—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 »рина
#21 2 марта 2012
ќтветить ÷итировать
„то за бред?ѕри чЄм здесь улица и какое отношение к ней имеют дети?я думала у вас спортивна€ организаци€ а не подворотн€.

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#22 2 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕри чЄм здесь улица и какое отношение к ней имеют дети

ј ¬ы ребенка своего дл€ чего в каратэ отдали заниматьс€? –азве не дл€ того, что бы он был в хорошей физической форме и когда подрастет и будет без ¬ас гул€ть по району, смог навешать люлей хулиганам, которые попытаютс€ отжать у него мобильник????? Ќа улицах нет татами, там асфальт!

“ак что наши дети имеют полное отношение к улице, ну если конечно они живут не на ранчо и гул€ют только с прислугой и телохранител€ми

ѕоделитьс€
 ’ищник
#23 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
хороший боец везде выеграет, если проегает это, плохой боец и он (иле его родидели) будут искать от маску (нет тотами иле еще штонибудь)

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#24 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
”же не раз на этом форуме было слышно: мой сыночек проиграл... это виновато отвратительное судейство, организаторы, отсутствие татами, его противник был выше, сильнеее, с другим цвета по€са нежели мой малыш и т.д. ѕравильно написал ’ищник - это отмазки родителей, у которых никчемный боец, а боец он никчемный только по тому, что не хочет заниматьс€, ленитс€, либо это просто не его стихи€, мож вы его отдадите в шахматы? ’от€ там тоже можно по лицу доской получить... ћного видел € за свою жизнь в наших залах маленьких "бойцов", которые летают в облаках на тренировках и ковыр€ютс€ в носу.  онечно их будут бить на соревновани€х. » наоборот, видишь такое стремление и желание к тренировкам, отработки ударов и техники, пр€м в рот загл€дывают инсруктору... вот такие и бьют всех и на татами и хулиганов на улице. ≈ще раз подумайте, прежде чем отдать своего пупсика в жесткий и боевой спорт - надо ли это ¬јћ и ¬јЎ≈ћ” малышу!!!

ѕоделитьс€
 karate .
#25 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
я тут как-то уже писал: самое главное на соревновани€х - это уровень бойцов!

ј то бывает, соберут толпу новичков - их всех переколот€т - и начинаетс€ нытьЄ.

¬от спросите у любого кто жЄлтый по€с и выше имеет, когда он проиграл - кто виноват? 100% - такой боец никого кроме себ€ винить не будет!

аратэ - это когда подбираешь выбитые зубы, сломанными пальцами....

ѕоделитьс€
 ћаксим јнатольевич  ириллов
#26 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—амое главное на соревновани€х уровень бойцов и уровень судейства!

уберите одно-и турнир не получитс€!

ѕоделитьс€
 karate .
#27 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и уровень судейства!

≈стественно и это

ѕоделитьс€
 »рина
#28 4 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћой ребенок,кстати,отлично выступил,зан€л призовое место да и не пупсик он уже ,деретс€ жестко...–азговор-то не о том,турниры устраивают и —улимин,и ћещер€кова и ћуратов и в ≈-бурге были и в ƒолгодеревенском и т.д. везде уровень организации гораздо выше чем у —.¬.ѕричем там и стартовые меньше.

ѕоделитьс€
 karate .
#29 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ы вообще о чем?

’орошо.  то тренер вашего ребЄнка?

ѕоделитьс€
 kvart
#30 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
хороший боец везде выеграет, если проегает это, плохой боец и он (иле его родидели) будут искать от маску (нет тотами иле еще штонибудь)

вы всегда выигрывали?

кварт

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#31 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
я думаю, нет таких, которые ни разу не проигрывали...

ѕоделитьс€
 »рина
#32 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
  чему все вычислени€?–ечь ведь не о том.я же не спрашиваю что у вас в паспорте написано,хот€ и предполагаю что что один из вас тот кто всегда у —.¬. на подхвате:то ката делает,то арбуз на животе держит...¬ы хоть раз смету видели своими глазами какие конкретно расходы на проведение соревнований?» что больше всего мен€ волнует - воспитательный процесс.¬ас послушаешь,создаетс€ впечатление,что готовите пацанов по улице ходить.ј как же высокий дух каратиста,закалка характера,спокойствие сильных.¬ы слишком напр€жены и зар€жены на ответную агрессию.ћожет трудное детство,в школе обижали?

ѕоделитьс€
 kvart
#33 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
  чему все вычислени€?–ечь ведь не о том.я же не спрашиваю что у вас в паспорте написано,хот€ и предполагаю что что один из вас тот кто всегда у —.¬. на подхвате:то ката делает,то арбуз на животе держит..

это вы на мишкина намекаете?

кварт

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#34 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это вы на мишкина намекаете?

ƒа да да, именно на него! јрбуз то на животе точно только он держал!

ѕоделитьс€
 karate .
#35 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
  чему все вычислени€?–ечь ведь не о том.я же не спрашиваю что у вас в паспорте написано,хот€ и предполагаю что что один из вас тот кто всегда у —.¬. на подхвате:то ката делает,то арбуз на животе держит...¬ы хоть раз смету видели своими глазами какие конкретно расходы на проведение соревнований?» что больше всего мен€ волнует - воспитательный процесс.¬ас послушаешь,создаетс€ впечатление,что готовите пацанов по улице ходить.ј как же высокий дух каратиста,закалка характера,спокойствие сильных.¬ы слишком напр€жены и зар€жены на ответную агрессию.ћожет трудное детство,в школе обижали?

¬от "мамулю" понесло..., дружище, а ты не думаешь, что завтра твои друзь€ будут теб€ »ринка звать, как-то негоже парню называтьс€ женскими именами

ѕоделитьс€
 ’ищник
#36 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
я думаю что родители привод€т свое чадо на тренеровку

раздел€ю по количеству

1-место чтобы уметь защищатьстьс€

2-место быть сильным и здоровым

3-место просто сюда попали

4-место сортивна€ карьера

асли комуто ненрав€тс€ услови€ тренеровки, соревнований ,эгзаменов или чегото другово (колхоз дело бобровольное) сами приперлись.

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#37 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћожет трудное детство,в школе обижали?

Ќу да, —оветский —оюз был! “олько в школе не обижали, так как дрались не плохо уже в то врем€, а через несколько лет к нам пришло каратэ

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#38 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
что готовите пацанов по улице ходить

Ќет, блин, готовим дома всю жизнь сидеть и в нете трендеть

ѕоделитьс€
 karate .
#39 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа нет, здесь просто "мамул€" ЅјЌ»“ тему - типа, не ходите на эти соревновани€... “ема то "ёжный ”рал"...одно слово дети...или д€ди...но рассуждают всЄравно как дети.

ѕоделитьс€
 SUBR 777
#40 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
»дите все на "ёжный ”рал"! » татами будет ¬ам, и справедливое судейство, и кубки! ƒа будет ¬ам счастье!

—ообщение отредактировано автором 6 марта 2012
ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |