то. ћожет потому что ими пресыщенны

ѕоделитьс€
 ћари€
#12 24 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я вот хочу предложить вкусн€шки дл€ детей.  ак думаете нормально ли будет ко столу ли?

÷арска€ еда: "ќладьи дрожжевые"

–азведите 15 гр. дрожжей в 0,5 л. теплого молока, высыпите 500 гр. муки и вымесите тесто. ƒайте подн€тьс€ в теплом месте. ƒобавьте 2 €йца, 1 ч. ложку соли, 1 ст. ложку растительного масла, вымесите и вторично дайте подн€тьс€. Ќе размешива€ тесто, смоченной в воде ложкой кладите на гор€чую сковороду с маслом и поджаривайте с двух сторон.

ѕри€тного аппетита!

—ообщение отредактировано модератором 26 €нвар€ 2012
ѕоделитьс€
 “аша
#13 25 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј с другой мукой оно не подниметс€, да.

я хороша€ девочка. ƒелаю то же что и плохие, но хорошо

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (110), Beria (17), ћестна€ ‘ифа (15), ¬ладимир ¬ (14), Momus (12)
«а мес€ц на форуме 1 107 пользователей создали 140 тем и оставили 4 066 сообщений